Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.710
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.341
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.516
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@alexecher, Как не знаю,магом играю и не дошел пока.Крест стихий по-любому крафтить,по-моему,а сферы там скажешь,что использовал и тебя "простят".Как когть сейчас крафтится не знаю,не дошел,а изменений много.Как понял можно и нужно и душами и Сеньяком.
 

BlackHeaven

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
143
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
1
датей кто-то свой Gothic.ini где работают новые сообщения полностью (у меня только показывает опыт за монстров и за задания и сами задания)
 

poma_klim

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ребят вопрос
В какой главе и с каким лвл можно пройти плато древних?
Я гуру , 44 лвл, 1500 хп, 550 маны, 3 акт, 140 свободных очков обучения.
Ватрас больше не учит мане и кстати не берет больше каменные таблички.
Яркендар вычистил, азган вычистил,в долине мало что прошёл.
На плато не могу убить никак стражей(15 к хп) и в башнях элитных именных магов по 20к хп.
Очень тяжело, подскажите пожалуйста.
Заранее благодарен.
 

sergey18818

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
11
Баллы
26
Лучшие ответы
0
В списке: драконий корень, ягода гоблина, царский щавель, 3 лечебных травы (корень растение трава), 3 травы манны, и трава глорха. Всё это есть. Я хз почему не сдает
А луговой горец?
есть.
как марвин включить в АБ?
 

Greywarn

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
94
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Где и когда (квест, локация, глава, NPC) игрок-маг может заполучить магический меч "Шторм"?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Где и когда (квест, локация, глава, NPC) игрок-маг может заполучить магический меч "Шторм"?
В третьей главе по квесту темная паутина. С босса ИтуЗеда. (Квест от Хагена на убийцу Лотара). В локацию попадешь через тп по квесту.
 

Greywarn

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
94
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
С него получаем предыдущий магический меч - послабее - Ткач Заклинаний. Шторм, судя по документу разработки, должен быть у Кор Галома, но у него этого меча нет.
 

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Как убить ИтуЗеда за мили? Я уже прост не знаю, как его убивать - он в разы сильнее, чем тот босс из башни с плато. 30к хп + дальние атаки + урон с одного удара по 900 и они почти не блочатся (один из четырёх ударов, по абсолютно непонятным причинам, всегда проходит).
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@alexecher,
убил его с тяжелого арбалета,при 350 силы и затратив около 40 магических болтов.главное держать дистанцию при стрельбе,из за колонн .также защиту от магии одень,дальние его атаки не так болезненны,как ближние..
 

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@alexecher,
убил его с тяжелого арбалета,при 350 силы и затратив около 40 магических болтов.главное держать дистанцию при стрельбе,из за колонн .также защиту от магии одень,дальние его атаки не так болезненны,как ближние..
Убил обычными болтами ровно по такой же тактике, как раз когда ты написал. Возник глупый вопрос - брать либо рецепт осв. болтов или Волю Робара? В данный момент хожу с Темным Обетом.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу