Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.896
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.803
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.688
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия В гильдию воров на 0 уровне на КС+

Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.410
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#51
Мухой...по времени действия превращения хватит?
--- Добавлено: ---

Пока наберешь 10 риторики, вот и наболтаешь уже три лишних уровня :)
Конечно, более чем. От восточных ворот и до дома Эрола точно хватит
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#52
Я не понимаю, чего тут цепляются к 0 уровню. На КС Уровень тебе ничего не прибавляет. Не будет здоровья больше. Вот достать из под ур-карраса кольцо для заклинаний это непросто. Там 1 маны. Всё упирается в вывод бандитов из пещеры. Если совсем пофиг, то можно и призрака к ним привести. Он ними пообщается.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#53
вообще не представляю, как можно добраться до Декстера, и пустят ли
Спрыгиваем у фермы Орлана, далее идём чуть-чуть по тропе в сторону Прохода, затем по краешку и прыгаем в воду, плывём и мы уже возле Бастера, а от Бастера легко и без проблем доходим до фермы Онара, а оттуда рукой подать до башни Декстера, НО там глорхи, поэтому нужно опять таки не идти напрямую, а аккуратно взобраться по горе справа от них, важно не съагрить их, чтоб не иметь проблем, после этого спокойно идём к Декстеру и, конечно, надо заранее узнать у Джесса, что это именно Декстер.
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.410
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#54
Пока наберешь 10 риторики, вот и наболтаешь уже три лишних уровня :)
За прочтение книжных подставок дают опыт? Если да, то модно наверняка и «бесплатные» источники найти. Но опять же это и не надо, кошельков на крайний случай море
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.803
Реакции
615
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#55
Спрыгиваем у фермы Орлана, далее идём чуть-чуть по тропе в сторону Прохода, затем по краешку и прыгаем в воду, плывём и мы уже возле Бастера, а от Бастера легко и без проблем доходим до фермы Онара, а оттуда рукой подать до башни Декстера, НО там глорхи, поэтому нужно опять таки не идти напрямую, а аккуратно взобраться по горе справа от них, важно не съагрить их, чтоб не иметь проблем, после этого спокойно идём к Декстеру и, конечно, надо заранее узнать у Джесса, что это именно Декстер.
Да, и там глорхи! По мне не реально....пробовать можно, но, все же склоняюсь к мысли, что явно неуспешно... :-) Бегает ГГ сильно медленно, ну если опять муха...
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#56
Я на уКС обходил Мо до лучших времён. Запрыгиваешь на балкон на 2м этаже и всё. Ещё и поиграть можно 150 + 250 первый раз.
--- Добавлено: ---

Да, и там глорхи! По мне не реально....пробовать можно, но, все же склоняюсь к мысли, что явно неуспешно... :-) Бегает ГГ сильно медленно, ну если опять муха...
Там на уКС черного гоблина добавили к горке рядом с дорогой к лагерю Декстера, но он ме мешает. Глорхи под дорогой и гоблин не видят гг, можно залезть наверх и пройти мимо.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.803
Реакции
615
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#57
Балкон - отличный безопасный вариант...ну я говорю про город: взять квесты, не набрав уровня, наверное, можно
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.410
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#58
Я не понимаю, чего тут цепляются к 0 уровню
Это уже спортивный интерес
Вот достать из под ур-карраса кольцо для заклинаний это непросто. Там 1 маны.
Недавно вытаскивал, не с первого раза, но смог
Если совсем пофиг, то можно и призрака к ним привести. Он ними пообщается.
Тоже вариант, на экспу и очки по фиг. Надо тупо цели достичь
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.803
Реакции
615
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#59
Меня откровенно волнует как сделать вонючую записку...да, я не столь сильный игрок... а свитков для боя хватит ли, да еще и с той маной в запасе, если вдруг ...
--- Добавлено: ---

Ну да, зелье невидимости у Декстера, а у него своровать легко ли? Вообще был ли такой прецедент, чтоб кто-то вообще рано приходил к Декстеру и воровал у него из под носа, в его сундуке...кстати, он же ключ требует, нет? А как украсть тогда у Декстера?
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.410
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#60
Да, и там глорхи! По мне не реально....пробовать можно, но, все же склоняюсь к мысли, что явно неуспешно... :-) Бегает ГГ сильно медленно, ну если опять муха...
Мимо них просто пробежать и все. Пока они проигрывают анимацию агра уже успеваешь выбежать из этой зоны и они остаются на месте. Но даже если и побегут, то ничего страшного, при диалоге со стражником они отагрятся
 
Сверху Снизу