Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.015
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.978
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Уберите ограничение в 2500 силы

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.563
Реакции
319
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#71
По моим наблюдениям, любители КС, наоборот, молчат и всем довольны, изредка подкалывают по доброму ) В основном, "слабачки" всякие возмущаются, и винят во всех бедах игроков КС )Так то откуда могут знать на какой сложности вы играете, если бы вы не жаловались всю дорогу? )
Готический режим никто не отменяет, он рекомендуемый. С 20лп и 20хп на уровень - это будет проще, чем в оригинале готики2, без дополнения Ночь ворона. Возможно, для какого то готика - в сущности, сложная игра :think:
Хз, мне кажется что тут дело в том что много контента пропускается, а баланс на это не рассчитан, сам раньше сталкивался с этим. Но этом мой случай, думаю у всех разные сложности в той или иной мере.
 

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#72
Хз, мне кажется что тут дело в том что много контента пропускается, а баланс на это не рассчитан, сам раньше сталкивался с этим. Но этом мой случай, думаю у всех разные сложности в той или иной мере.
Я вот и думаю, как проходя игру впервые не пропустить много контента. Благо что в отличии от возвращения здесь прям подсказок много. Например, как не завалить вступление в гильдию убийц.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.563
Реакции
319
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#73
Я вот и думаю, как проходя игру впервые не пропустить много контента.
Согласен. Мы то ещё игроки, а разрабам то как это голову ломало и приходилось то или иное в игре менять.


безобидную муху, так и на мракориса.
Мухи в готике не такие и безобидные, у меня на них порой полыхает. Помню пост был где один из пользователей сайта предложил отравление сделать от многих животных, вот тогда я в ужасе был :D
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.420
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#74
Смотря, что за муха. В НБ их штук пять особей ) Больше всего болотные доставляют, которые кастуют ядовитым укусом
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.563
Реакции
319
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#75
Смотря, что за муха. В НБ их штук пять особей ) Больше всего болотные доставляют, которые кастуют ядовитым укусом
Ну так и я о болотных. Они яд накидывают, ты с этого бесишься и думаешь что это такое, мухи вообще не плюются ядом, зачем их сделали, да и на таком расстоянии, кобра даже так не плюётся. В общем я не в восторге от мух :D
 
Автор
Автор
H

haz211

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
42
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#76
Т.к я ещё не прошел, да и ещё играю магом, то мне эти цифры тяжело осознать. Но судя по ответам большинство до этого лимита просто не доходило. Я так понимаю с 2500 сил с одного удара случайно сорванной ветки, ваншотается все что угодно. Зачем ещё больше.
Как сказал Нетбек, гг - это не простой смертный, и ему (как и вам) пора это понять. И вряд ли Нетбек имел ввиду, что сила героя в заковыривания Мракориса кинжалом в течении получаса. Или абьюза карты (Привет Центурион).

Еще раз. Каждый видим героя как хочет и челенджы свои. Мне в удовольствие раскидать орков и дпс. Отдельное удовольствие положить дракона за 5-6 секунд двойными выстрелами ДХ из когтя с 10 камнями и 5-ю уровнями улучшения со скалированием силы. Или закрыть все данжи, ледяную локу, шахту орков, болото итп - во второй главе.

Самый простой способ это понять - посмотрите сцены из One Punch Man
--- Добавлено: ---

@Liker
Игроков на кс можно поощрить за их упорство и ввести доп контент.
Идея в такая: на КС у Ксардаса не получается сразу телепортировать героя к себе в башню. Вместо этого он превращает героя в мясного жука. И для телепортации нужно выбраться их храма. Но для этого нужно завоевать уважения других мясных жуков, выполняя их квесты. А то что мясным жуков только часов 10 ножками из храма идти - это только добавит остроты.
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.667
Реакции
16.094
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
#77
@haz211, ага только как раз потом будут говорить почему на КС доп контент и вы игракам не даете на других сложностях играть))
 

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#78
Как сказал Нетбек, гг - это не простой смертный, и ему (как и вам) пора это понять. И вряд ли Нетбек имел ввиду, что сила героя в заковыривания Мракориса кинжалом в течении получаса. Или абьюза карты (Привет Центурион).

Еще раз. Каждый видим героя как хочет и челенджы свои. Мне в удовольствие раскидать орков и дпс. Отдельное удовольствие положить дракона за 5-6 секунд двойными выстрелами ДХ из когтя с 10 камнями и 5-ю уровнями улучшения со скалированием силы. Или закрыть все данжи, ледяную локу, шахту орков, болото итп - во второй главе.

Самый простой способ это понять - посмотрите сцены из One Punch Man
--- Добавлено: ---

@Liker
Игроков на кс можно поощрить за их упорство и ввести доп контент.
Идея в такая: на КС у Ксардаса не получается сразу телепортировать героя к себе в башню. Вместо этого он превращает героя в мясного жука. И для телепортации нужно выбраться их храма. Но для этого нужно завоевать уважения других мясных жуков, выполняя их квесты. А то что мясным жуков только часов 10 ножками из храма идти - это только добавит остроты.
Я о том, что если гг на 2500 силы уже аннигилирует все живое, то что для него изменит 10к силы. Если 2.5к никто не перенесет.
 
Сверху Снизу