Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.798
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.684
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Уберите ограничение в 2500 силы

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.603
Реакции
334
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#51
Я прохожу игру первый раз, сложность готическая, опыт максимален, мобы максимально ослаблены, плюс снк. По мне игра комфортная, но может это из-за того, что я играю заклинателем. Я пока только в середине первой главы. Как по мне в даже в ночи ворона мучений в первой главе было больше. Если возможно, не нерфите готическую сложность.
Готическую сложность в худшую сторону и не меняют, она и рассчитана на лайт режим, нерфы и тп, как например с хубой на ней нет, он как мочил так мочит. Просто, порой когда про нерф слышишь, начинает гореть за зря, потому что готическая тут не при чём. Просто не нужно проходить игру так же как ночь ворона, а то будет тот ещё дарк соулс и гневные комменты на папок готики, которые "всё портят".
 
Автор
Автор
H

haz211

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
42
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#52
Готическую сложность в худшую сторону и не меняют, она и рассчитана на лайт режим, нерфы и тп, как например с хубой на ней нет, он как мочил так мочит. Просто, порой когда про нерф слышишь, начинает гореть за зря, потому что готическая тут не при чём. Просто не нужно проходить игру так же как ночь ворона, а то будет тот ещё дарк соулс и гневные комменты на папок готики, которые "всё портят".
Хуба все равно как будто стал слабее даже на легкой сложности. Раньше было вот такой

Я клянусь, когда он с корабля выходил на Ирдорат, он произносил "Probability of orcs victory - IMPOSSIBLE!"
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.603
Реакции
334
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#53
Хуба все равно как будто стал слабее даже на легкой сложности. Раньше было вот такой

Я клянусь, когда он с корабля выходил на Ирдорат, он произносил "Probability of orcs victory - IMPOSSIBLE!"
???
 

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#54
Готическую сложность в худшую сторону и не меняют, она и рассчитана на лайт режим, нерфы и тп, как например с хубой на ней нет, он как мочил так мочит. Просто, порой когда про нерф слышишь, начинает гореть за зря, потому что готическая тут не при чём. Просто не нужно проходить игру так же как ночь ворона, а то будет тот ещё дарк соулс и гневные комменты на папок готики, которые "всё портят".
А папки готики это -кто? Те кто в оригинальной ночи ворона, на нулевом уровне палкой убивают мракориса? И что значит НБ проходить как оригинал? Я, просто, не совсем понял что это значит?
Хуба все равно как будто стал слабее даже на легкой сложности. Раньше было вот такой

Я клянусь, когда он с корабля выходил на Ирдорат, он произносил "Probability of orcs victory - IMPOSSIBLE!"
Мне не с чем сравнивать особо. Я НБ прохожу впервые, играл в АБ и не уходил дальше второй главы. Но там Зуба непринужденно пылесосил весь хоринис уровня с 20. В НБ по ощущениям примерно также.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.603
Реакции
334
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#55
А папки готики это -кто? Те кто в оригинальной ночи ворона, на нулевом уровне палкой убивают мракориса? И что значит НБ проходить как оригинал? Я, просто, не совсем понял что это значит?
Есть не мало людей кто в готике НБ знает где каждый цветочек находится, и кто палкой в НБ любого моба заковыряет, включая боссов.

А насчёт проходить как НВ, бывают люди кто бежит по сюжету ночи ворона, а потом сложности начинаются, возвращение не рассчитано по балансу что ты так проходить будешь, мб до драконов ещё и можно дойти, потом начнётся. Не мало было тем где новички ругались на НБ пройдя до этого ночь ворона. НБ мод на мод Возвращение, а он сборка кучи модов и не только. Геймдизайн на это всё сделать куча проблем. Как ребята смогли, так и сделали, за что им огромное спасибо. В целом всё хорошо, просто порой бывает трудно в том или ином аспекте игры. Но, со временем это проходит, я когда то полыхал тоже порой, теперь легко играется, плюс разрабы игру всё ослабляют, и из-за этого срач. Что новичку тяжело, а старый игрок хочет большего хардкора.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.409
Реакции
756
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#56
А насчёт проходить как НВ, бывают люди кто бежит по сюжету ночи ворона, а потом сложности начинаются, возвращение не рассчитано по балансу что ты так проходить будешь, мб до драконов ещё и можно дойти, потом начнётся. Не мало было тем где новички ругались на НБ пройдя до этого ночь ворона.
Я сейчас пытаюсь опровергнуть эту парадигму. И есть нефиговые шансы, что это удастся.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.603
Реакции
334
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#57

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#58
@Liker, я просто искренне до сих пор не могу понять, почему 15к+ хп к 7 главе - это лютый перекач. А 2.5к-3к силы - ну это норм, это не перекач. :-\ почему на готической сложности убили ветку танка, просто потому что кому-то это кажется перекачем ???
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.753
Реакции
16.218
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#59
@goticgame2129, так 2.5к силы это перекач. 700 силы под конец игры - норма. Танк это 6-7тыс здоровья. Ну 8 если постараться.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#60
Честно говоря, раздражают уже эти истерички из КС+, которые брюзжат велико-готическим шевинизмом, что только на хардкоре нужно играть
По моим наблюдениям, любители КС, наоборот, молчат и всем довольны, изредка подкалывают по доброму ) В основном, "слабачки" всякие возмущаются, и винят во всех бедах игроков КС )Так то откуда могут знать на какой сложности вы играете, если бы вы не жаловались всю дорогу? )
Готический режим никто не отменяет, он рекомендуемый. С 20лп и 20хп на уровень - это будет проще, чем в оригинале готики2, без дополнения Ночь ворона. Возможно, для какого то готика - в сущности, сложная игра :think:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу