Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 670
  • 15
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.066
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.779
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.298
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Опрос В какой стране вы хотели бы жить в следующей жизни?

В какой стране вы были родились в следующей жизни?

  • Латинская Америка. Прекрасный климат, интересный образ жизни.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нипония! Ня! ^_^

    Голосов: 0 0,0%
  • СНГ

    Голосов: 0 0,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    28

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#91

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#92
Дуров и Энтео фрики, забытые цирком. Гейм давно не русский. Уже 24 года как. Кстати он в этом списке самый нормальный. К Милонову и Киселеву не знаю, как относиться. По простой причине, что Милонова я не знаю, а Киселев просто ведущий, который зарабатывает деньги.

И вообще то алкашей и бомжей в каждой стране полно. Нефиг Россию в этом плане на первое место ставить, и представлять ситуацию так, словно у нас каждый второй бомжующий алкаш. Вы вон сами наркоманы редкостные. В одном ряду с ними стоите.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#93
Возможно, кто-то не знает, кто такие все эти люди.

Павел Дуров.
Основатель крупнейшей соц. сети в РФ ВКонтакте. Единственной соц. сети, победившей Фейсбук на открытом локальном рынке.
Смещен с должности ген. директора, заменен сыном главы ВГТРК.
"Судя по новостям, в результате моего публичного отказа на прошлой неделе сегодня меня уволили с должности генерального директора ВКонтакте. Интересно, что у акционеров не хватило смелости сделать это прямо и о своем загадочном увольнении я узнаю из прессы. "
Эмигрировал весной 2014 года, оставив манифест из "7 наиболее важных [пунктов], без которых возвращение в Россию для меня лишено смысла".

Андрей Гейм.
Лауреат Нобелевской премии по физике, первооткрыватель графена. Уехал в 90м году.
"На вопрос о том, может ли он представить такое развитие событий, при котором он вернётся в Россию, Гейм не стал отвечать пространно.
«Реинкарнация», — сказал он."

Михаил Ходорковский.
Бизнесмен, бывший владелец ЮКОСа, политический заключенный.
19 февраля 2003 года на совещании в Кремле президента РФ с крупными бизнесменами произошёл «жёсткий разговор» Путина с Ходорковским. Ходорковский сделал доклад о коррупции, вызвавший раздражение Путина, при обсуждении доклада произошла пикировка между Путиным и Ходорковским, которая, по оценке Алексея Кондаурова, и стала «спусковым крючком» дела ЮКОС.
7 апреля 2003 Ходорковский заявил о намерении оказывать финансовую поддержку СПС и «Яблоку».
Осенью 2003 на Ходорковского заведено уголовное дело. В 2004м году осужден за неуплату налогов. В 2010 добавили срок по пересмотру старого дела. В 2013 начали новое дело. Направил прошение о помиловании Путину, отпущен, эмигрировал в Швейцарию.
"ЮКОС стал мишенью политически-мотивированных атак российских властей, что в конце-концов привело к его развалу."
За развал ЮКОСа Гаагский трибунал осудил Россию на 50 млрд долларов в 2014м году.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#94
Киселев просто ведущий, который зарабатывает деньги.
Он не какой-то там ведущий, а ген. директор RT, заместитель ген. директора ВГТРК. Главный пропагандист страны.

Дуров и Энтео фрики, забытые цирком.
Дуров-то с чего фанатик? Из-за того, что либертарианец, космополит и хочет жить в правовом развитом государстве? Он очень активно продвигал любовь к России, но России его любовь оказалась не нужна.

И вообще то алкашей и бомжей в каждой стране полно.
Вообще-то нет, но неважно, я заменил картинки же.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#95
Всё гораздо проще. Дуров ведет себя как козёл. Сбивает человека, и сматывает удочки. Вконтакт целиком и полностью слизан с фейсбука. Разумеется такое поведение не радует совет директоров, и он от безысходности, и ради очередного эффектного трюка он валит из страны. Это же отличный пиар себя любимого.

Ходорковский где то проворовался. Его посадили. Про Гейма ничего не скажу. Конечно не приветствую, что такой товарищ работает на иностранцев. Но таки он хотя бы полезен, в отличие от первых двух.

В общем и целом, обладая кучей денег, или имея кого то, кто тебе оплатит твои выходки и море телекамер, можно покричать, что ты крутой и идешь против загнивающей системы. Только в целом панки и хиппи были куда менее безобидны, чем эти козлопитоны (Гейм в это определение не попадает).
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#96
О слабых рассказал, теперь о сильных.

Дмитрий Энтео.
Религиозный фанатик, православный экстремист. Срывает согласованные массовые мероприятия, концерты, закрытые кинопоказы. Кидался яйцами в Мэнсона. За все свои действия ни разу не подвергался административному давлению.
Большой фанат действующей власти, как соединяющей церковь с государством.

Виталий Милонов
Депутат Зак. Собрания СПб. Широко известен своими законодательными инициативами (закрыть MTV, не пускать в страну Мадонну, запретить межпартийную критику, установить непреодолимые для неправильных людей барьеры на выборы, запрет намеков на секс, 10 заповедей в основу законодательства)
Создатель закона о запрете гей-пропаганды.

В июне Милонов решил создать в ЗакСе особую «межфракционную группу по сохранению традиционных ценностей». По его мысли, такая коалиция депутатов сможет заботиться о моральном облике общества, а в дальнейшем даже оградить детей от теории Дарвина и атеистов.
Еще про него: the village

Крайне занимательный персонаж. Ультраконсерватор, православный, член Единой России.

Дмитрий Киселев
Ген. директор Russia Today, заместитель ген. директора ВГТРК. Главный пропагандист.
Рассказывает на всю страну по каналу Россия, что нужно сжигать сердца геев, а Америку превратить в радиоактивный пепел.
"Новый стиль пропаганды, представленный в лице Киселева, направлен на возбуждение и мобилизацию аудитории, разжигание ненависти и страха. <…> Этот стиль напоминает оруэлловские двухминутки ненависти, протяженностью по полчаса."
Путина считает величайшей персоной 20-21 веков. Консерватор. Отрицает и открыто ненавидит западные ценности, но отдыхать ездит в Европу. Женат в 7й раз.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#97
Всё гораздо проще. Дуров ведет себя как козёл. Сбивает человека, и сматывает удочки. Вконтакт целиком и полностью слизан с фейсбука. Разумеется такое поведение не радует совет директоров, и он от безысходности, и ради очередного эффектного трюка он валит из страны. Это же отличный пиар себя любимого.
Хронология нарушена. Сперва был слизан с фейсбука, а уже потом появились акционеры.
Тот сбитый человек появился, когда UCP выкупали в обход законов 48% ВКонтакте. Удалось договориться, он вернулся, обвинение сняли. И это было полтора года назад. А эмиграция весной.

Ходорковский где то проворовался. Его посадили.
Ну я там написал, за что посадили. За налоги, ага. И за повышенное влияние в обществе.

В общем и целом, обладая кучей денег, или имея кого то, кто тебе оплатит твои выходки и море телекамер, можно покричать, что ты крутой и идешь против загнивающей системы. Только в целом панки и хиппи были куда менее безобидны, чем эти козлопитоны (Гейм в это определение не попадает).
Дуров же любил РФ -_- Почему он козлопитон-то?
"В последние месяцы все более модной становится тема эмиграции из России. По обыкновению, пойду против тренда — публикую 7 причин оставаться в России."
Ходор не шел против загнивающей системы самостоятельно, а финансировал других людей, лоббировал свои законы.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#98
Я вообще это писал не от какой-то любви к этим людям (хотя Дуров очень крутой), а чтобы показать, что "слабым" может стать любой человек в стране, если он вдруг владеет чем-то, интересным большим патриотам.
Закон должен быть. Правовое государство не блажь либералов, а жизненная необходимость для всего общества.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#99
И еще раз. Энтео фрик. Такой же, как и Дуров. Только соцсети не клепал. Милонов вообще дурацкие вещи предлагает по большей части. Но запрет на гей-пропаганду вполне себе правилен.

Киселев - да блин, если идет пропаганда против, почему бы не быть за? Свобода выбора, мать её. Если параллельно с гей-парадом я проведу парад натуралов, я что, стану врагом народа и главным пропагандистом загнивающей системы? Между прочим западные ценности не менее лицемерны, чем тут Киселева представить пытаются.

Кстати ненавидеть Европу и ездить туда отдыхать - почему бы нет? Я тоже ненавижу их ценности. Но почему бы не съездить и не посмотреть то, что к этим современным ценностям никаким боком не относиться? Море же под их ценности не попадает. Другое дело иметь гражданство и место для жительства в той стране, которую на людях презираешь. Вот это да. Это лицемерно.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Закон должен быть. Правовое государство не блажь либералов, а жизненная необходимость для всего общества.
Да, только либералы права с блажью и путают. Придираются к каждой мелочи, часто по очень абсурдным причинам.

Я вообще это писал не от какой-то любви к этим людям (хотя Дуров очень крутой), а чтобы показать, что "слабым" может стать любой человек в стране, если он вдруг владеет чем-то, интересным большим патриотам.
Ага. Мавроди тоже очень сильный человек. Его не сломало заключение за массовый обман людей. И он честно создал повторение, при этом честно сказав, что все это обман. Он крут. Ты скажи, что его тоже посадили по политическим соображениям. Сильные тоже бывают моральными уродами, к сведению.
 
Сверху Снизу