Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 40.882
  • 381
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.668
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.082
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Улучшения для Нового Баланса (Hedin_Union_NB_Small_Improvements.vdf)

Union / Юнион Улучшения для Нового Баланса (Hedin_Union_NB_Small_Improvements.vdf) 07_03_2026

Нет прав доступа на загрузку
Небольшие улучшения для Нового Баланса
- Забыл вчера убрать отладочный хук, не критично, но лучше обновить.
- Добавлен параметр для нормальной длительности дня. normalDayTime=250. Если например хотите что бы сутки длились в 2 раза дольше, надо будет поставить normalDayTime=500
- Добавлена поддержка zFont.dll
1.jpg
- фикс вылета при быстрой загрузке через F12 если в руках заклинание.
- Поправил расчет требований интеллекта для рун темного мага на новом КС.

19.jpg
- Добавил по умолчанию режим показа значений в барах игрока с процентами. Вернуть к старой логике можно в опциях в меню. Если 100%, то процент не показывается.
- Убрал показ курсора для потоковых заклинаний.
1.png 2.png
- из-за нытиков Ликер убрал задуманную сложность, поэтому пришлось учесть 20% опциональное усиление требований интеллекта для ТМ.
- Добавил процент здоровья у фокусного врага
- для новой версии НБ изменены новые условия требований интеллекта у темного мага. Ставить после релиза НБ.
В плагин TTF.dll добавил возможность масштабирования шрифта. Будет работать только с DX11. Мою версию можно скачать на яндекс диске.
https://disk.yandex.ru/d/61Bf9Rb3fhKcVA
- Убрал запрет изменения размера шрифта с TTF плагином.
- Добавил дополнительные параметр для скалирования шрифта в фокусном баре, enemyBarScaleFontAdditional, при работае с плагином TTFFonts он автоматически в готик.ini инициализируется значением 1.3, если без плагина, то 1.0
- Добавил запрет на попытку смены кереневых стрел в боевой стойке. Почему-то его не было, был только в обычной стойке запрет на кереневые стрелы.
Сверху Снизу