Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.227
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.635
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.707
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.661
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Господа ну я точно разобрался с увеличением загрузки у меня это из за шапок (скрыты шапки альтернативная прическа). Много я потеряю если шапки в игре не носить? Есть ли убер шапки? Или там для классовые какие шапки?
почему не пользуешься ФАК'ом?
Готика 2: Возвращение 2.0 – Характеристики одежды и доспехов, места расположения
 
Последнее редактирование модератором:

Milten-Idemax

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
1
Вот это поворот...
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.765
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@Milten-Idemax, если игра ставилась с образов, а не репаков, экзешник у нее от Пираний. И репорт версия от них же. В СП выше 1.0 версии тоже не меняется файл запуска игры.
Даже если там идет перехват, с весны 2015 года его сместили в кеш игры (оперативную память). И в ошибке можно заподозрить библиотеку, которая это делает, а не указанный файл.

Можно проверить этот файл онлайн службами, если есть сомнения.
 
Последнее редактирование модератором:

Denns84

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Добрый день. Подскажите какая сборка на данный момент самая стабильная, в плане отсутствия багов и вылетов.
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Добрый день. Подскажите какая сборка на данный момент самая стабильная, в плане отсутствия багов и вылетов.

Говорят что 0056 ф4 по стабильности хороша, но точно что не 0060 эта капризна сильно. По багам сказать сложно
 

stknightos

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Тоже столкнулся с долгими загрузками, причем проходил сравнения ради параллельно за воина и за мага. Так вот обе сохраненки где-то во время копания золота или убийства бладвина или чуть раньше начали долго грузится. Отчистка инвентаря, тырканье в настройках, отключение дх11 не помогли...

Обиднота в каждой версии сюрприз. Первую версию забросил из-за слухов непроходимости игры и близкого выхода крупной пачки фиксов, забросил, ща решил вернутся загрузки поперли по 5 мин.
 

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@stknightos, А те сейвы, которые ДО сломавшихся (с долгой загрузкой) загружаются как обычнО? или теперь все грузятся долго?
 
Последнее редактирование модератором:

LoveNameless

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Ребят у меня опять проблема как и в 0056, у меня есть озвучка мода и оригинальная , но оригинальная не работает. Мне уже говорили что нужно скинуть в папку SPEECH , но у меня такой нет , нужна помощь!
 

stknightos

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@stknightos, А те сейвы, которые ДО сломавшихся (с долгой загрузкой) загружаются как обычнО? или теперь все грузятся долго?
если загрузится с сейва который нормально грузится и дальше грузтся только с нормальных, то загрузка быстрая. Если загрузить багованый сейв сначала или потом,то все сейвы начинают грузится долго до перезапуска игры
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу