Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 643
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Risen 3 Ваши впечатления об игре

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#61
Третий лучше второго, но хуже первого. А вообще, вы с Капитанищщем куда четвертый то Ризен дели?! хД
Третий лучше - это на вкус и цвет. Спорить не буду, потому что не осилила до конца. Может, там дальше, сразу после того, как я игру забросила, - такая крутотень началась! :shrugging: Понятия не имею. Это он пропустил Четвертый, сразу перекинувшись на Пятый. У него доступ к секретной инфе, не иначе. :D
Я же только продолжила его тему. :smirk:
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#62
Третий лучше второго, но хуже первого. А вообще, вы с Капитанищщем куда четвертый то Ризен дели?! хД
Третий лучше - это на вкус и цвет. Спорить не буду, потому что не осилила до конца. Может, там дальше, сразу после того, как я игру забросила, - такая крутотень началась! :shrugging: Понятия не имею. Это он пропустил Четвертый, сразу перекинувшись на Пятый. У него доступ к секретной инфе, не иначе. :D
Я же только продолжила его тему. :smirk:
Ну, доступа к секретной инфе у меня нет, тут всё проще - видно моё страстное желание видеть продолжение Ризена так далеко, что я предвкушаю появление не только 4 -ого, но и 5 -ого Ризена... ;)
Не лишены оптимизма в продолжение проекта Ризен глава студии Piranha Bytes Бьорн Панкратц и сценарист Ризен 3 Дженни Панкратц (ссылка)

А вообще не надо было вам бросать игру на пол - пути. Игра достойна в определенном аспекте. Я конечно понимаю, что вас могла смутить некоторая однообразица...но так ли много в компьютерном мире игр, чтобы, например, была красотенная графика, или можно было свободно плавать на корабле, стоять у штурвала, быть капитаном корабля и бороздить моря? :)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#63
Вы правы, Кэп, таких игр совсем мало. И впечатления от плавания запоминаются.
Зато, в противовес этому, вся остальная игра утомительно-однообразна. Она - скучна. И я не уверена. что возможность поплавать на корабле, пусть даже и стоя за штурвалом, "перевешивает" все недостатки Третьей части. В моих глазах, - однозначно "нет". Общее впечатление от игры остается прежним, отдельные моменты его не скрадывают. Увы. :shrugging:
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#64
Вы правы, Кэп, таких игр совсем мало. И впечатления от плавания запоминаются.
Зато, в противовес этому, вся остальная игра утомительно-однообразна. Она - скучна. И я не уверена. что возможность поплавать на корабле, пусть даже и стоя за штурвалом, "перевешивает" все недостатки Третьей части. В моих глазах, - однозначно "нет". Общее впечатление от игры остается прежним, отдельные моменты его не скрадывают. Увы. :shrugging:
Баал-Зебуб, о, как я вас понимаю. Прекрасно. И я писал ответ на ваш пост исключительно "с капитанского мостика"... ;) Что поделать, я возможно единственный на форуме, кто любит судовождение. И ставлю этот аспект (реальное управление кораблём) на главное место в оценке игр. В общем подходе к оценке игры это , разумеется, не будет объективно. Но я не претендую и не стремлюсь к объективной оценке, а всего лишь делаю акцент на нравящиеся стороны игры, тем самым выражая всего лишь своё собственное мнение.
 

Dietrich

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
67
Реакции
30
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#65
Квесты убей/принеси в открытом мире - "однообразно"
Полностью заскриптованая сторилайн в коридорном мире - "линейно"
Товагищщи! Определитесь - что вам важнее! Всё и сразу не бывает.

//ЗЫ уж всяко не скучнее скурима с его 99,9%-зачисти-пещеру-квестами =)
И вот вышел Ведьмак 3 и внезапно оказалось, что бывает все сразу. Не надо оправдывать разработчиков, которые с каждой игрой выдают все более хреновый результат.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
344
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#66
хз как ам, но мне ведьмак 3 нравится больше чем скайрим. В скае скучно, а в Ведьмаке почти каждьій квест счастье :hj:
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#67
нулевые .... поиграл 2 часа тупо скучно , возможно дальше будет круто но вот вопрос зачем заставлять себя играть через силу 10 часов с надеждой проникнутся и что будет интересно? такое могло прокатить 10-15 лет назад когда не было интернета и ты у мамки выпросил деньгу на игрульку и следующей у тебя не будет месяц или два , вот тебе и переходилось играть хотя бы в это ... и в итоги игра могла понравится и оказаться культовой...
сейчас это уже так не работает , не зацепила удалил и скачал другую ( грубо говоря ) ...
если бы мне в 2007 сказали что - прикинь парений купят СД прожекторы ( Ведьмак ) и будут делать Г3! я бы плюнул ему в лицо и сказал тко такие эти прожекторы и кто ПАРЕНИЙ!!! ?
А глядя на Ведьмака 3 и сравнивая его с Г3 и Р3 я просто мечтаю что бы так случилось ... ( а судя по В3 Проджекты очень бережно относятся к первоисточнику (г1г2) и Г3 бы с её масштабами расцвела .. )
p/s а сейчас проджекты скажут на фиг нам этот груз, ответственность и эти бомжы ( пиранье ) которые померли ещё в 2006 ... пару раз пытались подняться но падали ещё сильней ...
 
Последнее редактирование модератором:

Робар11

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
141
Реакции
45
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#68
Ksardos877, risen 3 хорошая игра, сравнивать её с ведьмаком неправильно у них совершенно разный масштаб и бюджет. Каждая из этих игр хороша по своему.
ИМХО лучше чем сделали готику PB никто её не сделает, даже CD project. Серия игр "Готика" задумывалась как трилогия, пусть так и останется.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#69
Робар11 согласен что для своего времени Г1 и Г2нв были и остаются шедеврами и завершать эту трилогию надо было ещё одним шедеврам который в 100500 раз лучше первых двух, с таким же размахом и успехом как это сделали Проджеты с Ведьмаком взяли всё самое лучшее из предыдущих частей Умножили на 10 и добавили то что просили фанаты ( открытый мир и тд... ). А мы вместо эпичного финала в трилогии получили "ДЕМО" версию Г3 ( если не альфу ) судя по качеству . Г3 она хороша и в ней много плюсов но есть пара тройка просто ГИГАНТСКИХ минусов ...
А Ризен как по мне РПГ на один раз да неплохая но прошёл и забил ... Вообще я молился на ризен , не потому что надеялся что он будет супер я знал что не получится ... я надеялся что у них с трилогии Ризена( с продаж ) появится деньги и много и они смогут себе позволить сделать ремейк Готики 3 ( 1-2 и так отличные ) но проработать такой мир и позволить себе лет 5 разработки в один проект они не смогут судя по продажам их ризенов ... Вот и получается что если мы хотим готику от рыб и что главное качественную то остаётся только надежда что их купят( возьмут под крыло ) порядочная фирма и проплатит такой проект как Г3 , то что такой масштабный проект и несколько лет разработки они сами не смогут себе позволить это и идиоту понятно ...
з.ы а то что у них в Р3 денег не было на полную локализацию , зато на пиар денег отдали больше чем на разработку , это просто плевок в лицо фанатов ( как говорится решили уйти на покой и на старость заработать ) ... надеюсь это не так ...
 
Последнее редактирование модератором:

Torloff

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
340
Реакции
17
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#70
Первое впечатление было позитивное. Только самое начало и уже движуха на корабле и надо без раскачки начинать комбинировать удары, блоки и перекаты. Графика хорошая, я врубил всё абсолютно на максимум и доволен. Только понизил скорость камеры до 0,6, а то слишком быстро она летала и я терял ориентацию в пространстве). Инвентарь и меню персонажа как в Ризен 2 это хорошо, довольно удобно. Так что первые минуты в игре порадовали и дальше всё осталось на уровне.
 
Сверху Снизу