Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 46.101
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.786
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.156
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Иконка ресурса

Two Worlds 2 TW2 Parameter Editor 3.0

Нет прав доступа на загрузку
Редактор игровых параметров

Aztec2012

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
173
Реакции
25
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#51
В общих чертах - если ее и менять, то по идее на "пустую", т.к. шлемы мне тоже не нравятся

Но при этом если в слоте "на голове" надет вообще какой-либо предмет, даже с отсутствующей моделькой, игра автоматически убирает прическу, полагаю, чтобы не было визуальных глитчей

Было бы здорово это как-то побороть... Аж прохождение пока что отложил:D
А лысый гг не катит? ;D Но это вряд ли возможно побороть. Тут нужно отыскать тот кусок кода (скрипт, триггер) который отвечает за одевание шлема и там найти строку которая убирает волосы когда шлем одет. Если бы был хоть головной убор при котором волосы остаются, то можно было бы его использовать, но я такого не помню наверняка. Ещё вариант использовать секретные броньки в качестве визуала. Они со встроенным капюшоном. Так что головы гг вообще не видно.
 

MnS

MnS

Новичок
Регистрация
17 Фев 2026
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#52
Неее, не катит)) выглядит неестественно, и вообще шляпа не меньшая, чем сама шляпа:D
Да, видимо, это или в другом месте правится где-то/не через эдитор, или я просто не разобрался)
Головные уборы я все перебрал (вроде бы), да, там нигде прическа не остается, да и секретные броньки мне тож не нравятся)

В общем, решил просто шляпу не носить, для компенсации стат поправил посохи (довольно странно, кстати, что шляпа дает больше "магии", чем посох???, в общем, теперь будет наоборот) и немного накидки, а для слотов под камни - сделал побольше сами камни
Вышло плюс-минус баланс)

Было бы прикольно кое-что отредачить в параметрах скиллов, но это я даже не представляю себе, где искать, и возможно ли вообще это сделать эдитором. А, ну и я бы еще подкрутил немного ставки в костях, тоже пока ничего не нашел
 
Сверху Снизу