Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.015
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.978
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Skyrim SLE Ваши скриншоты

анабиозка

Житель города
Локализатор
Участник форума
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
112
Реакции
300
Баллы
128
Лучшие ответы
1
Спасибо Саничка !)))
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Спасибо Вам за понимание и поддержку! ) Каждый видит то, что он хочет увидеть. Можно было надеть на персонажа тонну железа , дабы скриншоты соответствовали лору и прочей чепухе. Я когда снимаю скриншот , вижу атмосферу. Есть такое понятие ,- символизм . Так вот обнаженка в данном случае как символ раба. Не более чем. )
Да, передача атмосферы очень важна для художественной задумки, а символизм только способствует этому. Тут упор не на соответствие лору делается, а на погружение.

Как хорошо что Радевор не видел моей бойцовской выгребной ямы. Он бы ужаснулся, увидев там только обнаженных эльфиек, тесно привязанных друг к другу мокрыми жесткими жгутами. ^^
Мм, я бы назвала это - "величественные жрицы дроу развлекаются с белокожими созданиями".
 

Saniya

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
106
Реакции
257
Баллы
81
Лучшие ответы
0
Баал-Зебуб, Вам тоже сердечное спасибо за понимание ! :) Я когда сегодня заливала картинки на фликр , тоже подумала, что в них увидят обнаженку. А мне хотелось передать состояние раба, его вынужденную покорность. Ведь перерезать горло хозяину его суть. А в этом орке , в этом персонаже это есть . Можно было надеть доспехи, тогда в чем его покорность? А вот обнаженное тело в данном случае, как животная сила и стремление к свободе. Можно сделать скульптуру мустанга , дикой лошади. Но надень на мустанга попону.- он превращается в колхозного мерина.
39146120300_90e0b7bca1_o.jpg
Джингард, полудемон , телохранитель Хеллависы , почему Джин . Потому что вытащила его Хеллависа из кувшина. Как многие современные даже женщины, порой вытаскивают своих благоверных. )
Весьма даже в броне. Одет и застегнут на все пуговицы.
TESV 2019-04-02 23-02-36-35.jpg
--- Добавлено: ---

Как хорошо что Радевор не видел моей бойцовской выгребной ямы. Он бы ужаснулся, увидев там только обнаженных эльфиек, тесно привязанных друг к другу мокрыми жесткими жгутами. ^^
Мм, я бы назвала это - "величественные жрицы дроу развлекаются с белокожими созданиями"
А в этом и вся суть, если например на эльфиек Бориса Вальехо надеть бронетанковые доспехи, пропадет эротизм его работ и они станут не интересными.)
--- Добавлено: ---
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.133
Реакции
5.239
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Главное , усыпить врагам бдительность
Как они шеи посворачивали:D

@Saniya, вложения изображения можно вставлять в пост миниатюрами (и полноразмерными, но лучше конечно миниатюрами). ИХМО, так удобочитаемее, если не в курсе, то для этого надо нажать на кнопку "Миниатюра":
2019-04-03 00_26_55-Greenshot.jpg
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.133
Реакции
5.239
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
. А мне хотелось передать состояние раба, его вынужденную покорность.
По неподтвержденным бабкиным сплетням, рабам в Древнем Риме сворачивали шей ещё в детстве (вернее новорождённым), чтобы они вырастали кривыми и немощными, а стало быть и покорными (деваться им некуда было). Потому и не было восстаний, его просто некому было поднимать. Спартак родился свободным, шея у него не была свёрнута, ну вот и итог.
Это я к тому, что как на счёт того, чтобы изобразить реальных рабов в игре:D
 
Последнее редактирование:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@GeorG, где ты таких глупостей начитался?

Никто никому шеи не сворачивал. Восстания рабов в Др. Риме случались через два дня на третий. Например, во времена восстания Спартака бушевало гораздо более масштабное восстание на Сицилии (части Римской империи), и длилось оно не года два-три, а пять-шесть; и территория, сицилийским рабам подвластная, куда больше спартаковской была.
Спартак - просто распиаренный историками чел. Так сложилось. Но его восстание не было для Римской Империи — да и любой другой империи той поры — чем-то совсем уж диковинным. Скорее ординарным, типичным.

(Как ты вообще представляешь себе механику сворачивания шей новорожденным? Какой процент смертности при такой "операции"? 99.(9)% или просто 99%?)

И грудь себе амазонки не выжигали, и большие пальцы рук рабам не рубили. И монголы вшей не ловили пропитания ради.

И Алмазных гор не существует.
 
Последнее редактирование:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.133
Реакции
5.239
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Брехню где-то, когда-то читал, или по РЕН-ТВ видел. Вообще, я изначально писал это как шутку, а тут получилось всерьёз. Конечно, если всем сворачивать шей, то "накладно" будет, да и на кой нужен слабый раб, работать за него кто, сильный хозяин будет?:D
 

Saniya

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
106
Реакции
257
Баллы
81
Лучшие ответы
0
Брехню где-то, когда-то читал, или по РЕН-ТВ видел. Вообще, я изначально писал это как шутку, а тут получилось всерьёз. Конечно, если всем сворачивать шей, то "накладно" будет, да и на кой нужен слабый раб, работать за него кто, сильный хозяин будет?:D
ХРЕн тв просто жгут напалмом , последний перл, про семечки и зомбирование людей. По моему у Бунина в Окаянных днях что то есть про семечки и пролетариат. Они подвели под это философскую базу))) НЕ смотрю ТВ, лет так шесть уже. На работе иногда рассказывают.
При сворачивании шеи , ломаются шейные позвонки, а там или смерть, либо тяжелая группа инвалидности. Неподвижность. Но вы на правильном пути так сказать.
В Италии существовала практика кражи детей с последующим насильственным уродством. Виктор Гюго упоминает этот факт в Соборе Парижской Богоматери. ( Человек который смеется, меня поправили))) Так называемые компрачикосы. . Об этом явлении можно почитать в инете. К рабам наоборот относились бережно. рачительные хозяева, на Руси существовала даже форма добровольного рабства. Не помню уже смерды или кощеи, как их там называли. Еще до Соборного Уложения , те до официального принятия крепостного права. )
Я не подозревала что нагота персонажа, мужского персонажа , произведет такого рода волнения.)
--- Добавлено: ---

Как они шеи посворачивали:D

@Saniya, вложения изображения можно вставлять в пост миниатюрами (и полноразмерными, но лучше конечно миниатюрами). ИХМО, так удобочитаемее, если не в курсе, то для этого надо нажать на кнопку "Миниатюра":
Посмотреть вложение 67992
Спасибо, большое спасибо!)

PS Мне хочется отметить, поблагодарить всех ребят, которые откликнулись . Которых взволновала эта тема. На многих форумах тема скриншотов уже умерла. Или же находится в коматозном состоянии. Здесь же темы живые. И люди живые, спасибо вам! )
 
Последнее редактирование:

DDiezel

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
32
Лучшие ответы
2
Дабы не оффтоп.
Ну Хрен ТВ, надо смотреть периодически, и в определенное время, заранее читая программу, дабы не получить шквал "билеберды" от авторов, однако есть весьма интересные программы.
 
Сверху Снизу