Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.757
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.476
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.534
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Gorinich911

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
107
Реакции
3
Баллы
23
Лучшие ответы
1
Подскажите, товары у Лемара обновляются по главам?
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Весь Ярик облазил, осталось 1растение и скрижаль -колитесь, куда заныкали. У куархадрона справа на пандусе забрал нычку...
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
785
Реакции
170
Баллы
141
Лучшие ответы
4
как дракона убить? играю лучником, на каменного какой совет, снаряжение очень хорошее, однако дохну быстро и сношу мало
 

Божик

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
49
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Ребята , помогите с игровым моментом.
Прохожу задание "Темный орден" 5 глава. Упокоил трех паладинов в их усыпальницах.
Лорд Хаген , рассказал про Гиннока , и дал ключ.
Собственно проблема в том , что Гиннока я убил еще в 4й главе. (через дверь прошел шершнем). Он был мне по силам , и я подумал , а почему бы нет?
Ну и теперь Гиннок преждевременно мертв, а квест застопорился. Хаген не разговаривает. Помогите решить проблему не прибегая к помощи марвина.
Вот мой сейв :
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Божик, попробуй через GVE+ поставить:
Код:
KILLDEADPAL_GINNOK 1
Ну и конечно разговор с Хагеном должен был тоже состояться:
Код:
DIA_LORD_HAGEN_DARKORDEN_GINNOK 1
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
как дракона убить? играю лучником, на каменного какой совет, снаряжение очень хорошее, однако дохну быстро и сношу мало
Можно сейв посмотреть? Может вы и считаете что ГГ силён, однако иногда всё оказывается не совсем так. Каменный, кстати, не очень сложен.
 

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
Господа игроки, кто не давно убивал призрака в данже за милишника, как вы это делали? 2й день я его убить не могу. Проблема состоит в том, что призрака с 70к хп можно бить ТОЛЬКО серебряной луной, которая дамажит, с учетом ловкости, по 400. А бос с КАЖДОГО вашего удара может отхилится на 3 к - на 8 мать его ударов. Вчера я бил его Болше 2х часов(да-да один трай, бегал вокруг колонны хилился обычными хилками - быстрые закончились на первом часу), оставил 28к хп - потмоу меня убило скриптовой молнией - вышел за край арены. Вопрос - как ВЫ его убивали? абуз не предлагать.
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
Шо не так с ИмАрахом, этот парень иногда обраткой выносит 4400 хэлсов эт легально? :D
Выглядит такая отдача вот так :D
 

Вложения

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
@Shattered, Все в порядке с им арахом, просто бей по 1-2-3 удара и отходи. Я вроде тактику описывал на этого боса в сохранениях.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу