Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.226
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.624
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.707
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.659
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

lena1988

Новичок
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
39
Лучшие ответы
0
то есть к 0056 версие вернусь ошилась там

--- Добавлено: ---

не че не знаю но версия 0060 ужасна только одно мучение и нервы,если вас устраивают ее проблемы то жилаю удачи с ней и терпения.

--- Добавлено: ---

и она даже по системным требованиям меня не грузит даже на 10% пк на максемалке.А вот проблемы в сотеки есть и полно в ней все спорить больше не буду 0060 проблемная версия

--- Добавлено: ---

>:D
 
Последнее редактирование модератором:

Sbitiy_letchik

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Gusev41region, абсолютно так!
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@lena1988,
фишка в том что у меня из проблем были только фризы, я уж и shw мучал разных версий не помогло - поставил на ноутбук - там норм работало, я подумал, что за ерунда... и полностью удалил папку с игрой - почистил систему программой.(и проверил drweb cureit систему на вирусы, антивиря нету)
Установил с установщика с++ не делая ничего фоном и перезагрузив комп - дальше стандартная установка.
В итоге ушли фризы, подрос фпс - и все норм стало... настолько норм что я стал играть с ДХ11 - чего на более ранних версиях не делал(комп не тянул).
И даже при записи роликов с ОБС - раньше были подфризы самого видео... сейчас всё норм на новой сборке.

Многие жалуются на проблемы... но насколько они правильно всё поставили - тот еще вопрос... я вот все остальные сборки ставил не перезагружая после установки с++ и не чистя систему. И было норм.
0060 же сборка оптимизированней но видимо из за этого более капризна к правильности установки.

На ВоПе иногда Магот делал людям установку через ТВ что ли, когда было время - и о чудо проблемы запуска и прочее индивидуальное багнутое уходило.
 
Последнее редактирование модератором:

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Да у меня сейчас тоже норм играет (ток сейвы чекаю) все отлично начал играть ток на ДХ11 и так и продолжаю. Вылеты есть но не критично за вечер 2-3 раза не больше. Но система чистая стоит только все самое необходимое для работы и касперыча отключаю перед игрой. Полет норм в оживленных местах 35-50 кадров типа города фермы Онара так же почти везде синхрон потолок 60 кадров. ДХ11 все на макс. Теселяция отключена.
 

lamote

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем здрасте. У меня произошел не редкий конфуз) Я случайно сохранился в том момент когда упал с высоты и разбился на смерть. Подскажите плис, если знаете, в каком файле сохранения можно изменить значение текущего параметра жизни, ну если строчку подскажите и параметр, который нужно поставить вообще цены не будет вашей помощи)) А то у меня одна сохранка, а старые совсем того, разница в часов 10 игрового времени(((
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@lamote,
Попробуй зайти в папку сохранок - и из папки current перенести содержимое с заменой в какой - нибудь сейв для последующей загрузки с этого слота.
 
Последнее редактирование модератором:

lamote

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Спасибо за совет) но он увы не помог..( всё равно загружаюсь когда я мертв уже).. я пробовал через марвин, но мне пишет непонятную фигю и выкидывает через 30 сек. Скорее всего защита). Обидно блин, может еще есть какие-то способы?
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@lamote,
Нет.. значит ты уже запорол папку current, других вариантов нету. Хотя...
Не проверял но можно попробовать HeroIsDead поставить 0 через ГВЕ и загрузить.
 
Последнее редактирование модератором:

lamote

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@lamote,
Нет.. значит ты уже запорол папку current, других вариантов нету. Хотя...
Не проверял но можно попробовать HeroIsDead поставить 0 через ГВЕ и загрузить.
Эххх.. попробовал, убрать, потом запустил марвин) подумал может из-за этого параметра и не работало воскрешение, но ничего не получилось, опять "БОГИ НЕ ДОВОЛЬНЫ")
Спасибо за помощь. Думаешь уже ничего нельзя будет сделать?
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@lamote,
Может быть сам Тразеге знает, но даже если это так - он не станет этого делать... А так про успешные попыпки обхода я чет не слышал.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу