Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.336
  • 32
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.316
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.861
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.440
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Сериал «Ведьмак» от Netflix

Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.216
Реакции
1.755
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#51
Считаю, где-то там должен быть Гоша Куценко
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#52
Считаю, где-то там должен быть Гоша Куценко
"А чё сразу лысый?! (С) Тогда уж из наших.. Геральт -Куценко, Лютик - Хабенский, Йеннифер - Хаматова.. кто там еще? Чорт, а ведь актеров у нас запоминающихся и нет. Фальвик естественно Пореченков. кому же играть гада... Йож - Мошков...
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.216
Реакции
1.755
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#53
Хабенский как раз Геральта. Цири - Ирина Горбачева.
Лютик - Бурунов. Хи-хи-хи.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#54
Нет, я уж думал, что хуже нового сериала ничего не может быть. Но Хабенский - Геральт, который пьет не по-детски и бегает с фонариком...."Ведьмачий…ик...дозор! Твари...ик... вышли из сумрака бегом! Буээээ!"
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.216
Реакции
1.755
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#55
Хабенский не только пьёт. Он ещё и курит. Он грустненький как Геральт. Не, с российскими актерами получилось бы лучше, чем получилось сейчас. Живее и профессиональнее.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.427
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#56

 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#57
Хе, именно это я имел в виду. Смит выглядит тоже как.. мнэээ... вы поняли. А вот Шварц хорош как всегда.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.427
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#58
Арагорн - краснолюд (то асть дворф)? вот это поворот сюжета!
Вот тут мне обломали создание новой темы, из-за идиотского требования ввсести "тэги" но предложу некоторый изврат. Не судите строго, посмейтесь и поддержите:
В сетях был вариант с альтернативным кастингом по ведьмаку ( в роли Геральта -Шварценеггер: Шварц - Геральт
А как вам такой (вероятный) кастинг:
Геральт - Кристиан Бэйл
Калантэ - Сигурни Уивер
Лютик - Антонио Бандерас
Борх - Рассел Кроу
Паветта - Мила Йовович
Мышовур - Йен Макккеллен
Цири (взрослая) - Кейт Бэкинсейл
Ренфри - Мишель Родригес
Фальвик - Винни Джонс

ну и далее - кто кого предложит?
Сорян, не видел, что уже была ссылка.
Сериал не смотрел и не буду.
По поводу предложенного кастинга - да они там все передрались, а сериал бы закрылся на середине 1й серии, израсходовав 2х-сезонный бюджет. Звезда на звезде:D
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.216
Реакции
1.755
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#59
Интервью с паном клац.
"Я не люблю работать слишком усердно или слишком долго. Да я и вообще не слишком люблю работать." © Анджей Сапковский. Писатель.
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.603
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#60
Досмотрел сегодня этого «Дерьмака», ой, простите, этот "шедевр", и писал небольшой пост, который правда затянулся уже на два абзаца, и это я только рассказывал о первых четырёх сериях, с упущением множество деталей. Видя, к чему всё идёт, а именно к фейспалму за фейспалмом, написанное я стёр, дабы не тратить ни своё время дальше, ни нервы. Мнение, какое было до выхода, после выхода, и после просмотра, осталось таким же — сериал слабоват и туп. Чем там восхищаются?
 
Сверху Снизу