- Регистрация
- 10 Май 2014
- Сообщения
- 381
- Реакции
- 94
- Баллы
- 49
- Лучшие ответы
- 0
ДОБЛЕСНЫЕ АСНК ВОИНЫ 50% НА УКС, ПРОШУ НЕ ПИШИТЕ СЮДА СВОИ ДОСТИЖЕНИЕ ПО УРОНУ С СВОИМИ 1К+ ИНТЫ НА ВОИНАХ, НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ЭТО НЕ ИНЕТЕРСНО, НАМ НУЖЕН УРОН ОТ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ
-
2
-
1
- Показать все