Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.918
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Видео-обзор из немецкого журнала - GamePro


(Материал предоставлен arcania-game.ru)

Видео из журнала GamePro, на котором виден новый гэймплэй Аркании, для консольной версии игры.

«Видео состоит из двух частей. Первая - новая, которая еще не была опубликована. Вторая часть (после первых 3-х минут) - видео из обзора от Gamestar.»

Update (!): + русские субтитры


 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
А мне понравилось.
Значит так, из монстров не выпадает "лут", который был на первых видео. Т.е. мы обчищаем именно трупы, а не мясо, которое выпадает из них. В битве с падальщиками, видно, что комбо прерывается и начинается в разных моментах. Т.е. сначала ГГ машет одинаково мечом, а потом вдруг делает другой удар, более сильный. Потом он делает его ипочти сразу, после одной серии обычных атак. При этом оружие не светится, как опять же было на первых видео, из-за чего многие были недовольны.

И я уже представляю жалобы вроде "ФПС сильно проседает при использовании сильного огненного заклинания" :D :D :D
 
#3
@Безумный Шляпник, ну это просто динамика не доработана ещё... наверно по этому...

Мне, как я и говорил, не нравится экран меню с умениями... вообще не РПГ стиль, в моём представлении...
 
Последнее редактирование:
#4
Согласен с Георгом. Мне кажется, что это всё напоминает Готику3 и Ризен. Идиотская свободная камера, тот же бой "щелкнул, щелкнул, щелкай быстрей, а то монстр закликает тебя".
хотя в некоторых играх это и не важно, как бой проходит...например в TES3 почему-то особо не раздражало ::)
 
#5
Идиотская свободная камера
В Ризен и Готике 3 поведение камеры было разным. И если тут как в г3, то мне нравится.

щелкнул, щелкнул, щелкай быстрей, а то монстр закликает тебя
Это на чем основано-то? Опять фанатизм ослепляет?)) Даже в самом видео говорят, что комбинации проводятся, если нажимать в определенный момент.
 
#6
Он самый ;D Ну ты бы мог это называть как-то помягче, все-таки это словцо перебор ;)
Даже в самом видео говорят, что комбинации проводятся, если нажимать в определенный момент.
Я предположил что будет не очень интересная система боя так сказать. Написал "мне кажется", так что никаких обоснований не стоит ждать :P
 
#7
Я предположил что будет не очень интересная система боя так сказать. Написал "мне кажется", так что никаких обоснований не стоит ждать
То есть в Ризен боевка тебе не понравилась? Оо
 
#8
Я предположил что будет не очень интересная система боя так сказать. Написал "мне кажется", так что никаких обоснований не стоит ждать
То есть в Ризен боевка тебе не понравилась? Оо
Неа ::) Ну может только в самом начале
 
Сверху Снизу