Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.872
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.714
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.581
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.562
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

SoLve

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#71
Мне кажется или что то случилось с освещением? У меня вечно пасмурная погода... не подскажете в чем может быть проблема?
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
#72
Лучник, 2000 хп, 310 ловкости, 82% лук, Кудзу на дамаг 180, двуруч 62%, Копье Радемеса. Осилю ли с такими статами боссов Масиаф? Читал, что там некий моб с Галомом бегает вместо демонов. Вот и думаю, идти ли в Масиаф.
 

Slipslipslip

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#73
Я, будучи Гуру, побил Булко, но Текла не даёт суп на +1 к силе. Это баг или супы за Булко и поход к Сагитте она даёт только безгильдийному?


Странно, я не знаю в чём была проблема, побил его еще несколько раз и на третий раз засчитало, после этого Текла дала суп и квест.
 

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
272
Реакции
27
Баллы
43
Лучшие ответы
1
#74
Народ дайте код на новую руну с данжа. Хочу потестить.
 

indlvarn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
122
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#75
а если я клинок в руну превращу, я смогу в инст зайти потом?
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#76
А траву убрали окончательно, или у меня не установилась? Как-то скудно земля смотрится. И ещё. У меня постоянно из игры можно выйти только при помощи диспетчера задач. После нажатия "Да" при выходе, вылетает ошибка. Так было и без баланса. Может изначально что-то не так установилось?
Копьё крови не понравилась. Копьё тьмы анимация лучше смотрелась.
 

scorp8787

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#77
У Лютеро убрали магическую руду из продажи? Было 90 раньше. Где теперь ее взять для использования огонька?
 

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
272
Реакции
27
Баллы
43
Лучшие ответы
1
#78
У Лютеро убрали магическую руду из продажи? Было 90 раньше. Где теперь ее взять для использования огонька?
Добывать . Сейчас у Снайпса за 3 лп и 300 золота до 50 % качается, плюс у Лютеро есть книжка еще на 20%
 

Namenloss

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
204
Реакции
62
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#79
какие сейчас требования для данжа по здоровью ,ловкости, и можно ли зайти с улучшенным когтём белиара?
 

Veynos

Новичок
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#80
Вроде бы где-то писали что хотели сделать старую анимацию шпаг, докачал владение одноручкой до 30, анимация все равно новая. Или решили отказаться от этого?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу