Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 800
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.693
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Skyrim SLE Ваш видеоролик геймплея или пасхалки

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#51
Всем известно, что в игре существует три вида атаки (оружием ближнего боя), это, обычная атака, силовая (с удерживанием кнопки мыши) и комбинированная (нажатие и удерживание обоих кнопок мыши)
Но есть ещё один вариант атаки, я его назвал атакой в прыжке или с подпрыгиванием. Достигается методом манипуляций кнопок вперёд-бег-силовая атака. Важно точно рассчитать направление иначе ГГ может промахнуться и пролетев мимо цели впустую рубить воздух. Атака в прыжке может производиться подряд сколько будет возможности если сразу после конца атаки снова повторить манипуляции с кнопками и если противник в это время не сместиться в сторону, то ГГ снова подпрыгнет и навешает люлей супостату.
Можно комбинировать обе эти атаки в прыжке и всем известную комбинированную. Всё это я показал на видео.
 

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#52
Стиль боя в инвизе с криком замедления времени. При навыке скрытности 100 и шмоте зачарованном на скрытность.
01:09 в этот момент кто-то из спутниц, скорее всего Фастрид (она и Аннеке это делают частенько), подобралась впритык сзади и урон морозом от гончей достал до неё, в следствии все мои спутницы перешли к активным действиям, в противном случае. все спокойно стоят позади и не агрятся, только если вдруг их зацепит.
 
Последнее редактирование:

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#53
Кому нужна стационарная охрана в поместьях, рекомендую, вызывать клонов Телохранителя Сталео, Фьюры Кровопийцы (за одно учит двуручному оружию) и Хестлы (торгует), если стоят моды на компантонов. Эти персонажи взаимодействуют с окружающей обстановкой, машут киркой, плавят руду или точат мечи, и оперативно атакуют всех врагов.

ну, это уже я поизвращался конечно, по мимо охраны во внутреннем дворике построил весь свой отряд :)

прохождение алхимиком на 1 уровне (меню навыков не открывалось, когда было открыто там оказалось 34 набитых уровня)
--- Добавлено: ---

глупые драугры ;) как легко ими манипулировать
 
Последнее редактирование:

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#54
люблю такие встречи...

постановочный бой, выстроил свою армию в цепочку и повёл на эту цепь великанов за собой




Садия хладнокровно проскочила между ног великана и со знанием дела махнула кинжалом

 
Последнее редактирование:

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#55
Мой метод прохождения этого квеста


 

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#56
Разнообразие тактики в бою с вампирами. Попалась вамп-данмерка, с сопротивляемостью к огню, по этому, пришлось закончить эти "танцы" обычными нордскими стрелами.
 

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#57
В таком вот стиле я гуляю по Скайриму. А на 0:12 секунде ролика, можно увидеть замечательный момент, как крошка Муири, мужественно убегает защищать тылы :D У неё в озвучке присутствует фраза, которую она произносит с пылкостью:
- Я тебя прикрою!
Ну, вот так, она прикрывает своего довакина...
--- Добавлено: ---

один из уголков Скайрима, можно сказать, секретное местечко, так как туда редко кто заглянет, я же везде шныряю (Готика приучила), вот и нашёл эту тележку с книжками
 
Последнее редактирование:

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#58
10 спутников, 8 из которых маги, и ещё двое имеют одноручное оружие для ближнего боя и луки. У магов отнимаем любое оружие, обучаем заклинаниям - молния, ледяной шип, паралич, огненный плащ и защитным заклинаниям. Назначаем опцию ведения боя - маг. В результате, получаем сбалансированный отряд, где маги не лезут вперёд, дамажат не очень круто (уровень сложности - легендарный), позволяют затянуть бой и сделать его достаточно красочным.
 

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#59
Может быть, оно никому и не интересно. Но я выложу пару серий своего тестового, ролевого прохождения.
Лично мне интересно, что и как будет дальше, на сколько реально покорить просторы Скайрима с седла.

Уровень персонажа 9, там ещё набилось наверное уровней, но я не открывал меню навыков, уровень сложности легендарный.
Для наглядности скажу, саблезуб убивает мою героиню за один укус (в пешем порядке), вор ударил два раза... мне хватило, ну на коне на моей стороне манёвр и скорость, шансы есть. Броня шикарная - богатая одежда... Ну, там всякие, чулки, носки и варежки ещё, пояса да лямки... ::)


--- Добавлено: ---

я думал что это будет самый напряжённый бой, догонялки вышли те ещё, но, я потом хлебнул горя с мамонтами... там хватало одного тычка, и на этом всё заканчивалось, по этому с мамонтом я гонялся очень осторожно, не подпускал слишком близко, однако, он под конец показал просто невероятную живучесть, даже регенерировал слегка здоровье, я просто замучился его добивать :)

--- Добавлено: ---

Такая вот ламбада была на протяжении игровых суток в долине Вайтрана
 
Последнее редактирование:

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#60
Хочу порекомендовать, для тех, кто строит в Скайриме свою игру, ролевую, то есть, не в стиле: Взял квест, выбил лбом дверь и ломанулся по маркеру...
А для тех, кто любит как-то, что-то обустроить, обжить поместье, создать атмосферу.
Это мои два самых основных персонажа клоны которых я размещаю везде, в подвалах поместья, и на внутреннем дворе Серой усадьбы. Ещё, Фьюру ставлю в своём домике в Ривервуде, она там у меня за хозяюшку.
Плюсы:
Фьюра бессмертна, учит двуручному оружию, атакует всех врагов, от крыс до драконов.
Хестла к сожалению смертная, но можно и прописать через консоль бессмертие, хотя не помню удаётся это или нет, есть в игре персонажи, которым даже через консоль не прописывается бессмертие, но это и не обязательно, Фьюры достаточно для отражения любых нападений на поместье. Но Хестла ещё и торгует. А обе они изначально лояльны к довакину, да и вроде вообще не агрессивные персонажи.
И так, вызываем в то место, где они нужны, и если там есть кузнечные причиндалы, столики зачарования, алхимии и прочие предметы, они будут с этим всем взаимодействовать.
Запись на видео врубил уже после того как вызвал Фьюру, и уже взял пять уроков, но процесс вызова Хестлы на видео имеется.
Вбивать в консоли нужно базовые номера персонажей
Фьюра 02003363
Хестла 02003365
 
Сверху