Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.760
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.481
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.551
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.535
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Mirsannor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Это когда это он такое говорит?
Ну что-то там говорит, что пойдет сам посмотрит, когда ему про дракона говоришь. Или приснилось мне?)

дойдет до старого места и там с ним можно будет поговорить.
Ну пока дошел, стоит и ничего не говорит. Попробую подождать день-другой.
 

dfs

dfs

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
78
Баллы
38
Лучшие ответы
2
@the9mm, слева скала, с неё надо прыгать, причём не на само плато а на уступ, а потом с уступа на плато вскарабкаться
Я правильно понимаю, что у персонажа больше 500 ловкости, и работает эта фича:

Скорость бега гг зависит от его ловкости, по-умолчанию она 100%, при 500 ловкости она 130%
У меня такое ощущение, что мой персонаж медленнее бежит, и ну никак не летит по такой дуге ???
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
@Skaer, привет
у тебя на сохранении, проде, добычи руды =20 (с книжки, я так понимаю)
Неужели в АБ больше бонусов навыка нету?
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
Я правильно понимаю, что у персонажа больше 500 ловкости, и работает эта фича:
Скорость бега без оружия в руках определяется ловкостью и выносливостью: чем выше атрибуты, тем выше скорость бега (необязательно качать больше 500 ловкости, чтобы увидеть разницу). Разницу в длине прыжка я не замечал.
--- Добавлено: ---

Неужели в АБ больше бонусов навыка нету?
В шахте орков +10 можно получить.
 
Последнее редактирование модератором:

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
Подскажите, я упорант проходить бывший храм спящего, плато и масиаф во второй главе?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Подскажите, я упорант проходить бывший храм спящего, плато и масиаф во второй главе?
Масиаф с 3-й главы только доступен. Храм Спящего очень тяжело будет, вероятнее всего без 4-го круга нет смысла даже лезть туда. При чём перед ХС нужно пройти ещё шахту и болота, что само по себе не просто. Плато самый оптимальный вариант. Учитывая что почти все скрижали сейчас там, да и корону на ману получаем. Ответ очевиден. Хотя Им Арах может дать прикурить. Идеально, на мой взгляд, в третьей главе идти, когда будет 4-й круг. Я правильно понял - ты Гуру?
чем выше атрибуты, тем выше скорость бега
Кстати, мне кажется или ГГ не только быстрее бегать начинает но и всё остальное? Например быстрее достаёт оружие, быстрее пьет поты и т.п. По-моему - да.
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Как там маг мечи раскидали? У каких боссов?
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
@InFleX Ага, ну значит Масиав отложу, да забыл совсем. И не, я не гуру, я страж двуруч.
--- Добавлено: ---

ХС я вчера успешно начал, опять запутался куда идти (там после трех крутелок с демонами), плюнул лег спать. У меня такие поползновения обыно проходятся до босса :D
 
Последнее редактирование модератором:

Друкпа

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
32
Лучшие ответы
1
На плато древних с двух тараканов у пирамиды не упала часть скрижали для открытия храма,где её теперь искать,подскажите люди добрые?)
 

dfs

dfs

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
78
Баллы
38
Лучшие ответы
2
На плато древних с двух тараканов у пирамиды не упала часть скрижали для открытия храма,где её теперь искать,подскажите люди добрые?)
У некроманта в башне на юго-востоке Плато.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу