Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.570
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.318
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.382
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.125
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

ФРПГ The Elder Scrolls: Skyrim

Статус
Закрыта

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
-Ахмед, хватит, - решительно сказал Эгиль, показав жестом, что пора было уже прекратить. Веста и так получила достаточно. - Никто тебя убивать не станет. Стыдно клинок марать. Но это тебе будет впредь уроком.
Он погрозил данмерке пальцем и, вздохнув, убрал меч в ножны. "Хорошо, что до кровопролития не дошло, - подумал он. - Не хватало нам ещё и друг друга переубивать. Но если эльфийка ещё раз начнёт плеваться ядом... клянусь Шором, я буду не я". Норд перевёл дух и, размяв шею, не спеша подкинул ещё одно полено в костёр, после чего отчётливо произнёс на всю пещеру:
-Ладно, ребята, с убийцами разобрались, теперь давайте кумекать. По чью голову они пришли? У кого какие мысли есть? Шагрен, что там наш пленный?
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
- Хватит, так хватит, - меланхолично сказал Ахмед, убрав ногу и неспешно пошёл к костру, спокойно сев у огня как будто ничего не произошло. Про вопрос где он был до драки все как будто забыли, но даже если кто и вспомнит у Ибна была лучшя отговорка из всех возможных. Говорить, он больше ничего не говорил, просто смотрел на огонь, неизвестная голова лежала в полуметре от редгарда.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Получив свободу данмерка уползла в дальний угол пещеры, где было весьма темно, сыро и грязно, тепло от костра сюда совсем не доставало. Спустя минуту она однако вернулась, стараясь не смотреть никому в глаза, взяла один из спальных мешков, не спрашивая чей он, и утащила его в тот угол. Скинув сапоги и не снимая испачканной одежды Веста забралась в мешок, ложась лицом в стенку и затихла. Однако можно было заметить, что ее плечи начали сильно подрагивать - эльфийка плакала, но старалась скрыть это, чтобы никто не видел, и не слышал ее, хотя и можно было расслышать ее тихие всхлипы. Но данмерка не хотела чтобы кто-то видел ее в таком жалком состоянии и тем более говорил с ней. Слова Эгиля никак не выходили из головы. Она чувствовала вину. Но трудно держать в себе кровь предков, и когда тебя судят только по цвету кожи. Веста решила, что уйдет когда все уснут. Ей здесь совсем не место. У нее сложный характер и не получается его изменить.
Стало холодно, она стиснула мешок, пытаясь согреться, слезы стекали по щекам. Но идти к остальным ей не хотелось. Они не хотят ее видеть и своим присутствием будет только всех раздражать - так она считала. Темным эльфам никогда не доверяют. И все хотят избавиться от них.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Шагрен привел себя в порядок после короткой битвы и падения. Он не обращал казалось никакого внимания на плачущих, орущих, ругающихся. Но так казалось со стороны. На самом деле он замечал многое из того что происходило сейчас в пещере и делал свои выводы.
Поглядывая за бесчувственным пленником, орк подошел к старому имперцу и помог ему сесть удобнее возле стены, подальше от костра.
Здесь конфликт возбужденный данмеркой утих благодаря явившемуся с кровавой добычей редгарду, и Эгиль спросил про их пленника.
- Пока в отключке, - ответил Гро-Дол. - Жить будет, если никто не решит по другому. Нужно думаю допросить поскорее. Кто знает что ждет за порогом пещеры. Хотя ассасины темного братства обычно толпами не ходят. Но лучше быть вооруженными информацией.
Он посмотрел на связанного орка, затем перевел взгляд на мертвого аргонианина. Поводил бровями, а затем изрек:
- Ибн, а это не приятели той ящерицы, которую ты связал перед пещерой бандитов?
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Быть побитым не данмеркой было немного унизительно, получалось, что Луций был избит больше чем она. Нос у Луция скосился немного в бок, дыхание было перебито ударом мощной ноги редгарда, но что-то стало ещё тяжелее дышать.
- З-А, Задыхаюсь, с последних сил промолвил Луций и потерял сознание.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
- Нет, определённо нет, та был не остарожный, - сказал Ибн напрягая свои мозги, при этом посмотрев на "убиенного" редоранца и только хмыкнув. Он явно не счита его раны смертельными или опасными для жизни, в конце концов от разбитого или даже сломанного носа никто ещё не умирал, если конечно не забывал что можно дышать ртом. По этой очень простой причине он решил не помогать не в меру говорливому Луцию.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Имперский капитан, одевая щит на руку, задел при этом левый бок в области бедра. Сразу же почувствовав вспышку боли. Кинув взгляд на свой бок он увидел что огненный шарик все таки задел его. Чертыхнувшись, он взял булаву в правую руку и, прикрываясь щитом, он захотел атаковать врагов сзади. Но из разбереженной раны пошла кровь. Головокружение усилилось, а сил на драку уже совсем не оставалось.
Он прислонился к стене, прижимая рану и не давая крови покидать тело. Так он и потерял сознание.

Очнувшись от боли в боку Гектор Луций увидел что орк пытается ему ему помочь. Он поблагодарил Шагрена и поковылял к костру, оценивая обстановку в лагере.
"Вроде бы все живы, да только опять между собой грызутся. "
Увидев пленного орка он подумал что надо будет у того все выяснить. И при свете костра стал внимательно осматривать рану. "Хорошо что не прямо в живот мне попали, а то уже наверно бы окочурился, а так бедро быстро заживет. Вот только сейчас магией не как сам не подлечишься "
И он крикнул своим спутникам:
- Кто может меня подлатать ? А то боль адская.
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Из темноты показались сначала два сине-стальных глаза, а потом и силуэт каджита. Во время потасовки он безучастно наблюдал со своего места, усы его подрагивали в беззвучной усмешке, но маг был готов развести противоборствующие стороны по углам одним-единственным заклинанием.
- Брааа-вооо, - он несколько раз похлопал, но глаза его и голос оставались холодными. - Подрались? Стало легче?
Джа'Ресс вызывающе осмотрел притихших сотоварищей, но не услышал возражений.
- Вот и отлично.
Он свёл лапы за спиной и твёрдым шагом прошёл из своего тёмного угла ближе к центру, туда, где скорчился редоранец.
- Что это за мешок с костями? Почему не убрано? - он склонился над тем и внимательно осмотрел "пострадавшего".
- Кхм... Ибн, этот зануда мне тоже не нравится, но всё же рёбра ему можно и не ломать, - каджит не вложил в свои слова ни доли иронии, лишь легко провёл сияющей рукой над занудой Луцием и протянул лапу к его носу. Раздался смачный громкий хруст.
- Исправляем точёный профиль нашего рыцаря, - пояснил Джа'Ресс, встал и вернулся к костру, снова сомкнув руки за спиной. Огонь отбрасывал зловещие блики на усатой морде двухметровой кошки, усиливая эффект горящих в полумраке глаз.
- Кто может меня подлатать? А то боль адская, - внезапно ожил убиенный Гектор Луций. Штатный медик отряда цинично усмехнулся в усы:
- Ты же вроде бы как маг, - при этом рахт сделал жест "а-ля кавычки" и загнул кончик хвоста в подражание аналогичному жесту. - Вот и обслужи себя сам.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Имперский капитан, услышав от Джа'Ресса такой ответ, посмотрел на него и через силу усмехнувшись сказал:
- Как видишь маг я посредственный, и восстановить магическую силу как и само заклинание для меня довольно длительный процесс. - Немного подумав он продолжил. - Но ты если не хочешь меня лечить так и скажи , может кто нибудь другой здесь умеет делать перевязки.
 
Последнее редактирование модератором:

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
//НРПГ: ышшо один плод совместного маразума//

- Джа'Ресс, ты, конечно, извини, но сейчас не время, - молвил Эгиль, встав на ноги. - Знаю, тебе самому сейчас худо, но коль силы есть, помоги ты ему, и дело с концом. Он не так уж молод, силёнки медленно возвращаются.
Остальные его спутники молчали: ни у кого, по-видимому, не было мыслей, за кем пришли убийцы, или кто-то просто не хотел рассказывать большего, чем остальные уже знали. Рыжий уже имел некоторые подозрения насчёт Юлии, особенно после сказанного данмеркой, но в его голову никак не могло уложиться, чем эта девушка могла насолить Тёмному братству. Не меньше подозрений у него было и насчёт самой Весты, которая подозрительно быстро попыталась обвинить во всём лучницу. Что ж, развитым аналитическим мышлением Эгиль не обладал, а потому оставил это бесполезное занятие.
Он только собрался направить стопы к пленному орку, лежавшему чуть поодаль под надзором Шагрена, как Джа'Ресс сказал следующее:
- У меня скоро в глазах двоиться начнёт от ваших бредней, - неодобрительно заявил тот в ответ и сложил руки на груди будто открещиваясь от столь невозжеланной задачи. - Вас хлебом не корми - дай подраться, а мне как-то не ахти, я с собой зелья для восстановления сил не ношу. И достать их неоткуда, как это ни странно.
-А, ладно, чёрт с тобой, - махнул рукой Эгиль и, недовольно пробурчав что-то себе под нос, решил, что пора бы припомнить то, чему его учила бабушка Альдис не так давно. Он наклонился к первому попавшемуся мешку, неизвестно кому принадлежавшему, и начал в нём рыться. Наконец усатый выудил оттуда длинный скрученный кусок тонко сплетённой материи и, с довольной усмешкой подбросив его ладонью, промолвил хриплым басом:
-Снимай кольчугу, старик, сейчас будем тебя перевязывать.
А не менее усатый каджит, довольный, что его не заставили лечить неприятный ему субъект, вернулся на своё законное место, откуда вскоре снова смотрел на всех взглядом, индиффирентным ко всему происходящему вокруг, теребил себя за ус и вертел в руках фибулу аргонианина.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу