Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.798
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.684
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Уберите ограничение в 2500 силы

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#61
По моим наблюдениям, любители КС, наоборот, молчат и всем довольны, изредка подкалывают по доброму ) В основном, "слабачки" всякие возмущаются, и винят во всех бедах игроков КС )Так то откуда могут знать на какой сложности вы играете, если бы вы не жаловались всю дорогу? )
Готический режим никто не отменяет, он рекомендуемый. С 20лп и 20хп на уровень - это будет проще, чем в оригинале готики2, без дополнения Ночь ворона. Возможно, для какого то готика - в сущности, сложная игра :think:
Многоуважаемый Ден Кор, я играю на готической и не жалуюсь. По мне там действительно легче чем в оригинале и мне это нравится. Готика не была сама по себе никогда сложной игрой, даже в озоне Ночь Ворона, она сложна для тех кто проходил ее впервые. Когда ты можешь нарваться как на безобидную муху, так и на мракориса. Когда у игрока уже появляется схема, какие квесты он может сделать прямо сейчас и кого он сейчас легко убьет, сложности уже нет. Конечно, если на нулевом уровне бежать убивать мракориса, то готика сложная игра.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#62
По мне там действительно легче чем в оригинале и мне это нравится.
Один раз ещё можно, могу понять. Побегать по квестам, послушать диалоги... стать богом к середине прохождения ) Но при повторном прохождении будет ведь скучно?
НБ завуалированно позиционирует себя - как мод, фишка которого билдостроение :P А на лёгких настройках не сможешь понять возможности своего сверх персонажа, пощупать изделие )
 

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#63
Один раз ещё можно, могу понять. Побегать по квестам, послушать диалоги... стать богом к середине прохождения ) Но при повторном прохождении будет ведь скучно?
НБ завуалированно позиционирует себя - как мод, фишка которого билдостроение :P А на лёгких настройках не сможешь понять возможности своего сверх персонажа, пощупать изделие )
Ну я прохожу первый раз. Конечно билдостроение хорошо, но если первый раз проходить игру не зная какой билд ты построишь, то игру можнг превратить в пытку. К тому же я играю готическую с мне, так что вряд-ли мой гг станет небожителем в середине игры.
 

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
256
Реакции
62
Баллы
32
Лучшие ответы
0
#64
Собственно вопрос по теме топика: а зачем ввели ограничение по силе 2500? Настолько легко собрать 2,5к силы?
Как по мне, то ограничений быть не должно, ведь прокачка силы идет в ущерб чему то другому.
Точно так же не должно быть лимита и по другим статам.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#65
Собственно вопрос по теме топика: а зачем ввели ограничение по силе 2500?
2500 это разве мало? Большинство даже не узнает, что ограничения есть :)
На ваниле тоже ограничения стоят. Сделали относительно мода.
 

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#66
2500 это разве мало? Большинство даже не узнает, что ограничения есть :)
На ваниле тоже ограничения стоят. Сделали относительно мода.
Т.к я ещё не прошел, да и ещё играю магом, то мне эти цифры тяжело осознать. Но судя по ответам большинство до этого лимита просто не доходило. Я так понимаю с 2500 сил с одного удара случайно сорванной ветки, ваншотается все что угодно. Зачем ещё больше.
 

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#67
@Liker, Прости, если я сейчас неправильно скажу, перепутаю факты. Но если и то, и другое - перекач, то почему на силу ограничение не стоит (и можно прокачать до 2.5-3к), а на хп стоит лимит? Почему нельзя сделать возможность выбрать: снять ограничения или поставить. Таким образом игрок сам решит, что хочет.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.753
Реакции
16.218
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#68
@goticgame2129, лимит стоит такой, что прокачать это почти нереально. Я уже писал, что выше 10к нр это уже слишком надо постарться, лимит там 12 или 15к. Все ок.
 

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#69
@Liker, хорошо:thumbsup:в любом случае, спасибо, что отвечаешь. Это очень приятно, когда разработчик игр/модов не игнорит, не хамит, а искренне отвечает и пытается взаимодействовать с комьюнити:beer:успехов тебе в дальнейших модах и играх, ты крут:muscle:
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.603
Реакции
334
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#70
Т.к я ещё не прошел, да и ещё играю магом, то мне эти цифры тяжело осознать. Но судя по ответам большинство до этого лимита просто не доходило. Я так понимаю с 2500 сил с одного удара случайно сорванной ветки, ваншотается все что угодно. Зачем ещё больше.
По сути с 200 атаки на готической ваншотится двуруком почти весь Хоринис и Яркендар, ну максимум 3-4 удара. Будут мобы что чуть дольше, но я о среднестатестическом, с 2500 силы это вообще забей. Другое дело скажи, что пусть у тебя её будет хоть 50000, это не поменяет того факта что моб может развалить за пару тройку ударов и тут начинается злость, что какого фига, у меня столько силы, я так долго качался, а потом ещё заходишь на форум, а там папки готики пишут что надо что то нерфить :D Ну что тут сказать, если человек систематически будет в готику играть это пройдёт, ну а если на пару раз, то тут всё сложно, готика возвращение на это и не рассчитана и нельзя же от всего комьюнити отвернуться чтобы все классы были уберсильными для новичка. Готика где приходится либо контент узнать либо с испытаниями бороться.
 
Сверху Снизу