Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 317
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.481
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.052
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.621
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Велосипеды

Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Alien, т.е. сколько километров ты можешь продержать среднюю скорость 39 км\ч? ::)
А вес\рост? Просто интересно!
а вот в горку 17- 19 катаюсть.
В горку с каким уклоном? :)
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Около 30 минут продержусь легко но потом замучит жажда, вообще приручил себя пить по чуть-чуть каждые 15 минут, так что максимум 45 минут. Рост 178, вес от 59 до 63. Вес велосипеда 25 кг специально брал самый тяжелый плюс установил себе особо прочный багажник до который почти кг весит.
Наклон горки от 12% до 35. Дальше слишком тяжело.
Живу верхней части горда, на работу каждый день на велике ровно 5 км в верх а там уже почти предгорья начинаются. После работы еше в горы катаюсь. Высоко не поднимался, спутники устают. Для тренировок сажу с собой племянника 19 кг, с ним ноги забиваются.
Сейчас когда в верх еду вообше не замечаю, напряжения и сопротивления как будто по прямой еду. А раньше было тяжело. И ноги стали как железо. В прошлом сезоне сильно болело правое колено после покатушек. Заехал вело тренерам они мне седло почти на 3 с половиной см опустили выписали пивные дрожжи с кальцием. Через 3 дня забыл что такое колено, хотя и скорть езды упала км на 4-5. Зато стали накачиваться икры.

В семье у каждого по велосипеду, правда самый маленький в сарае стоял.

IMG_20170508_200104.jpg

На речке Весновка

WP_20170425_18_54_36_Pro.jpg

С племянником которого вожу на багажнике

WP_20170504_20_12_29_Pro.jpg

Вчерашний еженедельный Алматинский веломарафон

IMG_20170528_093738_1.jpg
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
А я думал, найнер, наоборот, бодрее прет. И вид у них более внушительный, иногда даже жалею, что у меня 27.5. :)
У вас покатушки всегда такие, соревновательного характера? Я с момента покупки максимум 40 км проезжал, а так обычно 10-20. Средняя скорость 15-18 км/ч, потому как либо дороги не очень (бетонки, грунтовки с неровностями), или спуски-подъемы, или леса, или поля. Часто слезаю с велика, чтобы полазать где-нибудь, пофоткать, пива выпить. :)
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5

Вложения

  • 201,4 КБ Просмотров: 32

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.064
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
А я думал, найнер, наоборот, бодрее прет
С горки да, в горку тяжелее.

У вас покатушки всегда такие, соревновательного характера?
Где тут соревновательный характер, это у нас так разминочки :D

Вчерашний еженедельный Алматинский веломарафон
У нас тоже вчера велопарад был, народу собралось почти 2000 чел, впервые проехали такой колонной через мост Саратов-Энгельс, этим перекрыли автомобилистам путь на полтора часа, они нас видимо прокляли ;D

Был забавный случай, бездомный пес стащил GoPro у одного горе фотографа и снял свой собственный репортаж:

GoPro.jpg

0QrUtrRwqws.jpg VaUghDCgQVw.jpg ZCumnzhlX3s.jpg

На видео я в самом хвосте плетусь (3:02), нас там постоянно волонтеры подгоняли :D
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Крутые у вас корреспонденты бегают ! На 4 ногах сподручнее вело забеги снимать ;D
@GeorG, На 3 фотке с лево от тебя твой брат ? Носы очень похожи.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.064
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
То самое виде которое снял пёс: смотреть тут.
Сразу скажу, оператор из него так себе, наверно просто рук не хватает ^^

На 3 фотке с лево от тебя твой брат ? Носы очень похожи.
Ага. На фотографии не видно особо, а так у меня нос 3 раза сломан так что не особо они похожи :D
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
А у меня пока только такие покатухи:(
Диплом, госы, пикабу не отпускает. Да и без заднего тормоза пулять темы страшно.
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Недавно поехал покататься по окрестным селам, и наткнулся на чемпионат россии среди юниоров. Пофотал их(к сожалению только на свой печальный телефон), поболел за наших. В итоге наши заняли 10-е место, зато 4 человека потом поехали в город и у меня была возможность 25 км поездить за ними, на колесе. Меня не стали прогонять ;D Ну они ехали на расслабоне - 27-30 км\ч, общались, поэтому я спокойно удержался с ними до города, и даже не устал.
На первой фотке настоящие спортсмены, на второй - йа :D
 

Вложения

  • 192 КБ Просмотров: 13
  • 130,5 КБ Просмотров: 14

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Сверху Снизу