Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 528
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.564
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.126
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.676
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Опрос Ваше отношение к аниме

Ваше отношение к аниме

  • Люблю, обожаю, фанатею!

    Голосов: 15 10,9%
  • Положительно. Смотрю довольно часто.

    Голосов: 20 14,5%
  • Не анимешник, но иногда смотрю.

    Голосов: 53 38,4%
  • Аниме зло. Ненавижу аниме!!!

    Голосов: 20 14,5%
  • Никак. Не смотрел и нет желания смотреть.

    Голосов: 23 16,7%
  • А что такое аниме?

    Голосов: 7 5,1%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    138

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#51
Можно я влезу в ваше обсуждение?

Вот вы тут с пеной у рта доказываете что аниме это хорошо/плохо, а оно не хорошо и не плохо оно просто есть, кто то смотрит кто то нет личный выбор каждого.

Анимэшники как суб-культура тоже не хорошо и не плохо, пока ведут себя в рамках и никому не мешают.

Угу, смотрят. И у нас смотрят. Далеко ходить не надо - мой племянник. Как подсел в прошлом году на аниме, так и не слезает. Техникум бросил, голова уже в три раза усохла. Зато знает, что такое тентакли... продвинутая молодежь, однако...
у меня два таких знакомых один на анимэ помешан второй на вов, общаться с ними невозможно, там одна тема в голове, но это лечится обломать просто надо на время и долго капать на мозг.

Пусть лучше не смотрят мультики и не сидят у компьютеров, а идут на улицы днями напролет, пинают мяч, расшибая себе все кости, или пьют в подворотнях и колются?
оригинальный подход, пинание мяча тут вообще каким боком?

Лучше пусть мой ребенок (когда он у меня будет) - играет в компьютер и смотрит аниме, чем он будет шататься по улице хрен знает где, и чтоб я за него беспокоилась сидела, а где же мой ребенок, вдруг его побили, а вдруг он курит или пьет...
вот твои родители этим же принципом руководствуются, в 6 домой, как приятно? меру знать надо.

да изыди ты нечисть, сходи себе травы достань и закурись ей нафиг.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#52
да изыди ты нечисть
Че это? Окуривание злых духов изгоняют, иди у попа какого-нибудь спроси. Поэтому я практически свят, курю ибо.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#53

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#54
Да и вообще ты врешь, не обобщай. :P
ты такой же троль как и я так что я не обобщаю ибо я прав :)

Че это? Окуривание злых духов изгоняют, иди у попа какого-нибудь спроси. Поэтому я практически свят, курю ибо.
попы не табаком окуривают ;) вон докуришься до зелёных чертей, так посмотрим как они изгоняются :)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#55
Причем здесь курение?.. Соблюдайте сабж, плиз... для курения есть другая тема в этом разделе :)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#56
ты такой же троль как и я
И снова вранье. Я лысый тролль, таких больше нет.

попы не табаком окуривают ;) вон докуришься до зелёных чертей, так посмотрим как они изгоняются :)
Мы вместе со Светой будем курить, докуримся до чертей и устроим с ними оргию. Ты же помнишь, что она со мной согласна? :P

Соблюдайте сабж, плиз...
В аниме, которое мне больше всего понравилось, ГГ заядлый курильщик. Все в тему. Да и вообще это флудилка-раздел.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#57
Да и вообще это флудилка-раздел.
Чисто для любого флуда, здесь только одна тема, это "Беседка", остальные флуд темы по сабжу (просто флуд темы, они, по отношению от основного форума ;) )
Так что, соблюдайте сабж :)

З.Ы. Если про ГГ аниме, то говори про него, а не про то, как тебе нравится курить ;)
З.З.Ы. Остальное не по теме, буду переносить в другие темы, или сносить... (в зависимости от настроения :) )
 

Mor

Mor

Наемник
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
593
Реакции
9
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#58
молодежи просто нафик не упала такая культура, как вся эта бахрома, матрешки, богатыри и красны девицы. По ТВ много русских сказок как раз про Русь и культуру, где и Иванушка и Василиса - все в этих крестьянских рубахах и платьях.
Много кто их смотрит?
Я например. :)
Вы не учли, что, смотря аниме или американские фильмы и сериалы, можно узнавать другую культуру, как они живут, как говорят, как одеваются?
Только что досмотрел американский фильм про каких-то супергероев в красных памперсах. Они что в реале так живут и одеваются? :o
ибо всегда интересно смотреть сериал со множеством героем и закрученным сюжетом, чем 5-10 минутный мультик.
Нет. :) 10 минутный мультик круче всех ваших сериалов.
Так запретим игры! и Аниме тоже!
А вот с этим согласен. :)


Не только курить. :)
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#59
это вина не аниме, а головы племянника
..сказала девушка, помешенная на аниме))
Вот, не хотела влезать в эту тему. Но зацепило
Только счастливы они будут, детки наши, без игр и аниме? Пусть лучше не смотрят мультики и не сидят у компьютеров, а идут на улицы днями напролет, пинают мяч, расшибая себе все кости, или пьют в подворотнях и колются? Лучше пусть мой ребенок (когда он у меня будет) - играет в компьютер и смотрит аниме, чем он будет шататься по улице хрен знает где, и чтоб я за него беспокоилась сидела, а где же мой ребенок, вдруг его побили, а вдруг он курит или пьет...
Очень удобная позиция. Когда у нас в компании выключили канал Никелодеон, мамаши телефоны оборвали. Особо четко выразила свое негодование одна : " С этим каналом я горя не знала. Проснется ребенок, посадишь его у экрана и забыла про него. А теперь он орет и требует внимания".
Ты для чего его родила, спрашивается? В качестве мебели?
Аниме - высосанные из пальца однообразные истории, растянутые на черт знает сколько серий.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#60
Аниме - высосанные из пальца однообразные истории, растянутые на черт знает сколько серий.
Сказала та, кто не смотрела аниме.
 
Сверху Снизу