9 мая - День Победы!
  • 244
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 629
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.162
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Ваш любимый стиль прохождения

Ваш любимый стиль прохождения?

  • Силовик двуручник

    Голосов: 70 25,2%
  • Силовик одноручник

    Голосов: 44 15,8%
  • Ловкач одноручник

    Голосов: 29 10,4%
  • Ловкач двуручник

    Голосов: 13 4,7%
  • Щитовик

    Голосов: 16 5,8%
  • Дуалист

    Голосов: 9 3,2%
  • Маг огня

    Голосов: 25 9,0%
  • Маг воды

    Голосов: 12 4,3%
  • Некромант

    Голосов: 41 14,7%
  • Гуру

    Голосов: 20 7,2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    278

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#1
Со фракциями разобрались) результаты в можна посмотреть в теме про фракции Возвращение 2.0: Ваша любимая гильдия - и проголосовать там, если этого еще не сделали.

Теперь найдем любимчиков и аутсайдеров по стилях прокачки.

Можна делиться плюсами и минусами...


Стоить разделять некра на самонера и дамагера через магию или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#2
"стиль прохождения?" :

"маг огня
маг води
некромант
гуру"
:think:

ты ошибаешься, если думаешь, что класс - это стиль прохождения.
Например:
начав играть за будущего нектра я пользуюсь копьем (со страрта игры)... хотя как показывает сохранение @GothiC1991, он в первой главе, при игре тоже за некроманта, вроде, использовал другой метод.

Далее:
"силовик дворучник
силовик одноручник
ловкач одноручник
ловкач дворучник
щитовик"

Пункты опроса... эти... да и остальные - отвечаю теме голосования: "за кого играете".
Так как я вот играя до Возвращения 2.0 в Готику качал воина-двуручника, но как же с удовольствием пользовался арбалетом там где от был эффективен.
А в Возвращении 2.0 после изменения арбалета тем более... причем он будет даже больше прокачен (из-за требования ношения) чем двуручник, хотя основное оружие все равно будет - меч.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.090
Реакции
5.213
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
Всегда когда начинаю играть, хочу прокачивать двуручник, но на деле почему-то у меня всегда качается одноручное оружие :shrugging:
Вот и сейчас, опять паладина вкачал на одноручное
 
Автор
Автор
rusk

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#4
@Itral,
на уровнях изи вообще одни мульти класи - но всегда можна сделать предочтения тому или другом или что то поставить в приоритете.

голосования сделано для сбора инфи того что предпочитають игроки - статистика штука сильнее чем просто пост об имбе или скучносте фраки или стиля.
И на основе стати можна всегда делать виводи
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#5
И на основе стати можна всегда делать виводи
офк.
вывод о том, что пока игроки не шарят в моде и прокачивают персонажа по стандарту?
выводы можно сделать и без статистики, а я тебе написал, что мой стиль (именно стиль) прохождения не соответствует ни одному из предложенных пунктов.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.749
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#6
Всегда когда начинаю играть, хочу прокачивать двуручник, но на деле почему-то у меня всегда качается одноручное оружие :shrugging:
Вот и сейчас, опять паладина вкачал на одноручное
Потому что начальные 2 анимации двуруча - полный отстой, и на самом сложном этапе игры (начальном) раскачать героя чисто двуручем практически нереально. В начале игры абсолютно рулит одноручник. Потом уже можно думать, как, куда и что вкачивать.
 

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#7
Всегда когда начинаю играть, хочу прокачивать двуручник, но на деле почему-то у меня всегда качается одноручное оружие :shrugging:
Абсолютно точно как у меня :( Может потому,что одноручного оружие больший выбор.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#8

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.090
Реакции
5.213
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#9
Двуручным махаешь как лопатой, анимация медленная и не уклюжая, в самом начале смориться очень некрасиво на фоне с одноручным.
Потому в начале всегда задумка немного прокачать одноручное, а уже потом браться за двуручное, но кто же так делает? ИХМО, все по одной "дорожке" идут, т.е, только предполагают, а игра после по-своему располагает :D
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#10
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу