Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 411
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.514
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.080
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.641
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Skyrim SLE Ваш видеоролик геймплея или пасхалки

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#61
Саблезубы, волки, великаны, мамонты, всё решается с коня, просто везде нужна своя тактика. Вопрос пока открыт по магам, чувствую нежданчиков будет прилично, но я буду решать эти вопросы, поглядим.
Вариант штурма фортов, тоже решён, подскочили, постреляли, отскочили. Все бандиты дружно бегут наказывать наглеца. А там, на дороге все рубятся клинковым оружием. С наскока так сказать. Видео не снимал ибо была ночь, видимость плохая. А вот встреча на дороге, вполне решаемый вопрос, места для манёвра хватает.
Концовка ролика не стандартная, но я всегда так поступаю, если противник дамочка.

Оказалось, записывал я бой с бандитами из Форта Греймур, просто не с начала. В редакторе осветлил немного картинку, и вроде приемлемо видно стало.
 
Последнее редактирование:

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#62
Не задалось исключить появление вампиров в городах. На Пантере я проходил строго на первом уровне, не открывая меню навыков, сейчас, качнул до 9 уровня и решил дальше не открывать, но, игра видимо сочла по другому, дело в том, что когда меню навыков не открываешь, там прокачка навыков всё равно идёт, и я проверял, что имея первый уровень Пантеры у меня спутники были от пятого до восьмого уровня, то есть, окружающие персонажи немного выше уровнями. Соответственно, имея 9 я уже имею проблемы с вампирами, хотя линейка Стражей Рассвета стартует с 10.
При чём, в Ривервуд нагрянул Мастер вампир...
Но, это даже интереснее. Скажем, некоторые игроки куражатся дескать "Легендарное, супер прохождение на 1 уровне без смертей"...
И чуть что, бегут в тюрьму, чтобы сбросить набор навыков, дескать вот я молодец, на первом уровне, на легенде и без смертей... Но, тогда и противники будут так себе, а когда прокачиваются навыки, а меню навыков не открывается, то враги становятся сильнее, а вот жизнь у ГГ остаётся на базовом уровне. Соответственно, сложностей больше.
 

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#63
Если кому известно, при каких обстоятельствах возникает этот разговор, отпишитесь, два часа ролил его, проматывал часы, но Хельга стоит за стойкой, уходит в "Пчелу и Жало", спит... Свана подметает, сидит за столиком, стоит возле Хельги за стойкой, в общем в той точке где я случайно выхватил их разговор они не пересекаются. При каких обстоятельствах должен этот разговор состояться? Он происходит один единственный раз или как?
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#64
Не знал о таком диалоге :D
 

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#65
Там целая история, Сибби сидит в тюрьме за убийство брата своей невесты, невеста сбежала и сменила имя, теперь она Линли Звёздная Песнь, а Свана оказывается влюблена в Сибби... Рифтен просто кладезь на любовные истории, если прислушиваться и присматриваться, может быть и ещё где что-то есть, я потому и болтаюсь сутками в тавернах, дворцах, вдруг повезёт и ещё что-то услышу и успею записать на видео
 

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#66
Свана в Рифтене нарасхват, все хотят Свану ;)
 

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#67
клип для настроения
--- Добавлено: ---

Тестировал удары кинжалом. Кинжал в левой руке, лечение в правой. С левой руки есть анимация колющего удара, с правой пока не замечал, по ходу, с правой всегда размашистый удар идёт. Потом, при ударах в движении право-влево возникают интересные анимации удара с разворота, в общем интересно повозиться так с противниками.
в ролике особо значимые моменты сделал с замедлением для наглядности
 
Последнее редактирование:

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#68
Процесс взятия компаньона в команду. Садия у меня одна из фавориток, это та девушка, которая всегда рядом, как Фелисити ;) Фастрид и Анька.... Остальные уже как бы, спутницы второй линии :P
Микаэль, гадина, достал меня, он вообще-то редко огребается, потому как в Гарцующей кобыле я не так часто провожу время, ну за Карлоту он стабильно в рыло получает, если ему не хватает убеждения, но... Ненавижу бардов, которые позволяют себе раскрывать рот, когда их об этом не просят. Приговор у меня всегда однозначный.
 

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#69
Скриншоты в качестве презентации так сказать.
Вывел своих девчонок на настоящее дело. Ну, как-то так, работает сбалансированный по всем критериям отряд моих спутниц.
Что будет на высоких уровнях пока не загадываю, до этого ещё очень далеко.
Для более комфортного просмотра, снабдил видео музыкальным сопровождением.
TESV 2020-04-20 01-27-44-12[(005533)2020-04-20-01-44-21].jpg TESV 2020-04-20 23-42-28-74[(007752)2020-04-21-01-09-40].jpg TESV 2020-04-21 00-19-46-25[(007918)2020-04-21-01-14-39].jpg TESV 2020-04-21 00-19-46-25[(009344)2020-04-21-01-15-26].jpg

на 5:55 Садия убегает, но не на долго, может, в кустики приспичило :P
Конное прохождение Скайрима 09[(021338)2020-04-21-03-52-48].jpg

 

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#70
Обходной манёвр
 
Сверху Снизу