Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.872
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.714
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.581
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.562
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
#61
@kiko.-_-, если верить базам 25+ вишней и даже 10 скрижалей нету.з
там еще бонусы с монстров, бонус кузнеца (+5)...

Я просто хочу на Кошмаре играть через два вида оружия (меч+ арбалет) что бы не скучно было... потому ищу инфу что бы не проебаться.
 

Namenloss

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
204
Реакции
62
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#62
1. Подскажите как вступить в ги убийц. Я не пришел на встречу Вамбо и Асмала в 22-00 за домом. Есть другой способ. Либо в ГВЕ поправить?
2. Пропало задания насчет поиска поставщика оружия бандитам, Фернандо ходит свободно и в ус не дует.
1.в ги убийц можно вступить по кв лорда Андрэ если состоишь в ополчении
2.возможно ты отдал Фернандо письмо и кольцо которые нужны чтоб его сдать
 

EleonoraVolk

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#63
1. Подскажите как вступить в ги убийц. Я не пришел на встречу Вамбо и Асмала в 22-00 за домом. Есть другой способ. Либо в ГВЕ поправить?
2. Пропало задания насчет поиска поставщика оружия бандитам, Фернандо ходит свободно и в ус не дует.
1.в ги убийц можно вступить по кв лорда Андрэ если состоишь в ополчении
2.возможно ты отдал Фернандо письмо и кольцо которые нужны чтоб его сдать
В GVE параметр ASMALDAYMEET ставишь день какой нада если у тебя 10 день в сохранке, ставить надо 9. Все приходишь вечером и норм, так можно хоть через месяц прийти :D
 

scorp8787

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#64
Хочу играть магом. Посохи двуручные, магические мечи одноручные? Нужно выбрать с мечами или посохами играть? И качать либо двуручное либо одноручное? Или и то и то? Подскажите.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
#65
Хочу играть магом. Посохи двуручные, магические мечи одноручные? Нужно выбрать с мечами или посохами играть? И качать либо двуручное либо одноручное? Или и то и то? Подскажите.
На какой сложности?
На "Кошмаре" если бы будешь выкачивать владение - то на заклинания LP не хватить. Владение нужно если ты собрался махаться магическим оружием, а не носить его ради интеллекта как это делает маг, которые дерется заклинаниями.
 

scorp8787

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#66
Сложность хард, 10 лп. То есть магу вообще не надо качать владение? Где то читал что до 30% хотя бы надо. И качать друручку или одноручку? что лучше?
 

FJIDSAJ;O

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#67
Подскажите,как теперь работает ковер Эрхазира 4 круг 600 мп, но через SHIFT+NUM 6 не работает
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
#68
Подскажите,как теперь работает ковер Эрхазира 4 круг 600 мп, но через SHIFT+NUM 6 не работает
ковер вырезан,говорят не готично,а ищущий огонек,с которым гг разговаривает - это готично..
 

avatar2111

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
212
Реакции
65
Баллы
29
Лучшие ответы
11
#69
Сложность хард, 10 лп. То есть магу вообще не надо качать владение? Где то читал что до 30% хотя бы надо. И качать друручку или одноручку? что лучше?
Качаешь владение ради крита/анимации. Двуручка или одноручка - чем тебе удобнее сражаться. Но первые посохи бьют физом, а мечи все бьют магией. Но посохи правда багнутые были раньше, и наносили неимоверный урон. Но это возможно пофиксили.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
#70
вот тут я полностью согласен.


Сложность хард, 10 лп. То есть магу вообще не надо качать владение?
на "тяжелом" LP может хватить на одну школу магии и на владение.
Что значит "не надо"? Ты хочешь драться посохом или магическим мечем? Или же двумя школами магии?
У тебя выбор: или владение и ты теряешь часть доступных для изучения заклинаний, или учишь полностью две школы. Для того что бы носить посох или меч - владение не надо. Но что бы они наносили полный урон в рукопашном бою - оно нужно.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу