Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.679
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.282
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.525
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.510
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Gorinich911

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
107
Реакции
3
Баллы
23
Лучшие ответы
1
Квест "Послание Ур-Карраса". Первый раз рассказал Гаронду - появился, как положено, орк-арбалетчик-гонец. После его убийства на меня стали нападать орки в городе, даже с надетым Улу-Мулу. Переиграл с момента разговора с Гарондом. Теперь не появляется гонец, нет его вообще, орки в городе не нападают. Глюк? Баг? Что-то третье?
 

lfrakiec

Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Привет.У меня такой вопрос после убийства Хаш-Гора по квесту "тени прошлого"лечу в город орков чтоб сдать квест,а они нападают(улу-мулу одет),че делать то?
 

vm77

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Никто не подскажет? Играю в СнК, маг огня, 1я глава.
Мастер Исгарот ничего не продает, все время молится - если с ним заговорить - "Иннос с нами брат" и в меню только "Благослови.."
Его вроде не бил, репа Инноса гдето +50.
 

vitalyanec

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
78
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Зачистил я болото в ДР в 4 глава и довольный побежал на дракончика. Оказалось, что там теперь живет знаменитый Педрокан аж о 120К ХП. Ввиду, того, что моя Высшая роба древних жрецов и 2,2К ХП не дают мне пережить и 2х плюх, я так и не понял на него тактику. По какому принципу он призывает ящеров? У него там аж 3-4 типа рдд атак. Помогите разобраться:)
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
я так и не понял на него тактику
Придётся попотеть. Сейчас он самый сложный дракон. Вся проблема именно в ящерах. Дамажут много по магу, а игнорировать их не получится - приходится убивать, бегая. Дракон в это время регенится и стреляет спелами. Призывает он их только когда уходит в "ступор". Это по ощущения раз в 15 сек происходит. За мага огня я постоянно кастовал огненную волну она дамажила и по дракону и по ящерам. За других магов нужно придумывать что то своё). Как вариант, если уж всё совсем печально, можешь залезть на каменный балкончик за драконом и оттуда стрелять по нему, уворачиваясь. Ящеры будут спавнится внизу.
 

vitalyanec

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
78
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Звучит как-то жестко) Особенно два момента:
Ящеров он призывает каждые 15 сек и пока не убьешь-регенится.
Меня что и опечалило: я не понял по какому принципу эти ящеры появляются. Убить быстро вытанчив пару ударов дракона на 200% просто нереально, потому что там шоты. Но спасибо за подксказку.
А что по дальним атакам и аое у него?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
А что по дальним атакам и аое у него?
Всё стандартно, когда впадает в ступор пускает ОД с довольно высоким уроном и сразу спавнит 2 ящеров. Далее огненный взрыв, ядовитый укус и каменный взрыв - рандомно чередует. Если включен АИ добавляется ещё огненная волна, рандомные огненные взрывы при уроне и ускоряется при 25% хп примерно. Судя по документу он должен суммонить всего 1 ящера каждые 30 сек. Видимо это сломано поэтому такие сложности.
Каждые 30 сек босс вызывает 1 драконьего ящера (обычного) и кастует огненный дождь на 700 урона, восстанавливает 2% здоровья
 

vitalyanec

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
78
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
А что по дальним атакам и аое у него?
Всё стандартно, когда впадает в ступор пускает ОД с довольно высоким уроном и сразу спавнит 2 ящеров. Далее огненный взрыв, ядовитый укус и каменный взрыв - рандомно чередует. Если включен АИ добавляется ещё огненная волна, рандомные огненные взрывы при уроне и ускоряется при 25% хп примерно. Судя по документу он должен суммонить всего 1 ящера каждые 30 сек. Видимо это сломано поэтому такие сложности.
Каждые 30 сек босс вызывает 1 драконьего ящера (обычного) и кастует огненный дождь на 700 урона, восстанавливает 2% здоровья
Блин, хоть жди пока пофиксят, потому что я сегодня сделал трай и у меня за десять секунд он призвал аж двух ящеров. Ад какой-то. Спасибо за помощь, в общем.
 

renjaken

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
261
Реакции
32
Баллы
37
Лучшие ответы
5
Квест ошибка лорда Андре, когда иду говорить с блеком , у него диалоги обычно паладина. Что делать?
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@renjaken,
попробуй поговорить с ним когда он тренируется,то есть махает мечем.точно есть в диалоге первая строчка для разговора..
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу