Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.687
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.304
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.527
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.513
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Indifferense

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Есть гайд как забраться на скалу, между кладбищем и пещерой Рагнара? Там вроде как 2 щавеля лежит
 

Spellmaker

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
405
Реакции
190
Баллы
86
Лучшие ответы
25
@Indifferense, Залезть за башней Ксардаса на скалу и оттуда перелететь. Самое простое - об тролля, который там тусит, немного сложнее в трансформе мракориса. А один раз после n попыток я даже акробатикой допрыгнул. Но проще об тролля.
 

Sakhalin65

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
190
Реакции
100
Баллы
78
Лучшие ответы
15
Есть гайд как забраться на скалу, между кладбищем и пещерой Рагнара? Там вроде как 2 щавеля лежит
Выше уже написали через башню Ксардаса. С первого раза может и не получится.

https://www.youtube.com/watch?v=FgRilcBQz0k&t=5337s Вот видео там с 1:13:00 как раз показывают как забраться на горы, но не как попасть на ту скалу которая тебе нужна.

Там не только 2 щавеля лежит, еще кое какая трава. И да кстати там 5-6 ядовитых мух. Я делал так: свитком огненный шар убивал всех мух, так как еще не прокачан. Забирался через дерево с выученной акробатикой. Аккуратно запрыгивал на ветку потом на другую, с помощью CapsLock подходил к краю ветки и прыгал.

 

Smk

Smk

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
146
Реакции
54
Баллы
38
Лучшие ответы
11
Вроде нигде в последних фиксах не видел изменений призыва Галлахарда. Уже 3 глава и 4 круг магии, а перк на то, чтобы гончая теней не умирала на боссах не появляется для выучивания. Какие сейчас требования для этого? Глава что ли 4 нужна?
 

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0

Indifferense

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Спасибо за советы парни, а то я часа полтора убил на то, чтобы залезть на скалу со стороны кладбища, а с огромного мясного жука я вообще орал. Еще один вопрос: я где-то читал, что есть кольцо телепортации к городу орков. Зачистил всё кладбище орков и забрал какое-то орочье кольцо, но оно не является телепортом. Есть информация? Заранее спасибо
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
Спасибо за советы парни, а то я часа полтора убил на то, чтобы залезть на скалу со стороны кладбища, а с огромного мясного жука я вообще орал. Еще один вопрос: я где-то читал, что есть кольцо телепортации к городу орков. Зачистил всё кладбище орков и забрал какое-то орочье кольцо, но оно не является телепортом. Есть информация? Заранее спасибо
Нет, кольца такого нет, а есть руна для тп к городу орков и она работает и в самом городе орков. Но для этого надо убить босса- орочьего шамана, кажется, с Хаш-Гора. Его можно сделать по квесту хранителей " Хранитель Демос. Артефакт Гадеса. Посмотреть можно здесь:https://rpgrussia.com/posts/268561/
--- Добавлено: ---

Скоро уже 5 глава и Ксардас как всегда исчезнет, но в старой затопленной башне остался сундук который без ключа не открывается,по моему в В2 что то лежало полезное.
1)Когда Ксардас даст ключ от него?
Хотелось бы посмотреть его содержимое. Трех драконов убил увидел содержимое сундуков и сразу настроение улучшилось, раньше откроешь, а там только мелочь какая то. Теперь видно, что это драконьи сокровища :D
Сколько я помню Орик дает координаты 3х драконов.
2)Нельзя поправить эту ошибку?
Перед 4 драконом вот думаю ничего не забыл и как назло в голову ничего не лезет. Ну и бог с ними, пропущу так пропушу
 
Последнее редактирование модератором:

Spellmaker

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
405
Реакции
190
Баллы
86
Лучшие ответы
25
в старой затопленной башне остался сундук который без ключа не открывается,по моему в В2 что то лежало полезное.
1. Там лежит том Хроник Стонноса. Ксардас даст ключ при продвижении по квесту Экспедиция магов огня.

2. Мне Орик всегда про всех 4-х драконов говорил. Просто надо их валить именно в той последовательности, как он говорит: Болотный-Каменный-Огненный-Ледяной. Если кого-то валишь раньше времени (не в указанном порядке), то он про него потом не скажет - дракон то уже мертв.
 
Последнее редактирование модератором:

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
1. Там лежит том Хроник Стонноса. Ксардас даст ключ при продвижении по квесту Экспедиция магов огня.
1)Экспедицию магов огня я сделал максимально сколько можно. У Ксардаса и Ватраса нет темы. Пока придержу 4 Дракона. Можем как то можно исправить это?
2. Мне Орик всегда про всех 4-х драконов говорил. Просто надо их валить именно в той последовательности, как он говорит: Болотный-Каменный-Огненный-Ледяной. Если кого-то валишь раньше времени (не в указанном порядке), то он про него потом не скажет - дракон то уже мертв.
Мне он сказал в таком порядке: болотный- в вулкане который-ледяной, в вулкане который это огненный, я всегда убивал его третьим. Это конечно не страшно, в следующий раз сделаю правильно. Мне сейчас важно магов огня исправить. Подскажите как это сделать?
регенерации жизни обучает только Ханиар, как и в обычной В2? Или добавили ещё кому то обучение?
Аха, он самый. Все так же.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
регенерации жизни обучает только Ханиар, как и в обычной В2? Или добавили ещё кому то обучение?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу