Новости Видео-обзор из немецкого журнала - GamePro

Deart

Новичок
Участник форума
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0

(Материал предоставлен arcania-game.ru)

Видео из журнала GamePro, на котором виден новый гэймплэй Аркании, для консольной версии игры.

«Видео состоит из двух частей. Первая - новая, которая еще не была опубликована. Вторая часть (после первых 3-х минут) - видео из обзора от Gamestar.»

Update (!): + русские субтитры

Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Участник форума
Реакции
701
Баллы
411
Лучшие ответы
16
А мне понравилось.
Значит так, из монстров не выпадает "лут", который был на первых видео. Т.е. мы обчищаем именно трупы, а не мясо, которое выпадает из них. В битве с падальщиками, видно, что комбо прерывается и начинается в разных моментах. Т.е. сначала ГГ машет одинаково мечом, а потом вдруг делает другой удар, более сильный. Потом он делает его ипочти сразу, после одной серии обычных атак. При этом оружие не светится, как опять же было на первых видео, из-за чего многие были недовольны.

И я уже представляю жалобы вроде "ФПС сильно проседает при использовании сильного огненного заклинания" :D :D :D

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.113
Баллы
831
Лучшие ответы
51
@Безумный Шляпник, ну это просто динамика не доработана ещё... наверно по этому...

Мне, как я и говорил, не нравится экран меню с умениями... вообще не РПГ стиль, в моём представлении...

Последнее редактирование:

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
Участник форума
Реакции
1.022
Баллы
460
Лучшие ответы
0
Согласен с Георгом. Мне кажется, что это всё напоминает Готику3 и Ризен. Идиотская свободная камера, тот же бой "щелкнул, щелкнул, щелкай быстрей, а то монстр закликает тебя".
хотя в некоторых играх это и не важно, как бой проходит...например в TES3 почему-то особо не раздражало ::)

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Участник форума
Реакции
701
Баллы
411
Лучшие ответы
16
Идиотская свободная камера
В Ризен и Готике 3 поведение камеры было разным. И если тут как в г3, то мне нравится.

щелкнул, щелкнул, щелкай быстрей, а то монстр закликает тебя
Это на чем основано-то? Опять фанатизм ослепляет?)) Даже в самом видео говорят, что комбинации проводятся, если нажимать в определенный момент.

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
Участник форума
Реакции
1.022
Баллы
460
Лучшие ответы
0
Он самый ;D Ну ты бы мог это называть как-то помягче, все-таки это словцо перебор ;)
Даже в самом видео говорят, что комбинации проводятся, если нажимать в определенный момент.
Я предположил что будет не очень интересная система боя так сказать. Написал "мне кажется", так что никаких обоснований не стоит ждать :P

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Участник форума
Реакции
701
Баллы
411
Лучшие ответы
16
Я предположил что будет не очень интересная система боя так сказать. Написал "мне кажется", так что никаких обоснований не стоит ждать
То есть в Ризен боевка тебе не понравилась? Оо

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
Участник форума
Реакции
1.022
Баллы
460
Лучшие ответы
0
Я предположил что будет не очень интересная система боя так сказать. Написал "мне кажется", так что никаких обоснований не стоит ждать
То есть в Ризен боевка тебе не понравилась? Оо
Неа ::) Ну может только в самом начале

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
Участник форума
Реакции
1.022
Баллы