Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.739
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.430
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.542
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.528
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

poma_klim

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Так можно разориться на свитках) Да и свитков нет столько чтобы всех ищущих перебить)
Трудновато конечно, с каменным взрывом и магической сферой разобрался сделал..
Где качнуться бы сейчас не знаю, и голды поднять надо.
Подскажи ,заранее спасибо
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Так можно разориться на свитках) Да и свитков нет столько чтобы всех ищущих перебить)
Трудновато конечно, с каменным взрывом и магической сферой разобрался сделал..
Где качнуться бы сейчас не знаю, и голды поднять надо.
Подскажи ,заранее спасибо
А у Галахада руну варга выучить не? Пытайся всеми правдами и неправдами получить 800 маны и прыгай на 4 круг, крафти бежу на ману золотую, сапфира щас хватает, иди на плато за короной Аданоса (+100), там же амулет звезд с имараха, правда его без укуса убить тяжело. Элики духа пей, вино вари, суп грибной, бери дары на ману.
 

poma_klim

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Можешь немного по расширенней написать?
Не понимаю некоторые обозначения.
Сейчас 350 маны
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
350? Оч мало, для 3 главы, ты не на кш часом играешь? И, подозреваю, ты просто рашанул в 3 гоаву, побочки почти не трогал, как и пато древних, город орков, хранителей. Кто у тебя наставник в городе, выполнял ли квесты галахада, ги воров, убийц, торгашей? Чистил форт Азган? Скупил ли все щавли и наварил элики духа, собирал травы? Очень много беготни надо, гуру до 4-5 круга оч слаб, инты сколько у тебя?
 

poma_klim

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Играю на нормальной сложности.Перешел во вторую главу , сходил выполнил квест в Долине на письмо Хагену вернулся и перешел в 3 главу.
Побочных квестов много выполнил, квесты Галлахарда сделал все,на плато не был( но Ворон уже убежал), в городе орков не был, воров выполнил,убийц нет ( не встретился ночью для вступления, теперь незнаю как) , Хранителей щас квест на изучение всех записей у Ксардаса в башне, торгашуй тоже не проходил, форт азган не чистил( я недавно в возвращении даже не знаю где он) Травы собирал. Мой наставник в городе Константино. Интеллекта 110.
В общем такие дела
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Даже не знаю, что сказать. Убийцы, кроме кармы белиара и денег, в принципе, профита не несут, не страшно. А вот тот что ты 3 главу рашанул так, это плохо. У меня на норме в это время уже 4 круг был, 600 маны, зачищен ярик, азган, был у орков, сделал хранителей до воды, и т.д. Единственное, что тогда круги были от инты и маны, маны надо было меньше, но на 4 круг вроде 300 инты надо было, или больше. А у тебя такое, что склажывается ощущение, что ты по основе рашанул и все. Тем более что сейчас для починки глаза надо Темную паутину пройти надо, а с твоими параметрами это нереально.
 

poma_klim

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Я понимаю мне остаётся сейчас касаться всеми способами , ману инту..
Все кв побочные делать.
Правильно? С моими параметрами в азган и плато вариант идти?
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Азган изи лока, просто много мобья. А плато не потянешь, мне кажется. На норме ЛП полно, выучи все навыки охотника, если ты к ним вступал, Альфреду здавать все подряд профитно. Если и тут пропустил, мб даже проще заново игру начать. Есть болванка у меня, правда там не норма, а легкий уровень, и со старым расположением трав, до вступления в любую ги, но я могу переделать через гве на норму, и забрать лишнее свободные лп. Но сделать смогу это только после 16.30 по мск, сейчас на работе. Там все гильдии побочные активны, но не выполнены квесты на них.
 

poma_klim

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Да заново что то не охота начинать, уже 30 часов наиграно, думаю попробую качнуться так как есть сейчас все побочки сделаю.
 

TheGreatRedrum

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Сколько стоит качать маны на харде за ЛП?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу