Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

ФРПГ Властители небес: второе пришествие

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Озеро Элизиума в 30 лигах к востоку от Эдема. Подводная темница Элизия. АкевАнжи, Джилл и Генриетта. 3 день. Около часа после полудня.

Внимание АкевАнжи долго привлекать не понадобилось, он наблюдал весь процесс вылезания двух тел из воды на рубку тюрьмы, делая при этом вид что разглядывает все какие доступны взору достопримечательности озера, кроме последней. По ходу составляя план действий и прикидывая его на предмет безопасности. Заметив что его точно заметили и убедившись, что все его оружие в случае чего готово к моментальному применению, он без особого энтузиазма подгреб к рубке, остановившись на расстоянии нескольких длин лодки и обратился внушительным голосом при исключающей адекватное понимание скорости и внятности речи к обоим мокрым существам женского пола со следующей речью:
- Добрый день, дамы и... дамы! Гребиус Лодкиус, старший взяточник Отдела инспекции затонувших сооружений на озерах Управления подводно-тюремной безопасности. Нарушаем? Препятствуем теплообмену аварийного объекта с окружающей средой?

Смайлики в конце текста не есть гут. Также как и отсутствие места и времени... ГээМ
Оркыч, у меня тут две вот такие -))- скобочки пропали. Ты их случайно не видел?))... Короче учту))
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Озеро Элизиума в 30 лигах к востоку от Эдема. Подводная темница Элизия. АкевАнжи, Джилл и Генриетта. 3 день. Около часа после полудня.

Лодочник изъяснялся крайне странно, да и весла в лодке были явно не из одного набора. Одежда больше подходила наемнику или бандиту, но никак не госслужащему или имперскому гвардейцу. Генриетта вышла вперед и скрестила руки на груди.

- Я так понимаю, это была неудачная шутка. Будем считать ты пошутил мы тоже посмеялись. Так и будешь на нас таращится или может предложишь дамам свой транспорт?

- Для начала хотелось бы услышать ваши имена и цель пребывания в данном заведении.

- Я Генриетта, мою спутницу зовут Джилл. Цель пребывания тебя волновать особо не должна. Достаточно знать, что нас никто в эту тюрьму не садил, а оказались мы в ней по заданию одного мерзкого типа. Нас было трое, но наша спутница осталась внизу в тюрьме.

- Вообще то мы выловили тут недавно одну бессознательную красотку...

- Вы выловили Квинни? Фух... Ну хоть одной головной болью меньше.

- Уж не знаю кого мы точно выловили, она нам не представилась.

- Ладно, лодочник. Я думаю разговор на расстоянии, учитывая что мы стоим на крыше тонущего здания, себя исчерпал. Забирай нас отсюда и греби к своему лагерю. Посмотрим ту ли девицу вы выловили. Заодно может найдется там чего перекусить, а то мы с утра не жрамши.
 

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Озеро Элизиума в 30 лигах к востоку от Эдема. Подводная темница Элизия. АкевАнжи, Джилл и Генриетта. 3 день. Около часа после полудня.

ОК, я вас отвезу. - ответил АкевАнжи, - но с парой условий: первое - не делать глупых резких движений, а то у меня есть дурацкая привычка молниеносно тыкать навстречу таковым острыми железками, и второе - по пути вы подробно расскажете мне о состоянии внутренней рабочей полости аварийного объекта, особенно на предмет наличия и доступности материальных ценностей. Так как я сюда прибыл именно с целью его пост-аварийной инвентаризации, а вынужден в рабочее время заниматься частным извозом ваших персон.
- здесь он парой неожиданно ловких движений весел подогнал лодку к рубке -
- и, может быть, тогда я и не сдеру с вас штраф за злонамеренное перекрытие надводных теплообменных поверхностей подводного объекта типа "тюрьма"... добро пожаловать на борт.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Озеро Элизиума в 30 лигах к востоку от Эдема. Подводная темница Элизия. Акеванжи, Джилл и Генриетта. 3 день. Около часа после полудня.

- Встречное предложение. Ты нас не достаешь пустыми словами, вопросами, предупреждениями, и непристойными предложениями, и она, - девушка указала на спускающуюся в лодку Джилл, - Она не отрывает тебе то, чем ты дорожишь больше всего.
Взгляд Генриетты мельком прошелся по промежности мужчины, а на губах появилась плотоядная улыбка.
- Ты смотри, не пренебрегай советом. Она ведь может. В этом омуте страшные черти живут, - хохотнула старпом, усаживаясь на дно лодки поудобнее. - Теперь извольте к берегу грести, любезный сударь. А я пока припомню, что там с этим подводным склепом приключилось.
Джилл села на дно лодки, прижав ноги к груди и обхватив их руками. Она не отрывала взгляд от странного незнакомца, будучи готова и впрямь порвать того на клочки, если он вдруг решит сделать глупость.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Озеро Элизиума в 30 лигах к востоку от Эдема. Лодка. Акеванжи, Джилл и Генриетта. 3 день. 14:00

Припомнив, пиратка начала в самых изощренных ругательствах объяснять, что в тюрьме ни черта полезного нет и быть не может. Кроме, разве что, кристаллов на самом нижнем этаже. Но нижние уровни напрочь затоплены и завалены обломками. Лезть туда себе дороже. Проще будет ограбить какое нибудь торговое судно на предмет кристаллов, нежели доставать эти самые кристаллы со дна озера.

Пока Генриетта разглагольствовала, лодка вышла на мелководье и причалила к берегу. Там еще одна наемница готовила оленину, а рядом возле костра лежала их спутница и мирно посапывала.

- Ха! Квинни выбралась! А где этот толстый балбес? Надеюсь он утонул.

Генриетта глянула на береговую охрану, но те отрицательно покачали головой.

- Ну хоть одна хорошая новость за сегодня...
 

Север-Юг

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
358
Реакции
42
Баллы
40
Лучшие ответы
0
Озеро Элизиума в 30 лигах к востоку от Эдема. Лодка. Акеванжи, Джилл и Генриетта. 3 день. 14:00

За танцами с олениной у костра Сью и не заметила, как лодка Акеванжи вернулась восвояси. Мурча под нос нечто весьма напоминающее походный марш, наемница ловко управлялась с нанизанными на импровизированный вертел кусками мяса, изредка делясь с по прежнему лежащей без сознания девицей секретами разбойничьей кухни. Возглас за спиной застал ее врасплох, и, выронив банку с приправами, Сью одним прыжком вскочила на ноги и уставилась на пришельцев, держа руки у пояса, поближе к клинкам.

Однако оглядев прибывшую братию, выдохнула...две облезлые выдры наемнику не страшны. Тем более Ванжик, показавшийся за их спинами, явно не был против гостей.

- А..так это ваша девка? - кивнула она на распластанное тело. - Такая болтушка, никакого спасу нет...оу, черт! Горит!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Rendonicus

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Рендон. Четвертый день. 11:00 утра. Деревня Кантаро.

Деревня встретила Рендона пустотой. Не было никаких людей. Все двери во все дома были открыты. И в них можно было спокойно зайти любому. Сущее счастье для вора или грабителя. Однако грабить было некому. Все пропали. И никто не мог присвоить себе чужое добро.
- Надеюсь, они на нас не будут держать обиды, - произнес Рендон, а затем его взор упал на бесхозную телегу.
- Вашего коня, сэр, можно впрячь в эту телегу, - как будто бы прочитал мысли рыцаря, десятник.
- Вполне, - ответил норд.
В одном доме они нашли припасенный для какого-то празднества большой бочонок эля, в другом нашли так же припасенную колбасу... В таверне как будто ждало, пока их найдут, много картофеля, сыра, кваса, мяса и даже водку. Затарившись провизией, мини-отряд, повел повозку обратно в "форт".

- Что будем делать с орками, когда все это кончится, сэр? - спросил гвардеец Руга.
- С теми психами? Я не знаю даже, что с ними можно сделать. Связать, разве что, их, пока они спят? Впрочем, посмотрим, доживем ли...
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Озеро Элизиума в 30 лигах к востоку от Эдема. Лодка. Сью, Квинни, Акеванжи, Джилл и Генриетта. 3 день. 14:00

Олень и правда горел. Даже не просто горел а пылал синим пламенем! Явно магического происхождения. Генриетта и Джилл не поняли, что за мумбу-юмбу пыталась сплясать вокруг сильно полыхнувшего обеда, но все метания наемницы явно не сработали. Пламя поднялось до небес и лизало верхушки деревьев. Джилл приблизила свою руку к костру, но сразу же отдернула. Пламя действительно было необычным, оно проедало насквозь все до чего дотягивалось. Наконец мест где был костер выгорело до черноты, а огонь под конец красиво бабахнул синим фейерверком над головами удивленных авантюристов.

- По видимому обеда сегодня не будет...

Генриетта глянула на бессознательную Квинни.

- Везучая деваха. Она то еще пониже нас была. В этой тюрьме...

Но тут ее монолог прервал жуткий, нечеловеческий визг. Послышался треск ломающих веток и прямо на горстку людей из кустов вывалился громадный жук. Насекомое было примерно с человеческий рост. Огромные жвала громко щелкали, маленькие бусинки-глазки смотрели то на одного героя, то на другого, восемь лап дрожали готовые сорваться с места в любую секунду. Генриетта со звоном достала саблю, тварь сразу бросилась в атаку. Жук обладал большой прытью и пытался проткнуть юркую девицу острыми передними лапами, но та увернувшись от двух атак, рубанула саблей по жвалу, а другой рукой, достав кинжал, вонзила его промеж глаз, проткнув хитин. Тварь опрокинулась на бок и забилась в агонии. Но долго праздновать победу пиратке не дали. Спустя пару мгновений кусты возвестили о приближении новых жуков. Их явно привлек синий пожар... Новым знакомцам следовало готовится к обороне или бежать куда подальше.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Бескрайние поля в тридцати восьми лигах к югу от Эдема. Сао и Шиана. 3 день. 22:50.

Некоторое время два воина просто осторожно наблюдали за лагерем, так кстати расположившимся между холмами — в крайне уязвимой с военной точки зрения позиции. Хотя что взять с нечисти? Со стратегическим мышлением у них было явно плохо. Даже если они и планировали спрятать свою ставку между холмами, разводить костры было глупо, потому что теперь их лагерь сиял и был виден с достаточно большого расстояния. Но, скорее всего, его обитателей это не особо волновало.

Бродили туда-сюда дозоры зомби, неспешно переваливаясь с ноги на ногу, стояли на страже скелеты, вглядываясь в спустившуюся на землю темную ночь своими бездонными глазницами, то тут, то там сновали упыри, словно что-то вынюхивая. Однако Сао и Шиана находились с подветренной стороны, поэтому их не чувствовали. Зато сами они в полной мере ощутили всю силу аромата армии нечисти.

— Такое впечатление, что там что-то сдохло, — поморщила нос нага.

— Да ну? Не преуменьшай масштаб трагедии, там целая армия встала лагерем и сдохла, — в отличие от своей спутницы Сао, казалось, не сильно тревожился по поводу витавших в воздухе запахов.

— Интересно, что это они тут делают?

— Не берусь судить наверняка, но по-моему, у них знатная вечеринка. Как думаешь, стоит испортить им праздник? — рейсенгами ласково погладил ствол своей пушки.

— Не самая хорошая твоя идея. Мы даже не знаем толком, кто это и сколько их, — парировала нага.

— А какая разница? Главное — будет весело! Прямо как на дне рожденья Шикато-сана, — судя по тому, как помрачнела Шиана, о дне рожденья упомянутого сана она была более чем наслышана, и эти воспоминания не предвещали ничего хорошего. Сао же игнорировал сложную гамму эмоций своей боевой подруги, продолжая сочинять план действий. — Предлагаю для начала завалить вооон тот шатер.

— Почему это именно его?

— Он мне не нравится. Слишком радостный, — пожал плечами парень. — Затем можно зажечь под луной вон ту группу в ржавых доспехах. Они не соответствуют духу праздника. А еще тот упырь меня тоже не радует… Если ты не возражаешь, — хотя твоих возражений я все равно не принимаю, — мы возьмем вооон того мертвяка в плен и хорошенько допросим. Он мертвый, ему все равно.

— Ты, часом, головой не ушибся? — зачем нам язык-мертвец?

— Он нужен мне для… для одного очень важного дела, которое я пока еще не придумал. Тебе то какая вообще разница?

Шиана только покачала головой. Парень действительно мог устроить большой переполох, поэтому его надо было срочно чем-нибудь отвлечь.

— Следи, за передвижениями дозоров, а я попробую подползти ближе, — скомандовала нага. — Как только я подам знак — отходим от лагеря подальше.

— Эй, с каких это пор ты стала мной командовать? — возмутился рейсенгами.

— Я не командую. Я просто прошу мне помочь! — Шиана сорвалась на громкий шопот и тут же зажала себе рот ладонью. Но нечисть из военного лагеря была достаточно далеко и спора не слышала. — Сао! Соберись уже наконец!

— Если ты сейчас туда поползешь, я тебя пристрелю, — клятвенно пообещал Сао.

— Если ты не успокоишься, я тебя придушу! — нага демонстративно помахала перед носом парня своим змеиным хвостом, за что едва не получила по голове вложенным в ножны мечом.

— Эй, ты что творишь?!

— Пытаюсь тебя успокоить. Ты чересчур агрессивна, — пожал плечами парень, убирая оружие.

Нага сжала зубы, но решила быть выше всего этого и потому промолчала. Сделав пару коротких выдохов, она вновь подползла к краю холма, вглядываясь в лагерь нечисти.

— Видишь, вон ту группу шатров.. Честно говоря, вообще не знаю, зачем мертвым шатры.. Там, скорее всего, их командование, ну или что-то вроде него. Эта зона хорошо охраняется, поэтому нам надо держаться подальше. Одни против целого военного лагеря мы точно не выстоим.

Шиана прищурила глаза, вглядываясь в мелькающие то здесь, то там огни факелов и в отблески озаряющих ночь костров.

— Патрули ходят по простым маршрутам, так что, если будем действовать аккуратно, то ни на кого не наткнемся. Внешних дозорных постов я вообще не заметила. Либо они очень искуссные разведчики, либо их просто нет. И учитывая нашу ситуацию, остается надеяться именно на последнее. Тогда нам удастся спокойно обойти их лагеть с востока. Демоны ада, а это что за возня? — нага заметила какое-то шевеление недалеко от ближайшего дозорного мертвеца. Кто-то стремительно двигался в траве, огибая зомби справа по широкой дуге. — Сао, скажи мне, что ты здесь, чтобы я наконец успокоилась?

Как и боялась Шиана, ответом ей была тишина.

— Будь проклят этот несносный мальчишка! — тихо выругалась воительница и скользнула следом за рейсенгами.

Идти за товарищем было самоубийством, поэтому Шиана просто подобралась поближе к лагерю, молясь, чтобы ночной ветер, дующий в лицо, не переменился, и приготовилась к самому худшему. В том, что худшее произойдет, они ни сколько не сомневалась, поэтому на всякий случай проверила, удобно ли выхватываются клинки. С этим нага, видимо, перестаралась, потому что её местонахождение очень заинтересовало сновавшего неподалеку упыря. Осторожно принюхиваясь, тварь стала подходить ближе, всматриваясь в заросли травы, где притаилась Шиана. Воительница змеиного народа постаралась вжаться в землю и очень сильно жалела, что не обладает врожденной способностью к маскировке, которой блестали некоторые представители её вида.

Упырь подошел на опасно близкое расстояние. Теперь нечисть и нагу разделяли всего два десятка шагов. Шиана старалась даже не дышать, но сомневалась, что это помогает. Тварь сделала еще один шаг навстречу зарослям, но в этот момент в лагере что-то громко рвануло, взметнув к небу столб огня и дыма.
Упырь обернулся и ринулся в лагерь, сметая попадавшихся у него на дороге мертвяков, как соломенные манекены. Шиана подняла голову — в лагере нечисти царил настоящий переполох. Радостно горел непонравившийся Сао шатер, сновали туда-сюда, словно не зная, что делать, упыри, зомби и скелеты. Раздался еще один взрыв, заваливший еще две палатки. Третий взрыв был гораздо мощнее предыдущих — видимо, сдетонировали боеприпасы или что-то в этом же духе. В этот момент нага наконец увидела бегущего во весь опор рейсенгами. За ним попятам следовало пять упырей, оказавшихся сообразительнее остальных бойцов загадочной армии.

— Сзади! — что было сил заорала Шиана, поднимаясь в полный рост. Но Сао её игнорировал. В его руках бултыхался какой-то тюк, а свободных рук, чтобы отстреливаться не было. Тем временем упыри стремительно настигали парня.

Нага рванула вперед, и запустила одним из мечей в ближайшую к Сао тварь, угодив ей по носу тяжелой рукоятью. Тварь дернулась и чуть сбавила бег, отчего на неё налетел упырь, державшийся позади. С воем оба преследователя закатились в один из шатров, сбивая опоры и заваливая полотнище на себя.

В этот момент Сао наконец достиг Шианы и без лишних слов швырнул в неё своим грузом. Тюк оказался неожиданно легким. Но разбираться, что это, не было времени. Нага закинула поклажу на шею, придерживая её верхней парой рук. Нижние руки уже сжимали клинки. А рейсенгами, освободившись от ноши, наконец смог пальнуть в преследователей.

В упырей парень не попал, но срикошетивший от земли снаряд сломал стяг и угодил в какие-то бочки. Часть бочек треснула, а другие рванули так, что одна из тварей, охваченная пламенем, не разбирая дороги, рванула куда-то в строну, а две оставшиеся силой взрыва были опрокинуты на землю. Шиана тут же воспользовалась преимуществом и добила оглушенных монстров.

— Хватит развлекаться! Валим отсюда! — Сао схватил нагу за руку и, покосившись на ходящий ходуном полог заваленного и уже занимающегося веселым пламенем шатра, потащил её прочь от лагеря.

Армия мертвых к этому времени тоже сообразил что к чему и двинулась за диверсантами. Но как-то медленно и неорганизованно, что дало беглецам неплохую фору в скорости. Не обращая внимания на преследователей, человек и нага помчались на восток так быстро, насколько это было возможно. И если Шиане перемещение по ровной местности давалось относительно легко (спасибо змеиной части), то Сао постоянно спотыкался о какие-то невидные в темноте неровности. Даже несмотря на отностельную равнинность местности, бегать здесь было непросто даже днем. Чего уж говорить о ночном времени, когда вокруг не видно ни зги.

* * *

После получасового забега, диверсанты наконец выбились из сил. Лагерь нечисти виднелся отсюда только пляшущими на горизонте языками огня, а преследователей видно не было.

— Ну и что это такое было?! — накинулась нага на потирающего ушибленное после особо неудачного падения колено Сао. — Нас едва не разорвали на части!..

— Вряд ли бы у них это получилось, — как ни в чем ни бывало ответил парень. — Ты видела вообще как они двигаются? Кроме упырей ничего серьезного. Да я вообще без понятия, что можно навоевать такой бесполезной армией.

— Ты не ответил на мой вопрос: какого хаоса тебя вообще понесло в их лагерь? — упорствовала Шиана.

— Заложника брал, — рейсенгами указал не тюк, который все еще держала нага. От неожиданности она выронила сверток на землю.

— Ты идиот? Какого заложника? Кого ты припёр???

— Откуда мне знать? Он там один такой важный расхаживал, в плаще. Я его в его же плащ завернул, но в этот момент меня засекли. Пришлось импровизировать.

— То есть до этого момента ты работал по плану?..

В этот момент сверток шевельнулся и несколько раз дернулся. Шиана стремительно выхватила мечи и встала в боевую стойку, готовая к любым неожиданностям. Её недавняя поклажа наконец развернулась, и из плаща выполз слегка потрепанный скелет.

— Отлично! — нахмурилась нага. — У него даже языка нет. Если ты собирался его допрашивать, как ты себе вообще это представлял?

— Ну общаются же они как-то друг с другом. Будет, если надо, объяснять нам на пальцах.

Скелет меж тем встал, отряхнулся, с внимательным видом оглядел своих похитителей и, воспользовавшись их разгоряченным спором, попытался потихоньку улизнуть.

— Кудааа! — рявкнула Шиана, хватая военнопленного неупокоенного за плечо. — Ну и что нам теперь с ним делать?

— Пока не придумал, значит просто возьмем с собой. Мне он кажется безобидным.

— Просто возьмем с собой? Ты рехнулся? Зачем нам таскать с собой ходячий скелет???

— Но-но-но! Я, между прочим, этой армией командовал, пока вы не пришли…

Сао и Шиана, не сговариваясь, обернулись к мертвяку. Того выражение, застывшее на лицах его похитителей, не особо тронуло.

— Я Князь Влад. А вы кто будете и зачем вообще меня выкрали?

— Не знаю, как змеюка, а лично я собирался тебя пытать, — выдал Сао.

— Кто мы такие тебе знать вовсе необязательно, Влад, — включилась в разговор нага.

Назвавший себя князем скелет смерил своих собеседников надменным взглядом и ничего не ответил, видимо, посчитав это жестом недостойным его высокого титула.

— Давай зарубим его, и дело с концом? — предложили Шиана.

— Да ты что? Это же говорящий скелет! Говорящий, мать его, скелет! Мне этот парень по душе. Кстати, интересно, они чувствуют боль? — с этими словами Сао отвесил мертвяку звонкий подзатыльник. Скелет проглотил это оскорбление, но вид у него был, все же, несколько обиженный.

— Короче, делай с ним, что хочешь! Но если я увижу, что из-за него что-то идет не так, я сотру его в муку.

Воодушевленный Сао пошел вязать скелета его же плащом, а Шиана еще раз взглянула на горящий вдали лагерь нежити.

— Мои воины придут за мной! И вот тогда вам непоздоровится, — холодно бросил скелет, проследив взгляд наги.

* * *

Еще час для отряда пролетел незаметно. Шиана двигалась впереди, проверяя дорогу. Сао со свертком на плечах шел за ней следом. В каком-то смысле им повезло. По пути путники наткнулись на конный разъезд. Двое дозорных очень подозрительно отнеслись к двум странным незнакомцам, однако, выслушав их короткий рассказ о лагере нежити, встревожились и согласились немедля проводить их до замка барона Фон Вейзеля.

«Милорд очень обеспокоен ситуацией с нежитью в его землях. Мы истребляем их лагеря один за другим, но они постоянно возвращаются. Барон будет признателен любой полезной информации об их лагерях», — рассказывали всадники, сопровождая Шиану и Сао. О своих “приключениях” в лагере нечисти путники благоразумно решили умолчать. По крайней мере пока...
 

Воронислав

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
- Ну что мне с тобой делать, горемычная ты скотина? - Вздохнув, спросил Зореслав у козлика, затем он кое как намотал поводок на шею ему, повел с собой животное к какому то зданию, судя по вывеске - таверне. Привязал козла к коновязи, он со скрипом отворя дверь, зашёл туда, но внутри оказалось пусто. Зореслав прошёл взад-вперёд вдоль стойки взывая:
- Хозяева! Есть тут кто?
Но хозяева не отозвались. Тогда молодой эльф обошёл всё здание, но и там не было никого. Зато он нашёл в закромах много припасов. Недолго думая, эльф нашёл какую то походную сумку там же, аккуратно начал набивать её. Закончил с припасным делом, он вернулся обратно в горницу и принялся высматривать доступную выпивку за стойкой.
 
Сверху Снизу