Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.744
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.438
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.543
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.530
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Gorinich911, не будет, это просто отсылка к "кое кому", это финал. ;)
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
@the9mm, на харде у мастеров 10к, у странников 4-4.5к. Если у тебя легкий, то хп в 2 раза меньше у всех мобов, кроме NPC. Ищущие считаются NPC, у них статы привязаны к определенному лвл, который распространяется на всех NPC данного лвл. Например, у NPC 30 лвл 2.5к хп, 350 силы и это у ВСЕХ у кого 30 лвл, не важно, бандит это или паладин. Темные мастера же идут именно как мобы, у них статы отдельно прописаны на данную "разновидность", как у волков, демонов и т.д. Короче на легком у тебя мастера 5к, странники 4-4.5к). На нормале хз, мб также.

Вопрос, кто знает сколько в игре крови дракона? По идее 16: 4 дракона ДР, Азгалор, Нежить, дракон на Ирдорате + золотой дракон самовыпиливается если делать крест стихий. Что-то упустил, есть ли кровь просто раскиданная по миру? И если да, то где?
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Я щитовиком играл на легком, сейчас гуру на норме. У мастеров 10к, у них тип персонажа босс или как-то так, даже рамка у хп нестандартная. У боссов, как я понял, хп от сложности не меняется. Скоро дойду до 6 главы, и тогда начну ловкачем на харде (лук). Посмотрим, как оно будет.
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
@fryfos, i английская
 

Slipslipslip

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Вопрос, кто знает сколько в игре крови дракона? По идее 16: 4 дракона ДР, Азгалор, Нежить, дракон на Ирдорате + золотой дракон самовыпиливается если делать крест стихий. Что-то упустил, есть ли кровь просто раскиданная по миру? И если да, то где?
Могу ошибаться, но вроде как видел кровь дракона в одном из кладов в Яркендаре.
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Та что в ярике бесполезна, на зелья надо 2 шт.
 

poma_klim

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Скажите что делать дальше....
Гуру 30 лвл, для новых рун нет свитков и рецептов, и инфы нет на форуме примеры магическая сфера и каменный взрыв ..
Кое как забрал в др письмо Хагену и сейчас 3 глава.
Что происходит?? Ищущие по 4 к хп , кастуют 2 заклинания в секунду...это что такое? Я ничего вообще сделать не могу ему с кулаком ветра..а на новые руны нет свитков, как я сказал ранее...
Подскажите как касаться и что делать вообще...это жесть
 

avatar2111

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
212
Реакции
65
Баллы
29
Лучшие ответы
11
Скажите что делать дальше....
Гуру 30 лвл, для новых рун нет свитков и рецептов, и инфы нет на форуме примеры магическая сфера и каменный взрыв ..
Кое как забрал в др письмо Хагену и сейчас 3 глава.
Что происходит?? Ищущие по 4 к хп , кастуют 2 заклинания в секунду...это что такое? Я ничего вообще сделать не могу ему с кулаком ветра..а на новые руны нет свитков, как я сказал ранее...
Подскажите как касаться и что делать вообще...это жесть
На новые руны не нужны свитки. На тот же каменный взрыв нужно лишь сердце каменного голема и все. (Или болотного если старый фикс). Впрочем ты ищущим все равно ничего не сможешь сделать до 4 круга и ядовитого укуса.
P.S Варгов призывай. 2-3 Варга уносят ищущего без всяких проблем.
 

zalv

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
92
Реакции
24
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@Stoplayer а без этого пропуска не пройти ги. торговцев. Наверное специально так сделали, чтобы он и в городе тоже пропуск предлагал, если ранее проигнорировать его.
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
@zalv, скорее всего, такое прохождение просто не было предусмотрено. В игре есть аж несколько мест, где можно завалить целые линейки квестов.
Да и сообщение я не в ту тему написал.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу