Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.710
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.347
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.517
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

sergey18818

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
11
Баллы
26
Лучшие ответы
0
В списке: драконий корень, ягода гоблина, царский щавель, 3 лечебных травы (корень растение трава), 3 травы манны, и трава глорха. Всё это есть. Я хз почему не сдает
 

utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3
играю ловкачем-шпажником,будут ли в игре шпаги дамажащие по скелетам?или обязательно лук вкачивать с пробиванием?
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
785
Реакции
190
Баллы
130
Лучшие ответы
5
В списке: драконий корень, ягода гоблина, царский щавель, 3 лечебных травы (корень растение трава), 3 травы манны, и трава глорха. Всё это есть. Я хз почему не сдает
А луговой горец?
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@alexecher, Я троих братьев пока не трогал,без них хватает всего на доспехи.Себе сделал самые мощные,сдав шкуру пещерного черн.тр.,что возле старой шахты,рог для изготовления с тролля с долины древних,где дерево.Вещи особо не нужные больше,ЛП за обучение не надо.Рог на двуруч Фальку не отдавал,сразу перепрыгнул через доспех в обучении.Скрин просто показал,что они из себя,так не делал.
Вроде так,если не подзабыл что.
Насчет арбалета не знаю,играю магом,поэтому против зверья и орков доспех охотничий.
 

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@alexecher, Я троих братьев пока не трогал,без них хватает всего на доспехи.Себе сделал самые мощные,сдав шкуру пещерного черн.тр.,что возле старой шахты,рог для изготовления с тролля с долины древних,где дерево.Вещи особо не нужные больше,ЛП за обучение не надо.Рог на двуруч Фальку не отдавал,сразу перепрыгнул через доспех в обучении.Скрин просто показал,что они из себя,так не делал.
Вроде так,если не подзабыл что.
Насчет арбалета не знаю,играю магом,поэтому против зверья и орков доспех охотничий.
Я как раз и говорю про те доспехи, которые мастера охотника (из рога с долины). Дело в том, что там ещё нужно 3 шкуры черного тролля и сам рог с долины, поэтому не очень понятно - зачем крафтить себе средненькие доспехи для силовика (вряд ли ловкач в третьей главе будет иметь 500 выноса) потратив кучу нервов и сил в долине, ещё и убив трёх черных троллей (там их 3 шкуры надо), если можно купить паладинские и улучшить их, и при этом они будут на 30-40% лучше (или драконоборца, не суть)? Как-то странно этот момент сделан. А ловкач вообще вряд ли такое носить будет, как и маг.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@alexecher, Я магом против зверья и орков одеваю.Шкуры черных троллей достал без братьев и вокруг замка есть черные тролли ,повторюсь не трогал пока братьев,мороки много,а мутагены убрали.
 

uoJlka

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
(вряд ли ловкач в третьей главе будет иметь 500 выноса)
Почему не будет качать, если ловкостное оружие требует выносливость? И во 2й главе столько можно на харде вкачать.
 

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Хмм... ну ладно. Вопрос такой - играю за паладина, имею 400 кармы белиара, но нет строки об улучшении когтя. Раньше была, теперь - нет. Я могу жертвовать души и появляется демон, всё как обычно, но строки об улучшении всё равно нет. Не помогает ни выбрасывание и подбирание когтя, ни отдача его демону с последующим убийством, ни-че-го. Как пофиксить?
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
Элик выносливости 5ЛП+1ЛП за эссенцию у Сагитты.Вишней тролля достаточно,сварил 15-20 эликов,еще и не все использовал.Варил по потребности.
--- Добавлено: ---

@alexecher, Сеньяка убить надо.
 
Последнее редактирование модератором:

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Элик выносливости 5ЛП+1ЛП за эссенцию у Сагитты.Вишней тролля достаточно,сварил 15-20 эликов,еще и не все использовал.Варил по потребности.
--- Добавлено: ---

@alexecher, Сеньяка убить надо.
Как лучше всего его убивать (не в плане тактики сражения, а в плане квестов), если я хочу апнуть коготь? Стоит ли крафтить крест стихий, ведь сферы нужны будут по 10-му заданию хранителей? Когда я его убью, когда мне применять душу сеньяка к когтю, чтобы максимально его усилить? Эти моменты вообще не понял, сколько бы прохождения квестов не читал.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу