Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.226
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.624
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.707
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.659
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Здоровый,
Значит скорее всего у тебя ошибка связанная с переполнением памяти - 4гб патч, shw32.dll из установщика и ползунок текстур на 1 от максимала в игре - и по идее можно спокойно по 5 часов играть без вылетов.

Возможно то - что у меня видеокарточка довольно старая, поэтому с игрой лучше кооперируется, чем современные "чудеса техники"
Хотя на плато 50-60 фпс на ДХ11 с прорисовкой достаточной чтобы видеть от края до края.
 
Последнее редактирование модератором:

Здоровый

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@SkaiKa, Нашел момент после которого начались проблемы с сохранениями.

У меня упала система(лазил в биосе и наклацал лишнего), после восстановления системы я пошел сдавать квесты в лагерь пиратов и при заходе на пляж(спуск с лесницы от частокола)
когда прогружается костер на котором пираты жарят мясо, выбивало с ошибкой Access Violation. Прочитал на форуме, что надо пройти через пляж с варанами огненными или по горам от самогонщика. Итог с любой стороны вылетало.

Переустановил игру полностью и спокойно прошел данный момент, дальше ничего значительного (в плане багов/вылетов) небыло, и сохранений до этого момента неосталось.
Дальше я играл пару часов без смертей, но на месте с черным тролем упал и заргузка начала виснуть...
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Здоровый,
ХОрошо игру переустановил(хотя я бы наверно не стал) - а VC++ из установщика переустанавливал с перезагрузкой?
 
Последнее редактирование модератором:

Здоровый

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@SkaiKa, да все как написано в инструкции. Удалил все старые, перезагрузил, установил с установщика, опять перезагрузил. Ну и дальше все по инструкции.

Так же выяснил, что проблема не привязана к локации, а именно нашел сохранение которое быстро грузится, и вместо зачистки ярика пошел в хоринес квесты делать. Прогрузка между локациями почти мгновенная, игра не фризит и не вылетает. Но побегав по лакации 2+дня проблема снова появилась. Загрузка по минуте.

Следовательно от локации, изученных навыков, и тормозов во время игры(фпс у меня 50+ даже в городе) появление этих фризов сохранения тоже не зависит.....

Что же делать граждане?)))

ЗЫ Причем на игре это ни как не отражается(нету лагов, зависаний и тд)
 
Последнее редактирование модератором:

lena1988

Новичок
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Данная версия мода 0060 вся проблемная частые вылеты не предсказуемы переустоновка бесполезна не помогает на верника они критичны,Зачистка тоже бесполезна кеша,багов польно.Хотя многие люди и разработчики отрицают о критических проблемах и багов.Так вот я не согласна совсеми данная сборка 0060 не дороботана вся проблемная жутко по сравнению сборкой 0054 которая на мой взгляд самая работоспособная,и с наименшими проктически от сутствуюшими багоми. Я уже замучилась,и потратила стоко нервов с версией 0060 и решила вернутся на реально нормально рабочую версию 0054.А и начи от 0060 не то что нервы испортятся да от психа и пк разбить можно будет.
--- Добавлено: ---

>:D
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@lena1988,
Только возвращайся не к 0054 - а к 0055, 0054 версия непроходима...))
 
Последнее редактирование модератором:

Sbitiy_letchik

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Уважаемые, кстати, у меня при выходе из игры появляется окно прекращения работы(2 раза). Есть у кого также?
 

Здоровый

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
ну я не могу сказать что версия 60 не доработана, люди ведь играют и проходят, значит в какие то моменты люди делают что то не так и багуют игру.

ЗЫ как можно определить что у тебя забаговались сохранения (в плане быстрой загрузки)
Как показал парень на видео пару страниц назад лагание при поедании еды и питья зелий. ГГ как бы замирает на секунду перед тем как опустить руку с хавкой или зельем и стать в исходное положение.
Единственное исправление данной "херни" это каждый раз сохранятся в новый слот, тем самым вы сможите найти момент до лага и попробовать перепройти заного.
К сожалению перепробовал все и это единственное исправление, жалко конечно 10+ часов, но сто делать)
 

Sbitiy_letchik

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Справился со своей проблемой, опять удалил все что связано с игрой, удалил все С++. Установил C++, перезагрузил комп, установил игру(использовал поддержку 4 Гб, и что то еще связаное с памятью и исполнительным файлом) на ссд. И вуаля фпс в норме, в городе 45-60, фризов нет, играть приятно! Разочек игра упала, на момент падения ее потребление оперативки составляло почти 4Гб.
 

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@Sbitiy_letchik, Дак проблемы не появляются сразу. Они как снежный ком, всё нарастают со временем. Вы можете сегодня не словить нри 1 вылета, а завтра получить 10...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу