Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 432
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.526
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.644
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Ведьмак 3: Каменные сердца - Общее обсуждение

Как начну ДЛС ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    13

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#1
Релиз первого крупного ДЛС The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone состоится 13.10.2015​


Квесты в первом дополнении The Witcher 3: Wild Hunt предназначены для 30+ уровня.

Релиз первого дополнения для Witcher 3 – Heart of Stone, запланирован на октябрь, однако CD Projekt RED не особенно активно рассказывает о нём - мы видели лишь артворк и общее описание сюжета.

Но вчера менеджер сообщества Марчин Момот(Marcin Momot) сообщил пару деталей.

Момот рассказал, что играть в Heart of Stone можно будет во время или после основной сюжетной линии, однако квесты будут для 30+ уровня.
При этом, если вы уже начали играть в Новую Игру+, то квесты будут соответственно усложняться в дополнении.

Помимо этого, CD Projekt RED выпустит большой патч для Witcher 3 до релиза Heart of Stone.

p/s Узнаёте НПС в конце ролика ? ;) И + ещё один шрам в коллекцию Геральта.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#2
а в чём смысловая разница с этой новостью ? И почему не в новостном разделе если разница таки есть :)
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#3
Круто. Я несколькими минутами ранее написала об этом в Новостях. :D
Привет, Ктулх.
Не видел человек той новости, вот и все.
Как и я не видела твоего поста, пока писала свой. :D
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#4
Круто. Я несколькими минутами ранее написала об этом в Новостях. Привет, Ктулх.Не видел человек той новости, вот и все.Как и я не видела твоего поста, пока писала свой.
Одно дело новости, а другое дело сам раздел В3 + тут обсуждение , а в дальнейшем и впечатления , прохождение и тд...
p/s тоже не успел увидеть твоё сообщение :D
А у меня тут ещё и скриншоты !!! ля ля ля ля ;D
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#5
@Ksardos877, Мы сотоварищи как-то обсуждали эту дилемму и решили так: пока она новость - она висит в разделе Новостей, а позже, через месяц примерно, перекочевывает в этот раздел.
Кажется так.
Мне-то все равно.
А у меня тут ещё и скриншоты !!! ля ля ля ля ;D
Ха! А у меня точная дата релиза и количества часов геймплея. :P

"А у нас в квартире газ, а у вас..."
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6
@Баал-Зебуб, теперь просто переносить ничего не придётся :)

При этом, если вы уже начали играть в Новую Игру+, то квесты будут соответственно усложняться в дополнении.
Интересно, в каком смысле усложнятся? Новыми разветвлениями сюжета или просто монстры станут сильнее?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#7
Мы сотоварищи как-то обсуждали эту дилемму и решили так: пока она новость - она висит в разделе Новостей, а позже, через месяц примерно, перекочевывает в этот раздел.
не совсем правильно это ... ИМХО в новостях должны быть те игры для которых нет разделов на форуме , а если обсуждение в Новостях бурное то стоит создать Раздел по этой игре .... по моему вот так это должно работать ...
у нас тут Целый раздел по Ведьмаку причём всех 3ёх + патчи , ДЛС, Видео, скрины,прохождение ,обсуждение , анонсы по ведьмаку и тд.. и тд... И получается что щя грядёт грандиозное событие в мире Ведьмак 3 а в разделе по нему не слуху не духу странно как то ...

p/s пусть уж будет сообщение там и там хуже от этого не кому не станет ... там анонс тут обсуждение

Интересно, в каком смысле усложнятся? Новыми разветвлениями сюжета или просто монстры станут сильнее?
Мобы сильней само собой ... а на сюжет могут повлиять только решения принятые в основном прохождении или в прошлых частях ведьмака , ну и твои решение вовремя игры в самом ДЛС понятное дело
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#8
Разговор шел о более сильных монстрах. О каких-то более длинных квестах, многоходовых, речи не было. То ли молчат, аки партизаны, то ли в действительности более сложным станет именно сражение.
у нас тут Целый раздел по Ведьмаку причём всех 3ёх
Странно, но в Новостях Ведьмаку тоже отведен отдельный раздел. :o Со скринами, дополнениями и прочем. Вот только обсуждение там более вялое. :D Зато Новость, размещенная там, видна и на Первой странице, чем рекламирует форум. А Новость здесь, служит только форумчанам, знакомым с этим Разделом.
пусть уж будет сообщение там и там хуже от этого не кому не станет ... там анонс тут обсуждение
Кто разве против? Я - нет.
 

TadanobuА

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#9
Эх, хочется заставить себя подождать второе длс, не трогая первого и пройти заново, с обоими. Но, чувствую долго не продержусь, после выхода hearts of stone :D
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#10
А я в себе уверен :) Точно дождусь второго - и заново всю игру пройду со всеми платными и бесплатными длс)
 
Сверху Снизу