Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.227
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.635
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.707
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.661
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Здоровый

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
У меня о5 полнейшее разочарование!!!!
Нашел сейвки незалаганные, начал проходить заново яркендар, и как вы думаете что случилось?))
Правильно опять к середине яркендара таже проблема с сейвами появилась, зависает загрузка. хз что делать, подскажите)))

ЗЫ может у кого есть сохранения за некра после яркендара??

ЗЫЫ У кого есть такие же проблемы с сохранениями, не могли бы вы посмотреть, у вас стоят альтернативная прическа, и скрывать шлемы?
 
Последнее редактирование модератором:

Grigor

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
107
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Ребята у меня такая проблема периодически выводиться ошибка out of memory во избежание этой ошибки ставлю данные строки по нулям zTexCacheOutTimeMSec=0
zTexCacheSizeMaxBytes=0
zSndCacheOutTimeMSec=0
zSndCacheSizeMaxBytes=0
и после этого во время включения игры выводит ошибку Access violation
может кто сталкивался и знает в чем проблема?играю на версии 0060
 

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@Grigor, Аут оф мэмори лечится фиксом на 4 ГБ.
Я бы вообще не менял данные параметры на 0, у меня напрмиер только хуже с вылетами становится.
Сейчас вылетает редко, ито, только при загрузке или сохранении 1 из 7-10 раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@Itral, В 0060 "редко" - это один раз из семи-десяти сейв/лоадов :D
 
Последнее редактирование модератором:

Grigor

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
107
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Intel core i5 720 2.8Ghz ,geforce gtx 750 ti RAM 8Gb
 

lena1988

Новичок
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Ура :D удача решила свои жуткие проблемы с версией 0060 играю более 40 часов и не одного вылета и зависание или бага с сохранениеми и прочих вобще не придвидилось и не было до сихпор летает ровно все.Кое где подправила кое что,поковырялась кое где изменила чуток кое что и в файлах игры,а в самой игре максимум настройки все и галки все кроме двух стоит.И я жудко рада :joy: что справилась с этим,за таки долгие мучительные дни с этой версией
--- Добавлено: ---

Тестила сохрональки и быстрые и такие простые чеса 3-4 не одна не глючила,вылеты или иные всякие сбои уже отсутствуют у меня что наковыряла я в файлах игры,секрет мой.Но после моих маликуляций с ними все супер стало.
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@lena1988,
На 0060 же нету квиксейвов...
 
Последнее редактирование модератором:

skynest

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Привет, ребята.У меня комп - i5 2500, 4Гб ОЗУ, видео geforce 560TI 1Гб. Версия 60.0 + DirectX11(win10x64). Удалось достичь комфортной игры, ФПС радует :) .Скрины приложил.Вкратце, отслеживал причину падения ФПС (видяха в этот момент не грелась и не шумела - не раскрывалась полностью). А причин падения ФПС оказалось несколько.
Предыстория - однажды удалось достичь высокого фпс при запуске новой игры, т.е. при выходе с башни Ксардаса, загружал свой сейв (ФПС в Хоринисе оказался высокий (видяха шумит на полную), что меня сильно удивило).Перегружаю комп, запускаю игру - видяха молчит, фпс низкий, и начались танцы с бубнами :).
Вот что удалось выяснить:
1. защитник windows блокировал (нужно или настроить исключение, добавив папку с установленной игрой, или вовсе выключить защитник на момент игры, что я и делал) - ФПС сразу вырастал.
2. перед установкой с нуля возвращения 2.0 (много раз переустанавливал :) необходимо досконально почистить реестр windows(после чистки ccleaner - много остается мусора в win10, сами можете проверить, поэтому дополнительно через regedit руками чистим Microsoft Visual - все что находим удаляем целиком).
3. во время работы игры создается файл log.txt в папке System, который непрерывно растет (размер доходил до 200 Mb).И вся работа с directx видна как на ладони.
Заметил, что при выключенной в меню игры теселяции (до загрузки сейва)- моя видяха не раскрывается полностью.Поэтому я теселяцию включил в меню игры - в логе ошибок на порядок стало меньше.
Выключать теселяцию нужно уже в игре через F11, а меню ничего не трогать.
 

Вложения

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Господа ну я точно разобрался с увеличением загрузки у меня это из за шапок (скрыты шапки альтернативная прическа). Много я потеряю если шапки в игре не носить? Есть ли убер шапки? Или там для классовые какие шапки?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу