Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.570
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.318
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.382
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.125
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

ФРПГ The Elder Scrolls: Skyrim

Статус
Закрыта

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Луций резко схватил Юлию за руку которая уже была готова попасть в Весту.
- Мать вашу, успокойтесь уже ! Хватит я говорю, - Луций не мог терпеть такое отношения между товарищами, - Прошу вас.
-А на счёт тебя Веста, если ты поклоняешься Боэтии, то не видать тебе её благословения, это уж точно.

В этот момент об редоранца стукнулась голова норда.
- Ммм, а это собственно ЧТО ?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Эльфийка ошарашенно отступила назад, она не ожидала такой реакции. Что Юлия, что Эгиль словно взорвались изнутри, изливая наружу потоки лавы в виде множества эмоциональных слов в ее адрес. Пару секунд она еще выглядела оторопело, потом брови данмерки сошлись к переносице, она плотно сжала губы. Эта девица посмела поднять на нее руку, а что же предводитель? Встал на сторону Юлии?
"Это я то змея? Я всего лишь спасала свою жизнь, как сделал бы любой другой тут. Хваленые сказки о доблести и отваге будут рассказывать детям. А сейчас надо с ними разобраться и дать выпустить пар, слишком уж они горячи."

В пещере возник коричневый верзила с какими-то пожитками и швырнул оторванную голову в молодого имперца. Безусловно все переключили внимание на Ибна, даже данмерка. Но лишь на долю секунды.

Мгновенно развернувшись и пользуясь отвлеченным вниманием противника, Веста резко рванулась вперед, вскидывая кверху левую руку с плотно сжатыми пальцами, направленную в область лица Эгиля чтобы нанести болезненный и дезориентирующий удар ребром ладони, правая же рука эльфийки тянулась вниз, к мечу норда, в попытке перехватить или помешать достать тот из ножен.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Не дождавшись ответа Луций заметил как данмерка начинает атаку.
- Юлия не выдержит схватки с Вестой, нужно спасать и её и норда.
Когда Эгиль получил удар по лицу, Луций уже обхватывал данмерку за пояс и наваливался на неё всем весом тела с доспехами, они рухнули на землю. Луций попытался придушить данмерку и давил ей всем весом на диафрагму.
- Успокойся тебе говорят !
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
От удара голова Эгиля резко откинулась назад, могло создаться даже впечатление, что она сейчас оторвётся. В носу что-то отчётливо хрустнуло, и эта область тут же отдалась резкой болью, сам же рыжий от удара невольно отступил назад на пару или тройку шагов, что и помешало Весте выхватить его меч из ножен. Зато этим шансом воспользовался сам норд и, быстро обнажив оружие, наставил остриё клинка прямо в грудь данмерке, которая уже было собралась снова атаковать. Эгиль сейчас являл собой страшное и немного пугающее зрелище: встопорщенные и разметавшиеся в стороны волосы, горящий ненавистью взгляд, кровь, текущая из разбитого носа. Он застыл в боевой стойке, крепко сжимая рукоять меча, и чувствовал, что вот-вот сорвётся с цепи окончательно. Собрав последние силы, он всё-таки сдержал себя и промолвил, медленно выпуская воздух из лёгких:
-Не вынуждай меня, Веста. Зарублю и не моргну. Не вынуждай, - процедил он.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Треклятый имперец атаковал в самый неподходящий момент, когда данмерка уже собралась выбить меч из рук Эгиля. Она не ожидала этого рывка от Луция, позволив себя схватить и завалилась с ним на пол. Мужчина пытался придавить ее своим весом, но было бы лучше если б он не забыл надеть доспехи после того как проснулся и резко бросился защищать Юлию - ей богу, не спал же он в стальной кольчуге и стальных сапогах.

Задержав дыхание чтобы имперец немного просел, Веста быстро дернулась, взмахнув головой и зарядила лбом Луцию в нос, который непременно расквасится. От удара у нее самой закружилась голова, эльфийка зарычала, продолжая вырываться и не дать сдерживать свои руки, а если она сможет высвободить руки то имперцу будет очень больно.
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Эгиль раздражённо сплюнул, не став дальше наблюдать сцену этой драки, похожей на собачью схватку. Он опустил меч и коротко глянул на Ибн Ахмеда, словно бы говоря ему взглядом и лёгкой улыбкой: "Спасибо, что вернулся". По правде сказать, этот чёрный великан нравился рыжему тем, что говорил хоть и немного, но был явно гораздо умнее, чем хотел казаться. А ещё - тем, что в любой ситуации мог найти простейший и очевиднейший выход.
Положив руку на плечо Юлии, он сказал, глядя в лицо лучнице:
-Ладно, давай спокойнее. Она, - норд кивнул на Весту, - того не стоит. И плохо кончит рано или поздно, вот увидишь. Я и сам что-то хватил лишнего. А ты... ты не бери в голову.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Пора ли было вмешаться или же стоило подождать Ибн не знал, но дремлющие где то в глубине его толстого черепа воинские инстинкты подсказывали ему что пора вмешаться. Что он и сделал и подойдя ближе пока Веста и Луций боролись, он смачно залепил пинка редоранцу в бок, явно испортив тому дыхание на ближайшие десять минут и опрокинул его этим на землю.
- Лежи там где упал, - с нотками недовольства в голосе и достаточно громко сказал он редоранцу, благоразумнее было последовать его словам. А потом посмотрел на Весту, неожиданно прытко поставив ей ногу на ключицу, - и ты тоже замри, - при этом он надавил подтверждая серьёзность своих слов, что может переломать ей половину костей одним движением. В этот момент Веста могла увидеть в его глазах разум, его идиотизм словно бы отступил спрятавшись в глубины разума, а на первый план вышел холодный и расчётливый боец. Дальше же говорить явно предстояло Эгилю, но сейчас у него было хорошее успокоительное для дерущихся.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Эльфийка удивленно посмотрела на великана-редгарда, сперва подумав что он освободит ее от имперца. Однако громила наступил ей своей лапой на грудь ближе к шее, не давая встать. Веста слегка дернулась, собираясь обеими руками ударить по ноге Ибна, но сразу поняла что этим сделает себе еще хуже - при попытке выгнуться тяжесть сверху увеличилась, а при ударе она возрастет еще сильнее, тем самым переломив ключицу. Она не могла поверить что громила способен был додуматься до такого!
Данмерка сложила руки на землю, ее яростный взгляд вперился в редгарда, если бы она могла то конечно атаковала бы его. А он помешал всем ее планам.
- Не убивайте... - жалобно простонала Веста, только теперь до нее начали доходить возможные последствия.
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
- О, ну ты как всегда, Ахмед, - покачал головой Эгиль, в его голосе явно звучало одобрение. Вытерев тыльной стороной ладони кровь, потёкшую из носа, рыжеволосый норд в своей обычной манере скрестил руки на груди и подошёл ближе к лежавшим на земле Весте и Луцию. Какое-то время он в полном молчании смотрел на них, изредка водя усами из стороны в сторону и будто что-то обдумывая.
- Знаете, - наконец сказал он, теребя рукой подбородок. - У меня на корабле тоже был один парень. Его Эйриком звали, а прозвище было - Могучий. Отличный был боец, никто с ним справиться не мог. Да только вот товарищ он был никудышный: собственную мать продал бы. И уж настолько гордый был, настолько самоуверенный, что никто с ним водиться не хотел. А знаете, как он кончил? Как-то в шторм его выбросило за борт... а на помощь никто не пришёл. Ну что, я сказал достаточно? - и норд выразительно посмотрел на данмерку.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
- Я... - данмерка обдумывала что сказать. - Я не нарочно. - она попыталась улыбнуться, но у нее это плохо получилось. - Вы сами виноваты... Нас ищут, и... убивать придется не один раз. Я ... да уберите с меня этого кретина! -захрипела она, снова попытавшись схватиться за ногу Ибна, но почувствовав удушье быстро опустила руки. -Ахх! Он мне сейчас кости сломает!
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу