Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 836
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Опрос В какой стране вы хотели бы жить в следующей жизни?

В какой стране вы были родились в следующей жизни?

  • Латинская Америка. Прекрасный климат, интересный образ жизни.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нипония! Ня! ^_^

    Голосов: 0 0,0%
  • СНГ

    Голосов: 0 0,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    28

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
но для себя лучше Московской равнины пока не нашел.
посетив несколько столиц Европы, влюбилась в Москву окончательно и без поворотно ))
Разве что острова возле экватора, где все время температура плюс 20-25
в Мексике есть какой-то регион, где температура круглый год около +25
посетив несколько столиц Европы, влюбилась в Москву окончательно и без поворотно ))
Разве что острова возле экватора, где все время температура плюс 20-25
в Мексике есть какой-то регион, где температура круглый год около +25
Так не о Москве речь, а о Подмосковье - там воздух и простор. Сама Москва меня не радует, кто был - поймет. Возможно, другие европейские столицы еще хуже. но жить в этом муравейнике .. увольте. Мой дом среди сосен и рябин мне как-то ближе. Конечно, есть регионы, где круглый год 20-30 выше нуля, но вот засада - там могут быть такие вещи, как штормы, заливающие побережье на сотню километров, ураганные ветры и вулканы. Насчет Мексики пока не знаю, однако для меня критично наличие воды, пусть даже потребуется рыть шахту на 50-100 м (и в Пидмосковщине такое не редкость, у меня знакомый хотел пробить шахту метров на 10, а получилось 46, пока не дошел до нормальной воды - шли слои глины). Если не ошибаюсь, в Мексике с водой проблема.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Вот жить в Москве я не хочу. Там можно работать какое-то время. Там энергетический поток подхватывает и хочется двигаться, двигаться, двигаться.
А жить хочу в своем доме, что бы рядом был хороший лес, река и луга. При этом со всеми коммунальными условиями и недалеко от цивилизации.
Вообще долго мечтала уехать подальше от людей, от машин, в деревню. И в итоге через год стала чувствовать себя как в тюрьме. Такое ощущение, что скоро буду головой об стену биться от безысходности ))
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Нууу...Почти везде я не бывал)
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Хлопчик, Хорошо там, где нас нет. Если у тебя есть квартира, отопление, свет, газ, холодная и горячая вода, телевизор, компьютер, холодильник и прочие удобства ты живешь лучше половины населения земного шара. Так что можно радоваться.
 
Последнее редактирование модератором:

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
461
Реакции
761
Баллы
110
Лучшие ответы
0
Я вот только не пойму, причем здесь "следующая жизнь"? Как мне кажется, ничего не мешает (мешает много чего, на самом деле, врожденная лень, например) переехать в другую страну в этой жизни. Главное не перепутайте экскурсию с эмиграцией.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
685
Реакции
121
Баллы
120
Лучшие ответы
0
Япония, однозначно. Одна из самых порядочных стран на Земле. С самых малых лет людям прививают менталитет уважения старших и уважения ближних. Оно у них в крови. Поклониться, попрощаться. В России всё население ходит злое и зажатое, будто их годами не кормят и зарплаты не платят, случайно задень человека в толпе сразу матом разорется. Угрюмость русских медведей воспитывалась годами.

Еще и самые передовые технологии. Буквально любая новинка из техники, которая создается, в первую очередь в Японии, а потом уже ползет куда-нибудь в США, и, лет через 8, до России наконец доползает. Множество разных гаджетов, и просто всяких фиговин для удобства. К тому же всё дешево.

Рядом океан, это круто, да и вообще любые населенные пункты будут рядом. Если вдруг куда придется ехать по работе или по учебе - это пару часов всего лишь. А на самолете наверно за час вся страна пролетается. Да еще и монорельсы скоростные стоят, о которых в России опять таки еще 20 лет мечтать будем. Бедным людям приходится, пипец, по ТРИ недели в вонючих вагонах корячиться, 90% этого времени проезжая тупо мимо абсолютно пустых заброшенных земель, на которых никто не живет. Такая большая страна, а толку ноль. Логично, что завоевать Россию невозможно - если зимой пытаться пересекать тысячи километров пустошей любая армия загибается ))

Конечно, в Японии напряженка с обучением, потому что в их школах надо задрачиваться так, что даже десять русских ЕГЭ покажутся детской шалостью. Это у нас в России почти каждый может с уроков свалить и гулять где хочется, а потом учителю что-нибудь пересдать за 2 минуты, и тот оценку поставит. А там с этим очень строго. Если я правильно помню, то там полицейские даже имеют право поймать школьника, во время школьного времени шатающегося по улице. Строго, но правильно. Не так как у нас - всем плевать, учится человек или не учится. Типа если не учится - это только его проблемы. А если в каждом городе собрать таких вот "не хочет учиться - его проблемы", то и всплывает очевидность того откуда в стране столько необразованного быдла, и что страну не сильно волнует проблема образования населения.

