Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.468
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.297
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.115
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гайд Two Worlds 2 / Два мира 2 - Игра за любого персонажа

BATMAN

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#21
сделайте модель Сордагона или Гандохара и выложите, а то не могу сделать... :'(
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#22
А лицо Гандохара я не нашёл. Кто найдёт и грамотно его пропишет, тому +1. Так что Гандохаром пока без лица поиграйте)

гандохар.jpg

// translaty wpisane jako translateCustomizeHeroXXX
// gdzie XXX jest nazwa grupy
// lub nazwa blendmesha z usunietymi spacjami,kropkami i backslashami





Body
{

NPC\GANDOHAR\GANDOHAR_HIRES.chv

}
Hands
{

}

Legs
{

}

Feets
{

}

BodyScalers

{

}




SkinColor
{

}




EyesColor
{


}

Head
{


}
 

Вложения

BATMAN

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#23
1001golos.ru/483855, кто круче в Два Мира 2
 
Последнее редактирование модератором:

S7erJ

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#24
Во первых, спасибо за тему! Во вторых, Ребят, а где взять головы? Если конкретно, меня интересует голова Киры. Потому что получается следующие:

a474c6184916.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#25
Бошки здесь находятся: распаковка ТВ\Graphics\Models\NPC\HEADS . Но там не все головы. В частности я не находил полноценной головы Ризы. А за Киру я не знаю. Там с головами вообще сложней разобраться, с телами попроще.
 

S7erJ

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#26
Голову поставил, а вот полумаски, или как там её, как в оригинале нет. Но тоже неплохо. Спасибо за помощь.

a581bde03b78.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ElLiS0N`

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#27
Доброе время суток, уважаемые, интересует один вопрос.
Я хочу изменить внешность у основного персонажа, файл hero_single, хранит в себе данные последнего загруженного /сохранённого героя? Хочу изменить внешность используя персонажа с другого сейва, как это проделать?
Первая моя идея убрать сейвы, кроме последнего, с новым персонажем. сохранить файл hero_single, вернуть сейвы старого персонажа и заменить файл...
Вторая идея не мудрить с сейвами, а просто понять как именно менять значения в файле hero_single, т.е например в игре это лицо 7, в файле тоже нужно ставить 7, или как то по другому?)
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#28
@ElLiS0N`,
Подразумевается, что ГГ есть такой, какой он есть. По ходу игры мы играем одним и тем же ГГ и он не меняется. Это означает, что если ты изменишь файл hero_single, то в сейвах внешность нового персонажа не сохранится. Образно говоря игра не видит каков ГГ на самом деле.
Поэтому чтобы вернуть внешность ГГ с другого сейва, нужно понять что и как писать в hero_single, почитай ещё раз тему, тут всё написано. Сами сейвы игры никоим образом тебе не помогут.

файл hero_single, хранит в себе данные последнего загруженного /сохранённого героя?
Нет, файл hero_single не хранит данные последнего героя.
good night :sleeping:
 
Последнее редактирование модератором:

kabel72

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#29
как узнать пароль забыл не могу зайти на сервер :'( :'( :'(
 

Nortar

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#30
А как играть Сордагоном?
 
Сверху Снизу