Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Я тут кстати посмотрел, чото народа пользуется не мало, а как обычно ни рецензий, ни лайков.. Например, переключение стрел зашло кому-нибудь или только я с комфортом играю?
Стрелы очень зашли.
Сделаны к месту и переключаются просто.
Если его дальше развивать, то еще кнопку добавлять можно.
Переключается вперёд / назад. Вперёд есть, назад добавить.
Или колчан особенный сделать.
Но это уже отдельная история.
Постоянно забываю включить, а потом появляется необычная зверушка.
Приходится включать уже после драки, а надо до, чтобы видеть сильного врага и драться аккуратнее.
То есть ты хочешь, чтобы функция всегда была включена?
лично мне по необходимости надо видеть, раз уже сделали, мне проще её вообще тогда вырубить и забыть, если я правильно понял замысел)
@Den Kor, да, сейчас по мере необходимости включатся/выключается в меню. Надо посмотреть, включил, посмотрел, поиграл. Когда не надо выключил. Вообще судя по видео игроков многие либо вообще не включают, либо бегают с постоянно включенным. Поэтому занимать отдельную комбинацию для включения и выключения смысла особого нет. Но могу вернуть, если надо. Сам я вообще этой фичей не пользуюсь, кто-то с форума ее давно просил просто.
Например включать огонёк, это привычка. Но это не огонёк.
Это такое дополнение к обычной "i", где показывается инфа.
Один раз прожал и хочется, чтобы было всегда.
В конце концов можно сравнить с барами. Они же не прожимаются каждый раз, хотя это не сложно.
Постоянно забываю включить, а потом появляется необычная зверушка.
Приходится включать уже после драки, а надо до, чтобы видеть сильного врага и драться аккуратнее.