Я не буду говорить про огромное количество мультиков, и фильмов, которые делаются в Японии. Может из-за аниме там всё такое яркое и есть. А уж фильмы какие страшные они снимать умеют. Да и игр там делается просто дофига всяких интересных. РПГ особенно. Почему такая огромная страна как Россия до сих пор не в состоянии делать нормальные игры, почему выпускается конченый трэш на движке 2000 года, по цене в 500 рублей? Почему эта страна за свои 24 года не нарисовала ни одного нормального мультика? Точнее, нарисовала три полнометражки про богатырей, и теперь каждые выходные вдрачивает их в наши телевизоры по разным каналам. Я не шучу блин, буквально каждые две недели повторяются мульты про этих богатырей, на протяжении уже семи лет (!!!). Ну и конечно советские мульты, куда ж без них. То, что рисовали предки блин. Насиловать экраны мультами, которым уже по 50-60 лет - только в России блин такое возможно. У нас что, нет аниматоров? Это не модно нынче да? Все юристами идут? Естественно, ведь этой стране насрать на детей, никому нафиг не надо заниматься рисованием собственных мультиков, ведь есть же западные мультики, можно их купить. Еще и пару аниме закупить. И продолжать насиловать экраны тремя богатырями каждое воскресенье. Страна, которая ничего сама не делает для детей - это дерьмовая страна. СССР заботилась о детях, постоянно делая собственные мультики и игрушки. России - плевать на это.
Даже зарубежные мультики и те с основных каналов из эфира убирают - платите за спутниковое ТВ, или вашим детям остается только смотреть всякие передачи про воровство и обманы, кулинарию, или псевдонаучные бредни про то что Гитлер еще жив, а Ленин вчера открывал глаза, и сказал что он марсианин. Причем таких передач становится всё больше и больше, такое ощущение что из населения хотят сделать всё больше идиотов. В советское время, да и в 90-ых эфиры были забиты всеми возможными обучающими программами, познавательными. Не голимой ересью, а именно познавательными передачами из истории, или технологий. У нас каждый день показывают криминал, сериалы про всяких ментов, передачи с тем как люди врут и крадут друг у друга - так скажите же, теперь очевидно откуда у русских вырабатывается такой менталитет, когда люди смотрят на тебя будто ты хочешь что-то у них украсть, или боятся заключать какие-то сделки. Если каждый день кормить людей криминалом и тем, что вокруг столько подонков и лжецов, то недоверие вбивается в голову.

Вы только посмотрите, сколько всего в Японии делается для детей. Да они даже взрослые, и то порой как дети себя ведут. Какой-то безмерный океан игрушек. Всяких разных, на батарейках, музыкальных, собирающихся руками. По любому мультику можно накупить просто тысячу аксессуаров, там есть даже целые магазины, посвященные какому-нибудь конкретному аниме, и ведь это здорово, это большая радость детям, и хорошая прибыль на продаже атрибутики. В России тоже на это насрать, у нас похоже не видят смысла зарабатывать на какой-то атрибутике, а те игрушки что есть, берутся на самом дешевом рынке Китая и ломаются еще во время перевозки в коробках. Чтобы достать что либо нормальное в плане техники, атрибутики, - приходится переплачивать на Ебэе, и несколько недель ждать. С надеждой что почта России не сломает тебе вещи. Так в нашей стране думают о детях. Чтобы провести ремонт в школе, родителям надо упрашивать директора целых пять лет - директору же надо на что-то в Сочи съездить отдохнуть. Детские садики закрываются, вместо них конечно же аптеки, аптеки, и еще раз аптеки. Мне кажется Россия держит первое место в мире по количеству аптек, шагая вдоль одной улицы их можно насчитать штук 20, не меньше. Ну это и не удивительно - когда у половины населения депрессия, все нервные, жрут что попало, живут в плохих условиях - тут самое верное решение это таблетки продавать. Не улучшать условия жизни для населения, а просто делать еще больше аптек и больше таблеток. Не болейте, граждане. =)
Вопрос только, почему в Японии средняя продолжительность жизни мужчин и женщин почти в два раза выше чем в России, если у нас по 20 аптек на каждой улице? НИПАНЯТНО.... :shrugging:
Это блин еще с учетом того, что японцы упоротые трудоголики - порой даже на работе остаются ночевать, чтобы утром не пришлось на нее идти, и как проснулся - снова за работу. И все равно живут дольше нас...
Ну и вали, сраная анимешница, а для многих это мечта, переехать в Россию
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
А почему среди вариантов нет - Новый Баланс с плагином Гнев Белиара. ;D
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
114
Баллы
80
Лучшие ответы
2
А почему среди вариантов нет - Новый Баланс с плагином Гнев Белиара. ;D
Многие погибли бы на стадии стадии добыть мясо с овцы, и без гнева белиара, а тут еще шарами кидается:-X
 
Сверху Снизу