Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.223
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.599
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.706
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.659
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

lena1988

Новичок
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
39
Лучшие ответы
0
я все перепробовала удалила почистила установила заново поиграла где то минут 30 и опять вылет игры,и при новом запуске снова вылет и так постояно.Заново все переустановила включая саму игру и мод и такае же сутуяция вылеты,поиграть не удается.Помогите пожалуйста мне разжуйте все как избавится от данного вылета игры или какий либо иные действия избавления моей проблемы,Я уверена все установила верно и и игра запускалась и играла до 30-40 минут и вылет.С настройками я тоже эксперемтировала с разнымы,не помогало вылет однозначен.Пк мощный с другими играми нет проблем вот пример гта 5 на предельных ультра настройках летает бес проблем,уверена проблема не с ним.
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Я уверена все установила верно и и игра запускалась и играла до 30-40 минут и вылет.С настройками я тоже эксперемтировала с разнымы,не помогало вылет однозначен.Пк мощный с другими играми нет проблем вот пример гта 5 на предельных ультра настройках летает бес проблем,уверена проблема не с ним.
Ну ГТА 5 тут точно не причем.

Это В2 на движке 15 летней давности хоть и с обновленными текстурами. Я дважды переставлял систему с 0 что б добиться той относительной стабильности что имею сейчас. Эта игра у меня тормозит (оптимизации 0) да и некому её было оптимизировать. Люди делали её на собственном энтузиазме и денег за это не получали исходного кода не имели тестеров и оптимизаторов как таковых не было.
А Ведьмак 3 у меня на ультра летает.

1. Проверьте что вообще стоит в системе. Нужен минимум программ дабы исключить взаимные несовместимости. В2 очень капризная система.
2. Антивиры точно отключать перед началом игры.
3. С++ эти библиотеки так же капризны как и В2. Проверить очистить переставить заного с 0.
4. Почистить систему и реестр Сcleaner она помогает хоть и не всегда но шанс дать может.
5. По моему мнению это мертвому препарка но напишу. Сделать дефрагментацию диска с папкой игры. Ну или деф. папки игры.
 

lena1988

Новичок
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
39
Лучшие ответы
0
все лишнее проги отключены,обновлено и зачищено все нужное для В2.Но вылетает соровно.
--- Добавлено: ---

выдает при вылете какуе то табличку,а как скрин зделать и покозать вам я не знаю
 
Последнее редактирование модератором:

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
а как скрин зделать и покозать вам я не знаю
Кнопка на клавиатуре

Print
Screen далее открываешь paint далее делаешь вставить ctrl+с (комбинация) потом сохраняешь скрин.

Да и ещё можно поиграться с альтернативными версиями исполнительного файла памяти. У меня с основной версией был конкретный затуп.
 

lena1988

Новичок
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
39
Лучшие ответы
0
да все не буду мучится перейду на преведущую версию она стабильней и без крек вилетов нормяльно работаюшая,по сравнению с этой версия 0060 прям проблемная. Буду ждать лучи более стабильную версию если будет обновляться.А это вылет постояный с 0060 версии прям до :'( уже бесит.
 

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@Здоровый, Уже новые симптомы... Видимо не только изза кражи , или не столько изза кражи АСТ эта фигня вылазиет...
Теоретически, кстати, у меня сейвы стали ломатсья с Яркендара. Т.к. самый последний сейв из ДРа буквально только только после Ярика..

ну а вообще, 0060 очень фигово оптимизирована или собрана, непонятно как сказать.. То вылеты у тех, у кого преддущие сборки норм работли, то фигня с сейвами... ерунда какая-то...
 
Последнее редактирование модератором:

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
121
Баллы
50
Лучшие ответы
0
На счет 0056 ничего не скажу не играл. Начал играть с 0060.
Один раз игра зависла жутко, так что пришлось через диспетчер выходить.
И больше мозга не делает.

Скорее всего все зависит от версии винды, библиотек С++, антивируса, и правильной установки готы.

PS. играю на ноуте асус 2014 года, так что система не ахти.
 

Здоровый

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Gusev41region, Вчера перепробовал все что можно, удалял сейвы, загружал более старые, искал с чего эти залипания сейвов начались но так найти и не смог, глючат все сейвы в яркендаре.
Загрузил сейв еще в Хориносе (с залипанием так же) и после загружая этот же сейв, загрузка нормальная, и с него загрузка сейва в Яркендаре тоже нормальная, а потом о5 залипания.

Интересно что такая проблема не у меня одного, а следовательно стандартные процедуры решения врятле помогут, так как думаю все мы уже пробовали переустановить все неоднократно в соответствии с инструкциями.

Так же мне абсолютно непонятно почему сейв отправляет игру в висяк, а когда игра отвисает, моментально его грузит. Может проблема именно с загрузкой в общем, а не с сейвами
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Gusev41region,
фигово оптимизированна = но фпс +20 от предыдуших сборок, и вылетов всего 3 за более чем 100 часов игры).
(один раз на входе восточные ворота, один раз превращение в шмеля стоя по колено в воде, 3ий не помню почему вылетел).

Хотя смотрю Харма - у него за серию в 40 минут 1-3 вылета...
 
Последнее редактирование модератором:

Здоровый

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Мне кажется что зависимость вылетов от наигранных часов в игре ни как не зависит. Зависят они скорее всего от тех или иных забагованных событий в игре(подбор предметов, убийство мобов, у кого то еду покушать баги вызывает).
Так вот когда собирается определенное количество ошибок тебя с игры выбивает. То есть стили прохождения у всех разные, и видимо я например натыкаюсь на баги чаще чем ты.

ЗЫ заметил что когда меня выкидывает с ошибкой Access Violation загрузка ЦП 90-100%
Следовательно ошибки грузят процессор до отсечки, когда и происходит вылет.

ЗЫЫ переустанавливаю заново всю игру с очисткой системы, проверю еще раз сейвы.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу