9 мая - День Победы!
  • 218
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 616
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.607
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.158
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Видео-обзор из немецкого журнала - GamePro


(Материал предоставлен arcania-game.ru)

Видео из журнала GamePro, на котором виден новый гэймплэй Аркании, для консольной версии игры.

«Видео состоит из двух частей. Первая - новая, которая еще не была опубликована. Вторая часть (после первых 3-х минут) - видео из обзора от Gamestar.»

Update (!): + русские субтитры


 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
Что сказать... Я не понимаю, почему деревянные поленья придумывают велосипед и меняют привычные вещи на фигню? Дископодобное меню, еще и в самом центре экрана, жесть. Это же надо додуматься. Все остальное пока без коментов. Не буду пока делать какие-либо выводы, даже касательно боевки.
Он самый Ну ты бы мог это называть как-то помягче, все-таки это словцо перебор
"Фанат" - это сокращение, от латинского "фанатик"(fanaticus). Что это слово означает, я думаю, объяснять не стоит. Так вот, в случаи с тобой логичнее употребить слово "поклонник", согласен?
 
#12
"Фанат" - это сокращение, от латинского "фанатик"(fanaticus). Что это слово означает, я думаю, объяснять не стоит. Так вот, в случаи с тобой логичнее употребить слово "поклонник", согласен?
Я не согласен. Фанат он и есть фанат, как 99% людей из ПК. К тебе бы я тоже употребил какое-нибудь определение, так только ты же шум поднимешь. ;D

Дископодобное меню, еще и в самом центре экрана, жесть.
Если оно будет реализовано, как, например, в Кайзисе меню способностей, то это будет наоборот более удобно, чем привычное. А где по-твоему должно находиться "дископодобное меню", если не в центре? :)
 
#13
К тебе бы я тоже употребил какое-нибудь определение, так только ты же шум поднимешь.
Знаешь, было бы из-за чего шуметь. Но не хочешь, твое дело.

А где по-твоему должно находиться "дископодобное меню", если не в центре?
Дископодобное меню? В центре. Но само это меню загораживает обзор. Хотя... разница, что пауза и полно-экранное меню, что такое... В целом поиграем, а там видно будет, удобно, или нет.
 
#14
Всем:
Перенес ваши рассуждения, по поводу "боёвки" сюда https://rpgrussia.com/posts/8559/ :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу