Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.499
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.764
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.140
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение НБ Воин Аданоса. Общее обсуждение

Soltak

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
381
Реакции
93
Баллы
49
Лучшие ответы
0
Абилки круты, особенно в конце.
Выложил видео по способностям ВА:
Видео - Способности Воина Аданоса
Чел, ты на АСНК играешь, твое видео не имеет ценности

ДОБЛЕСНЫЕ АСНК ВОИНЫ 50% НА УКС, ПРОШУ НЕ ПИШИТЕ СЮДА СВОИ ДОСТИЖЕНИЕ ПО УРОНУ С СВОИМИ 1К+ ИНТЫ НА ВОИНАХ, НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ЭТО НЕ ИНЕТЕРСНО, НАМ НУЖЕН УРОН ОТ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ
 

Arity

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
1.464
Реакции
613
Баллы
186
Лучшие ответы
28
Чел, ты на АСНК играешь, твое видео не имеет ценности
Тысяча извинений, не заметил тру-готику.
Надо было брать силовой двуручник на классике, тогда бы да, эхх.

ДОБЛЕСНЫЕ АСНК ВОИНЫ 50% НА УКС, ПРОШУ НЕ ПИШИТЕ СЮДА СВОИ ДОСТИЖЕНИЕ ПО УРОНУ С СВОИМИ 1К+ ИНТЫ НА ВОИНАХ
Именно так, доблестные воины.

Это не достижение, это фрагмент конца игры.Только лишь.

А если кого-то не разобрался в режимах игры или не хочет чего-то признавать, то уже давно пора разобраться и перестать думать старыми категориями.
 

Soltak

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
381
Реакции
93
Баллы
49
Лучшие ответы
0
А если кого-то не разобрался в режимах игры или не хочет чего-то признавать, то уже давно пора разобраться и перестать думать старыми категориями.
тут у людей мнение что на даный момент активные способности попросту не имеют смысла в даных реалиях, но появился какой то чел с АНСК 50% и утверждает что все нормально. Конечно на АНСК любой зависимый от ИНТЕЛЕКТА будет хорош, так как только на нем дается интелект за урон, а ты сыграй на обычном снк, или без него и потом показывай свой урон со скиллов.
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.987
Реакции
1.009
Баллы
355
Лучшие ответы
41
@Soltak, ну так 1000 инты насколько я помню и на обычном снк собирается!
 

MonisQ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
1.900
Реакции
893
Баллы
192
Лучшие ответы
29
Чел, ты на АСНК играешь, твое видео не имеет ценности

ДОБЛЕСНЫЕ АСНК ВОИНЫ 50% НА УКС, ПРОШУ НЕ ПИШИТЕ СЮДА СВОИ ДОСТИЖЕНИЕ ПО УРОНУ С СВОИМИ 1К+ ИНТЫ НА ВОИНАХ, НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ЭТО НЕ ИНЕТЕРСНО, НАМ НУЖЕН УРОН ОТ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ
Эм, аснк добавляет около 200 инты, я прошел на сснк и у меня тоже 1к инты к Ирдорату была… тоже не тру? Только классика? А если на классике тоже 1к инты наберу, что дальше?
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.987
Реакции
1.009
Баллы
355
Лучшие ответы
41
@MonisQ, а какая разница класика или старый и новый снк и там и там инта собирается а не качается ты будешь делат все то же самое на классике что и на любом снк кроме аснк
 

seruyman

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
262
Реакции
88
Баллы
47
Лучшие ответы
8
Еще одна проблема с абилками ва в том что есть конкретно то что улучшает один конкретный, а также то что находится в общих навыках. И получается что к любой абилке в кучу идут еще и лп которые нужно потратить дополнительно. И если ты учишь все 3 абилки то норм, а если одну тогда выходит супер невыгодно. Так что хз.
 

мистор лис🌸

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
1.230
Реакции
705
Баллы
157
Лучшие ответы
13
Надоело ждать до Масиафа ради регена здоровья на 2 лп дешевле.. А что если Ватрушка\Нефор будут учить водоносия регену здоровья за 10 лп? 🥺👉👈 🥺👉👈💖
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.987
Реакции
1.009
Баллы
355
Лучшие ответы
41
@мистор лис🌸, а не жирно для Водички будит? мало того что кольцо со старта на реген еще и в локе есть табличка регена!
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.623
Реакции
8.608
Баллы
852
Лучшие ответы
370
@мистор лис🌸, а зачем это Водомесу? Он этот Масиаф вперёд ногами может вынести спокойно.
 
Сверху Снизу