Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Skyrim SLE Ваш видеоролик геймплея или пасхалки

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#71
Необычная история. Ролик назвал "Старая история", так как дело было давно, а аукнулось сегодня. Вот за что люблю Скайрим с его неожиданными поворотами. Ну и я к этому тоже дело прилагаю, уже по другим играм замечено, что если тестировать механику игры, провоцировать оную, и использовать в своих целях, то вообще забываешь, зачем там написаны какие-то квесты, сюжеты. Вот он, новый сюжет, свои заморочки, задачи которые можно решать.
Предыстория такова, что когда я первый раз подъехал к Белой сторожевой башне, там по умолчанию стоят три бандита. Как только ГГ приближается, они начинают воевать с стражниками и те их конечно же рубят в капусту.
В общем, я не лез в их разборки, даже с коня не слезал, может стрельнул разок другой и всё. Мне вообще, мимо надо было. Но, заинтересовало одно бандитское тело, с прекрасными чертами лица... :)
Я оттащил это тело в сторонку, и оживил через консоль. Взять в компаньоны можно. Но, понятно, что скриптовый персонаж (генерируемый на время) не долговечен, по этому я отпустил её. Методом научного тыка выяснил какой номер у этой бандитки и получил её клон. Приодел, поводил за собою, но, у неё обнаружилось два минуса. Первый, это походка как у мужика...
Второй, она не особо активна в бою, может убежать и смотреть со стороны как я отмахиваюсь, а мне на первом уровне надо было помощника, я же с коня воюю, кто-то должен и отвлекать на себя врагов. В общем, отпустил я её. И забыл.
И вот сегодня. Мы с моими королевами Скайрима, решили проделать долгий путь, до таверны в Роще Кин. Решил через Виндхельм, по северной дороге. Ну и поехали значит. А возле Белой сторожевой башни, тихо так, спокойно, стражники зевают. И лежит убиенное тело. Меня начали терзать смутные сомнения, и я подъехал посмотреть.
Удивился, дескать, надо же, та самая бандитка? А почему? Труп не исчез? Сколько времени уже прошло, все исчезли, а она лежит. Может это тот клон сюда пришёл? И тут, мои спутницы начали причитать и сокрушаться. Словно лежит их боевая подруга.
Ну, думаю, вот это поворот... Своих бросать нельзя. Воскресил через консоль. Да, лояльная ко мне, дружелюбная. Стражники на неё тоже, ноль внимания, странно в общем. Ну не бросать же девушку на произвол... Надо где-то её пристроить, пусть живёт...
И с этого значит и начинается история, новая история, старой истории ;)


хеппи энд в следующей серии

 
Последнее редактирование:

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#72
И не забуду звон унылый
Среди снегов декабрьских вьюг
И бешеный галоп кобылы,
Меня бросающей на юг.
Н.Туроверов
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#73
@Nertis, музыкальное оформление прикольное подобрал:D
 

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#74
Анимация рубки с коня
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.662
Реакции
768
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#75
Анимация боя верхом на лошади родная или были установлены модификаций ?
 

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#76

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.662
Реакции
768
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#77
Я бы первым делам посмотрел наличе таких модов. Особенно под твой конный стиль игры.
 

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#78
Да пока вроде и так нормально, надо проверить ещё, вдруг посохи можно использовать, как-то не догадался, а по вариациям ударов ещё незначительно влияет мнёвр коня, повороты мышкой и кнопками, ГГ может ещё круче свешиваться (скидываться с седла при ударе) в общем, захватывает, надо просто потренироваться предварительно.
 

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#79
Заехали в гости к оркам, девчонки мои распластали великана. Я даже два раза успел ударить :D
Поговорил с тамошней волшебницей, и взялся за ихний квест. Признаюсь, я его может один раз и выполнял ещё на ванильной версии, а потом как-то мимо всё ходил, не интересно. А тут, значит решил тряхнуть стариной...
А что? Я уже двух великанов убил. С коня правда, и не попадали они по мне, я ж с галопа, на всём скаку...
В общем, пошёл убивать... Пешком. Лошади в пещеры не ходят... :S не без юмора
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#80
Если кому известно, при каких обстоятельствах возникает этот разговор
Это квест (сцена) из ванильной игры RiftenHaelgasBunkhouseScene01
1.jpg
Всего таких сцен для ночлежки Хельги двенадцать
11.jpg
с одинаковым приоритетом и запускаются рандомно, но при определенных условиях.
К примеру, твой квест RiftenHaelgasBunkhouseScene01 в следующий раз, запустится лишь тогда, когда будут проиграны остальные одиннадцать и Хельга со Сваной будут находиться в одной локации.
Тут, чтобы заснять эту сцену (с персонажами измененными модами), думаю, что будет достаточно удалить другие (одиннадцать сцен) во вкладке Quest (на скрине выше), либо удалить эти диалоги в стэках (Stacked Branch)
111.jpg .
Или, как вариант, зная его идентификатор, запустить этот квест через консоль.
 
Сверху Снизу