Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.858
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.700
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.580
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.561
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

indlvarn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
122
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#91
Ребят ответьте плиз, если клинок белиара - в руну модернизировать, это не помешает в инст зайти?
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
#92
а так и должно быть что ищущий огонек не ищет травы в ДР? строчка пустая. так же еще все таки хотелось все таки увидеть решение поднятие фпс играя на дх11, может надо специально настраивать.. а то реально везде все хорошо а в хоринисе в основном 25-30 фпс..
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#93
а в хоринисе в основном 25-30 фпс..
У меня в городе вообще до 8-10 порой проседает с рендером, когда долго играешь. Приходится перезаходить.
Что до огонька, то собирать травы можно только 1 раз в день.
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
#94
да у меня там огонек проглючил просто, два дня поспал в итоге заработал.
 

lanniakey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
1
#95
Очень заинтересовался данным проектом. Спасибо ребятам, которые это делают! У меня вопрос про прокачку Некроманта-саммонера. Что из охоты нужно качнуть? Сколько маны можно качнуть за лп? Какой теперь толк от профильного стата?(Сложность Кошмарный Сон)
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#96
Очень заинтересовался данным проектом. Спасибо ребятам, которые это делают! У меня вопрос про прокачку Некроманта-саммонера. Что из охоты нужно качнуть? Сколько маны можно качнуть за лп? Какой теперь толк от профильного стата?(Сложность Кошмарный Сон)
Я играю некромантом, но скажу тебе, что не зависимо кто ты, охоту надо качать всю в первую очередь. Это деньги и не маленькие. Вступишь к охотникам, там Альберт будет скупать все клыки, когти, рога , шкуры и что-то ещё. Я ману вообще не качал. Её и так можно развивать. Куча зелий и похлёбок, а так же Ксардас за сердца демонов даёт, и Сатурас за таблички.
 

lanniakey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
1
#97
Я играю некромантом, но скажу тебе, что не зависимо кто ты, охоту надо качать всю в первую очередь. Это деньги и не маленькие. Вступишь к охотникам, там Альберт будет скупать все клыки, когти, рога , шкуры и что-то ещё. Я ману вообще не качал. Её и так можно развивать. Куча зелий и похлёбок, а так же Ксардас за сердца демонов даёт, и Сатурас за таблички.
И далеко прошел? Профильный стат как без вкачки лп? Сложность какая?
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#98
Я играю некромантом, но скажу тебе, что не зависимо кто ты, охоту надо качать всю в первую очередь. Это деньги и не маленькие. Вступишь к охотникам, там Альберт будет скупать все клыки, когти, рога , шкуры и что-то ещё. Я ману вообще не качал. Её и так можно развивать. Куча зелий и похлёбок, а так же Ксардас за сердца демонов даёт, и Сатурас за таблички.
И далеко прошел? Профильный стат как без вкачки лп? Сложность какая?
Сложность: сложная. Уже в 4-й главе. Также прошёл ветку убийц и не до конца воров. Там на последний квест надо 200 ловкости. Я её вообще не качал.
 

lanniakey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
1
#99
Сложность: сложная. Уже в 4-й главе. Также прошёл ветку убийц и не до конца воров. Там на последний квест надо 200 ловкости. Я её вообще не качал.
Дружище, так я про Кошмарный сон спрашивал) На сложной то не вижу никаких проблем)
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Господа лучники, есть ли смысл качать лучнику еще и ближний бой? Вкачал 60 двуруча при 90 луке. Смысла почти никакого - лук в разы лучше по ДПС. Из лука могу по 3 драконьих снеппера расстрелять (и это еще не самый топовый лукарь), с копьем одного дай бог уделать. Собственно, есть ли моменты, когда без ближнего боя совсем никак? И не лучше ли оставить двуруч на 60 и далее качать ловку/жизнь?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу