Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.757
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.476
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.534
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Друкпа

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
32
Лучшие ответы
1
Спасибо, конечно моя промашка,что то не прочитал,но перелопачивать все темы сил не было)
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Если я Паладин, то я не могу использовать Коготь Белиара, могу попросить уничтожить его???? ??? И не могу политься Белиару, значит не могу просить помощи,на острове Этлу придется использовать зелье тумана
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Если я Паладин, то я не могу использовать Коготь Белиара, могу попросить уничтожить его???? ??? И не могу политься Белиару, значит не могу просить помощи,на острове Этлу придется использовать зелье тумана
Вообще делаешь мола урта, юзаешь её, делаешь подношение 300 или 400 душ, и он тебе подчинтся. Несешь Аштару распрвшиваеш, получаешь кв на крест стихий, создаешь крест оставляешь себе(ну или убей(Стоносу вообще срать на сферы)) (Только смотри обычно мола урту будет тебе сразу души давать, а в диалоге с Сэньяком надо именно в диалоге нажать темницу душ чтобы пленить душу). Инфа не проверенна , но говорят если улучшить коготь в 5-6йй главе урон будет больше. Я все это проделал еще во 2й и до данжа носился с 2мя мечами КБ и Уризель(на драконах).
УПД Обычными душами сразу можешь улучшать, я про душу сэньяка что говорят про 5-6 главы.
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
@Matthew, а я не стал крест делать, теперь вот думаю ради чего Аштар суициднулся? :D
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@Stoplayer Я в 1й раз сделал, потом откатил сейв и уничтожил коготь.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Mirsannor,
Ну что-то там говорит, что пойдет сам посмотрит, когда ему про дракона говоришь. Или приснилось мне?)
Не приснилось, но это скорее для контекста и "полноты момента", конечно же он никуда не пойдет.
Дальнейшие действия тут - Часть первая. Активация портала.
 
Последнее редактирование модератором:

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@Liker а ты видел разницу урона у посоха и меча, дополнительный который. Если да, от чего он зависит? И можно ли вернуть к посохам анимацию силовых двуручей а не копей? А лучше выпилить анимацию копей!
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.251
Реакции
2.509
Баллы
387
Лучшие ответы
212
"У Арбалетов теперь разблокирован доп. урон, который раньше работал только на некоторых монстров, урон зависит от навыка арбалета".
Ребят, можно поподробнее об этом? В смысле урон наподобие старого меткого выстрела или что-то другое?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
"У Арбалетов теперь разблокирован доп. урон, который раньше работал только на некоторых монстров, урон зависит от навыка арбалета".
Ребят, можно поподробнее об этом? В смысле урон наподобие старого меткого выстрела или что-то другое?
могу ошибаться, но скорее всего это так называемое "пробивание" арбалетов.
Т.е. арбалеты наносят фиксированный урон по скелетам (зависящий от мощи арбалета, а не от силы ГГ). Теперь видимо этот урон будет работать на всех монстрах (ну т.е. по не скелетам арбалеты будет демажить не только урон арбалета + сила ГГ... еще и + фиксированный урон)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.251
Реакции
2.509
Баллы
387
Лучшие ответы
212
О как, буду пробывать. Просто арбалетами не пользовался ввиду их очень малого урона, чего не скажешь о луках с навыком пробития.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу