Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.679
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.282
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.525
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.510
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

renjaken

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
261
Реакции
32
Баллы
37
Лучшие ответы
5
Не помогает, так-же нету строчки
--- Добавлено: ---

кто-нибудь знает код диалога в гве для блека?
 
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58

renjaken

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
261
Реакции
32
Баллы
37
Лучшие ответы
5
Все нашел проблему. С Хагеном не поговорил)!!!!!
 

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
617
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
1. Квест на прощение Гомеза, инос не хочет прощать. (Карма иноса 94, белиара 169). Заодно вопрос где взять побольше кармы иноса и куда дивать карму белиара.
2. Квест на рубин Касии (сундук в ратуше), можно ли его как нибудь вскрыть без 200 ловкости? Может набрать кучу защиты и хп?
3. Бандит Джесс (в самом начале по дороге от Ксардаса), где взять для него доспехи? У меня сейчас в той пещере оказался Корнелиус и Джесс его убивает :D это важно?
 

vitalyanec

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
78
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
1. Квест на прощение Гомеза, инос не хочет прощать. (Карма иноса 94, белиара 169). Заодно вопрос где взять побольше кармы иноса и куда дивать карму белиара.
2. Квест на рубин Касии (сундук в ратуше), можно ли его как нибудь вскрыть без 200 ловкости? Может набрать кучу защиты и хп?
3. Бандит Джесс (в самом начале по дороге от Ксардаса), где взять для него доспехи? У меня сейчас в той пещере оказался Корнелиус и Джесс его убивает :D это важно?
1. Вроде бы 100 кармы надо. Можно поубивать бандитов в Ярике-Хоринисе-ДР
2. Мне в АБ хватило 80 ловки для этого сундука, но я думаю, что там порог и того меньше
3. Доспех для него я покупал у Альрика.
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
В локации с золотым драконом на разрушенном постаменте сверху лежит каменная табличка. Вообще-то на обоих постаментах таблички лежали, но одну я исхитрилась достать, а вот вторую никак не могу, не залезает. Подскажите, как ее достать? Может нужна акробатика? Стоит ее магу качать? Не выучивается она никак нахаляву, как было в ванили при скольки-то-там ловкости? ЛП жалко :(
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
там табличку достать просто.я так понял тебе нужна большая колонна.у нее есть уступ на углу.переключи гг на шаг и запрыгни на уступ,гг не должен свалиться.можно сделать движение вперед или боком,главное чтоб он был на уступе.с него и прыгай на верх.акробатику лучше изучить,автоматом она не учиться.хотя можешь пока очки на нее не тратить,но придется собирать свитки превращения в мракориса.прыжок в виде превращения у него самый дальний.должен перепрыгнуть туже пропасть с шипами в долине теней.
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37
В локации с золотым драконом на разрушенном постаменте сверху лежит каменная табличка. Вообще-то на обоих постаментах таблички лежали, но одну я исхитрилась достать, а вот вторую никак не могу, не залезает. Подскажите, как ее достать? Может нужна акробатика? Стоит ее магу качать? Не выучивается она никак нахаляву, как было в ванили при скольки-то-там ловкости? ЛП жалко :(
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
большая колонна.у нее есть уступ на углу.переключи гг на шаг и запрыгни на уступ,гг не должен свалиться
Именно так и делаю, но ни на один из 4 углов так и не смогла залезть, то есть он залезает, конечно, но сразу же спрыгивает на землю, а до последнего этажа так близко!!! Я и мракорисом пробовала с соседней колонны... Попробую вечером снова поскакать. А в долину теней я еще не ходила, я так поняла, туда раньше 4 главы лучше не соваться, загрызут.

Посмотрела видео-подсказку... Тааак, надо мне не акробатику учить, а пряморукость, ведь и с этого угла пробовала, блин.
 

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
617
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
А где взять структуру заклинания (магическая формула заклинания) "Волна огня"? В монастыре я нашел аж 3 структуры заклинания "Метеорит", но не волны огня.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу