Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 952
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.269
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Skyrim SLE Ваши скриншоты

_Sv

_Sv

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
110
Реакции
423
Баллы
81
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.108
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Дракон с чуваком на последнем скрине, напомнил почему мультик (он короткий), в смысле чем бы это всё закончилось:D

@Saniya, глаза на твоих скинах у героев впечатляющие, и ракурс нужный. Маркизу я вообще никогда не забуду, удачный образ:thumbsup:

@_Sv, тоже хотел написать про доспехи, но скажу правду, мне девушка ещё больше понравилась:D
 

Saniya

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
106
Реакции
257
Баллы
81
Лучшие ответы
0
Мда, везде и все ограничивают. :( Мне что то постоянно там пишут, когда я туда захожу. Не разобралась, что именно. То ли насчет ограничения, то ли им что то не нравится. Аллах с ними. :) Ну хоть что то у меня там сохранилось. И то хорошо. Жесткий диск лежит у меня в столе. Но как снять с него информацию не пойму. А там, там словно в пещера Али Бабы . Множество моих работ и всего интересного.

GeorG , сердечное спасибо! :) Глаза даже не помню из какого плагина. В старой сборке я просто скачивала плагины на прически. глаза, бороды , шрамы и тату. Потом в TES5Edit . сливала их в один esp , обзывала kosmeticmods . И все. там уже было сложно разобраться ху из ху. :)
А маркиза у меня получилась случайно. Совсем случайно. Скачала приют ведьмы, решила сделать саму ведьму. С носом горбинкой и тп. Получилась молодая баба -яга. Мне понравилась.)))
 

Вложения

_Sv

_Sv

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
110
Реакции
423
Баллы
81
Лучшие ответы
0
Saniya
После того как у флика появился новый владелец они теперь постоянно что то там.. модернизируют, того и жди беды!))
GeorG
Ну так без симпотных мамзэлей оно и скайрим не скайрим!) А доспехи то дело пятое, можно и без них..ну или почти без них -в пределах облико морале конечно же!)

_b.jpg
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.618
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@_Sv, да меня Гугель забанил.
Смешок.gif
 

анабиозка

Житель города
Локализатор
Участник форума
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
112
Реакции
299
Баллы
128
Лучшие ответы
1
_Sv , Saniya , научите делать такие красивые по качеству скриншоты как у вас , а то у меня одна магия , а не скриншоты получаются. m0515.gif Где то очень много света , а где то наоборот нету m0542.gif

1 электро.jpg 2 электро.jpg 5 огонь.jpg 3 огонь.jpg 4 огонь.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Saniya

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
106
Реакции
257
Баллы
81
Лучшие ответы
0
Сань, ты шутишь? :DМои скриншоты это просто ляп, без всякого действа. Если ты увидишь, в них нет действия. Я не умею работать с позами.Со светом. От слова совсем. Талнтлива в этом и Катя Рав , И Рита, Слава, Антон , да и многие. И ты талантлива Сань. У тебя свой стиль. а это дорогого стоит. :)
А еще мноое зависит от ЕНБ , мне его когда то делали на заказ. Но у меня с производительностью в городах полный швах. :(
В Вайтране в драконьем пределе . Там что то. А вот Слава может поделиться опытом, у него все работы красивые.
 

Вложения

анабиозка

Житель города
Локализатор
Участник форума
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
112
Реакции
299
Баллы
128
Лучшие ответы
1
Ну ты Саничка сказала , свой стиль.
Точно мой стиль , спонтанно в игре торкнула в голову мысль , сделала пару скриншотов и весь стиль .
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.614
Баллы
461
Лучшие ответы
30
@анабиозка, не скромничай:)
Скрины у тебя великолепные! Особенно ГГшка... та, которая с... >:D
 

_Sv

_Sv

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
110
Реакции
423
Баллы
81
Лучшие ответы
0
анабиозка
Спасибо за оценку, и по сути вопроса, вот как по мне тут все просто - хочешь делать скрины, просто делай их! Будет желание и интерес к этому делу разберешься и с текстурными модами и enb и прочим. Каждый снимает как умеет и как видит и нельзя сказать что вот это хорошо красиво а вот это..фломастеры у всех разные) Я когда то давно сам поставил скайрим какие то моды, слепил какойто скрин и весь такой довольный собой и..тут я увидел скрины некоторых людей и я сначала не поверил что это вообще скрины! (тем более в разрешении и нестандарте сторон) Подобрал челюсть с пола и начал пробывать, ну а дальше..))
s.jpg
 
Сверху Снизу