Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.748
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.446
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.546
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.530
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
До него докопался, потому что он первый, и превращением его не обманешь, т.к. он сразу агрится при входе в локу, и магией закидать не успеешь, разве что повезет успеть глыбу со свитка кастануть. Как вариант, кстати.
 

avatar2111

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
212
Реакции
65
Баллы
29
Лучшие ответы
11
Представь, играет кто-то на кошмаре, так ему придется минимум с города бежать заново, чистить опять пещеру, ужас.
Перед выходом из подгорного прохода можно сохранится вобще-то.
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
В бою нельзя, а снеппер сразу агрится
 

poma_klim

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
В общем я прошёл в долину,через орков с помошью транса волка, а потом с помощью акробатики убегал, перезагружался раз 10.
И зайдя в долину ( 29 лвл ,гуру 2 круг,800 хп и 340 маны) чувствую себя как гоблин, ваншотят снепперы ,и орков куча ,ничего сделать не могу, сейчас в замке паладинов до них кое как пробрался с трансой.
Как быть дальше не знаю. Орков куча а кулак ветра на близком расстоянии только. И у орков много хп для меня
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Я так и сделал=) Но, тем не менее, ему там не место. Представь, играет кто-то на кошмаре, так ему придется минимум с города бежать заново, чистить опять пещеру, ужас. Кстати, когда будут и будут ли вообще резать хп и инту темным странникам, а то они по силе почти равны темным мастерам, а ое как бы минибоссы. Особенно больно бьет шарик, я на гуру, выходя из ДР в 3ей главе, раз 10 перезагружался, мало того что того говнюка на выходе не сагрить, а после разговора -50% хп и демонический скелет в лицо, та еще и сраный шарик сносит почти 1к хп.
У мастеров вообще-то 10к хп, у странников 4-4.5, так к слову ;). Не знаю как за гуру, но за лучника все норм проходится, да, не всегда легко, где-то надо отступить, где-то перезагрузится. Суть АБ - повышение сложности к концу игры. До конца это не получилось сделать, но стадия "очень сложно на 30+ лвл" продлена максимально на долго. И это есть благо, имхо ;). Обходи снепперов, мастеров, странников, возвращайся к ним, когда раскачаешься как следует.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
там по моему не выше 2-й главы условие...
Печально. А ведь я в 1-й главе ходил, мимо. Во 2-й, тоже. Вероятно не в то время был. А теперь и вовсе в пролёте.
в первой тоже не получится
там условие: доложить Хагену о драконах. Т.е. переход во вторую.

а еще на какой ты сложности? Ликер недавно чинил, на нормале/легком достижение не работало.
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12

Gorinich911

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
107
Реакции
3
Баллы
23
Лучшие ответы
1
После убийства Лемара бросил вызов Асмалу, прикончил его. Будут ли остальные квесты гильдии убийц доступны или нужно искать некоего Х.С., записку от которого нашел у Асмала?
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Я так и сделал=) Но, тем не менее, ему там не место. Представь, играет кто-то на кошмаре, так ему придется минимум с города бежать заново, чистить опять пещеру, ужас. Кстати, когда будут и будут ли вообще резать хп и инту темным странникам, а то они по силе почти равны темным мастерам, а ое как бы минибоссы. Особенно больно бьет шарик, я на гуру, выходя из ДР в 3ей главе, раз 10 перезагружался, мало того что того говнюка на выходе не сагрить, а после разговора -50% хп и демонический скелет в лицо, та еще и сраный шарик сносит почти 1к хп.
У мастеров вообще-то 10к хп, у странников 4-4.5, так к слову ;). Не знаю как за гуру, но за лучника все норм проходится, да, не всегда легко, где-то надо отступить, где-то перезагрузится. Суть АБ - повышение сложности к концу игры. До конца это не получилось сделать, но стадия "очень сложно на 30+ лвл" продлена максимально на долго. И это есть благо, имхо ;). Обходи снепперов, мастеров, странников, возвращайся к ним, когда раскачаешься как следует.
Стоп, 4к хп, это на харде? Просто на легком/норме столько же хп, и я подумал, что на харде у них по 8к хп. Магом их тяжело в начале 3 главы убивать, большие сопротивления магии, а в ближний бой не пойдешь, сразу -50 хп и еще скелет бонусный. Самый тяжкий момент - это выход из ДР, повторюсь, там того вестника, или как его там, нельзя сагрить не поговорив, ибо скриптом убивает, а после дебафа он тебя с тычки ложит, хп-то маловато.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу