Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.687
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.304
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.527
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.513
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Народ кто подскажет где находится копьё рунный клык в долине рудников?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@рпг, по-моему у Креола на столе лежит.
 

Gorinich911

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
107
Реакции
3
Баллы
23
Лучшие ответы
1
Где находится затопленная башня Ксардаса? Это отдельная локация? Хоть примерно укажите где это. Весь Миненталь облазил...
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Где находится затопленная башня Ксардаса? Это отдельная локация? Хоть примерно укажите где это. Весь Миненталь облазил...
Сразу видно в 1-ю готику не играл). Есть 2 варианта как проще всего найти:
1) Через горный форт (там где каменный дракон) перед мостом к самому форту поворачиваем направо и идём до края обрыва - внизу будет в воде эта башня.
2) Если идём к стоянке Диего через проход между скалами (с тарана вперёд и потом направо) у нас ещё получается палатки орков на уступе вверху будут. Как вышли из прохода поворачиваем налево и идём прямо вдоль горы где ОД сидит) на гору не поднимаемся. Вскоре выйдем на пригорок с кучей драк снепперов за ними будет башня.

ещё вариант по пути в Огненному дракону дойти прямо до обрыва, не поднимаясь вверх по дорожке (там ещё куча огненных големов и ящеров будет) и так же прыгать в воду. Получается это место как раз напротив обрыва с фортом.
 

Lemarka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
98
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@Liker привет, вопрос такой, как битса дуалами с теперешним мувсетом? 2 удара отсилы могу сделать и блочить не получаетса сразу после удара, ну уж очень медленный бой с ними, вплане что после замаха влево вправо гг бездействует примерно секунду, дуалами нанесу 2 удара в тоже время когда копьем спокойно могу нанести 4, да и урона больше получитса, канешно помню прекрасно какие дуалы были имбалансны ударами с боку в бок, и не говорю ето возвращать, но сейчас это какоето слоумо. если будет время может пересмотри мувсет, заранее спасибо!
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.242
Реакции
17.717
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Lemarka, мы в аб не меняли анимацию дуалов. Она достаточно быстрая, надо просто уметь спамить :D
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37
вопрос такой, как битса дуалами с теперешним мувсетом?
дуалы мусор, самые высокие требования по лп и статам в игре, при этом урон процентов на 30% слабее силового двуручника
 

Lemarka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
98
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@Liker, или хотябы дать возможность 3 удара наносить комбинацией W-E-Q, прошла масиаф дай думаю обрадуюсь одену парники, а тут на тебе(
--- Добавлено: ---

@Refly, ну так я за ловкача начала, не буду же я переигрывать 4 главы :(
 
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.242
Реакции
17.717
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Lemarka, я не знаю что за комбинация, я зажимаю клавиши, некоторые жму и у меня герой верстится очень быстро с ними.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу