Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.803
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Опрос В какой стране вы хотели бы жить в следующей жизни?

В какой стране вы были родились в следующей жизни?

  • Латинская Америка. Прекрасный климат, интересный образ жизни.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нипония! Ня! ^_^

    Голосов: 0 0,0%
  • СНГ

    Голосов: 0 0,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    28
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Автор темы #101
Я Павел Дуров и мой id номер один!
Король сети и рунета господин!
Я гениален, молод, состоянием владею!
И кстати Цукерберг спер у меня идею! (с)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
Ясно. Альтаир путает мошенников с бизнесменами и считает обоснованным нарушение конституции в области гос. пропаганды, раз у Навального в бложике пишут о жуликах и ворах.

И кстати Цукерберг спер у меня идею!
В фильме "Социальная сеть" подробно рассказывают, у кого Цукерберг своровал идею
Воровать идеи не зазорно, если твоя копия получается удобнее оригинала.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Мошенник и бизнесмен не взаимоисключающие понятия. Наоборот. Я не говорю, что каждый бизнесмен мошенник. Но называть мошенничество бизнесом и оправдывать его этим, это плохо.
 
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Автор темы #104
@Альтаир, А вот Ленин, когда бабло брал у немцев на революцию был мошенником или бизнесменом? ;D ;D ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Скорее мошенником, нежели бизнесменом. Столько всего просрать под лозунгами "Власть народу". Честно говоря до недавних пор мои взгляды на ту революцию были более теплыми. Сейчас я понимаю, что это была масштабнейшая афера. МММ столетней давности.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
Ленин, немцы, деньги. Царя не Ленин свергал, не в революции его стоит винить. Попозже подошел уже.
Вот колхозы, коллективизация, гражданская война - это все про него. А Октябрьская революция ни о чем после Февральской.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Все это конечно интересно - история, в том числе альтернативная, обсуждения в стиле "Ленин немецкий шпион, Сталин испугался Гитлера" и прочее. Однако, коллеги, мы говорим о нашей реальности, кто где бы жил сейчас, в нашем мире. Виноват, сам замечтался, но для себя лучше Московской равнины пока не нашел. Разве что острова возле экватора, где все время температура плюс 20-25. Но с островами есть проблема - подземная вулканическая деятельность или изменения в океанских потоках могут превратить ваш остров в рифы под водой. Или как в "Таинственном острове" - проснулся вулкан, и попробуй ему объясни, что тут живешь, ему пофиг любые документы на собственность, пусть они выданы хоть ООН, вулканы читать не умеют. Так что я все же буду жить здесь, в средней полосе России. Защищаться от холода мы умеем, найти или вырастить покушать тоже, а остальное сделать не проблема.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
но для себя лучше Московской равнины пока не нашел.
посетив несколько столиц Европы, влюбилась в Москву окончательно и без поворотно ))
Разве что острова возле экватора, где все время температура плюс 20-25
в Мексике есть какой-то регион, где температура круглый год около +25
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
посетив несколько столиц Европы, влюбилась в Москву окончательно и без поворотно ))
Но ведь... Москва отвратительна -_- Огромный муравейник.
Помню, хотел как-то переезжать на работу в Мск, рассказал знакомым, а они такие: "Фууу, Москва".
Не переехал по другой причине, но все равно)
С другой стороны, там все-таки много красивых мест и всяких таких штук. Но я стараюсь лишний раз туда не ездить)
 
Сверху